Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 60 промежуточных версий 13 участников) | |||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|Белякова Марина Александровна | |Белякова Марина Александровна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №10 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1203. | |1203. | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | |МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/luFvyN5URP8ryg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1208. | |1208. | ||
Строка 113: | Строка 113: | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qo447ekFnEgOwg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1212. | |1212. | ||
Строка 176: | Строка 176: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/nhbOE8ExnV7sLA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1221. | |1221. | ||
Строка 204: | Строка 204: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/BKGukSKpSAqysw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1225. | |1225. | ||
Строка 330: | Строка 330: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/q9JRwsrHNIh61Q Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1243. | |1243. | ||
Строка 477: | Строка 477: | ||
|г.Муром | |г.Муром | ||
|МБОУ СОШ 16 | |МБОУ СОШ 16 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 659: | Строка 652: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ № 10 | |МБОУ СОШ № 10 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/wi06-H5wbD-cOw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1291. | |1291. | ||
Строка 673: | Строка 666: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №10 | |МБОУ СОШ №10 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/mcXzn0UGuCEvTw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1293. | |1293. | ||
Строка 694: | Строка 687: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №10 | |МБОУ СОШ №10 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6iEKJML4lF8jqg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1296. | |1296. | ||
Строка 771: | Строка 764: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-jCVTNBUt_peEQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1307. | |1307. | ||
Строка 855: | Строка 848: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/AsAf9q2NIwN7ZA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1319. | |1319. | ||
Строка 862: | Строка 855: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/klPWXL7dAPVTSA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1320. | |1320. | ||
Строка 869: | Строка 862: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/HvQG-_XyG0S1SQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1321. | |1321. | ||
Строка 1030: | Строка 1023: | ||
|Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | |Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | ||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/8Otgyw5FRaIRUA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1344. | |1344. | ||
Строка 1051: | Строка 1044: | ||
|Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | |Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | ||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/kvb5S4NYS2eOyQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1347. | |1347. | ||
Строка 1058: | Строка 1051: | ||
|Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | |Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | ||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/XfrC4W4Dzc-NOQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1350. | |1350. | ||
Строка 1065: | Строка 1058: | ||
|Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | |Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | ||
|МБОУ "Великодворская СОШ" | |МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ce2XO7FU8CO_BQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1351. | |1351. | ||
Строка 1317: | Строка 1310: | ||
|г. Петушки | |г. Петушки | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/xPyzv7H96BNKig Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1387. | |1387. | ||
Строка 1401: | Строка 1394: | ||
|г. Петушки | |г. Петушки | ||
|МБОУ СОШ № 1 г. Петушки | |МБОУ СОШ № 1 г. Петушки | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/-EOtriAyYg5Wug Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1399. | |1399. | ||
Строка 1492: | Строка 1485: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DvpK9jTcvkxkeQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
| 1412 | | 1412 | ||
Строка 1499: | Строка 1492: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qe0BzAyCVinrnw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1413 | |1413 | ||
Строка 1506: | Строка 1499: | ||
|Гороховецкий район с. Фоминки | |Гороховецкий район с. Фоминки | ||
|МБОУ Фоминская СОШ | |МБОУ Фоминская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZDNn9XmayDQMsw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1414 | |1414 | ||
Строка 1527: | Строка 1520: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №39" | |МАОУ "Гимназия №39" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jj--JvDZt01ikg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1417 | |1417 | ||
Строка 1534: | Строка 1527: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №39" | |МАОУ "Гимназия №39" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/9YzAgOkX_bc-hA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1418 | |1418 | ||
Строка 1631: | Строка 1624: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №39" | |МАОУ "Гимназия №39" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/mCoTcaHdWt-u6A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1432 | |1432 | ||
Строка 1659: | Строка 1652: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МАОУ "Гимназия №39" | |МАОУ "Гимназия №39" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/LTgbG7-0Hm9_6w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1436 | |1436 | ||
Строка 1694: | Строка 1687: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ № 8 | |МБОУ СОШ № 8 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/veBZ_zXuSaBaXA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1441. | |1441. | ||
Строка 1708: | Строка 1701: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ №18 | |МБОУ СОШ №18 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/QeoMpBAoZZzfnw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1443. | |1443. | ||
Строка 1848: | Строка 1841: | ||
|г.Струнино Александровский район | |г.Струнино Александровский район | ||
|МБОУ СОШ № 11 | |МБОУ СОШ № 11 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/yDNMEgI5vANmrQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1463 | |1463 | ||
Строка 1862: | Строка 1855: | ||
|г.Струнино Александровский район | |г.Струнино Александровский район | ||
|МБОУ СОШ № 11 | |МБОУ СОШ № 11 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/FhNj7BJFJ0YKZw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1465 | |1465 | ||
Строка 1869: | Строка 1862: | ||
|г.Струнино Александровский район | |г.Струнино Александровский район | ||
|МБОУ СОШ № 11 | |МБОУ СОШ № 11 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZdGNR3jUh5djSw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1466 | |1466 | ||
Строка 1974: | Строка 1967: | ||
|с.Малышево, Селивановский район | |с.Малышево, Селивановский район | ||
|МБОУ Малышевская СОШ | |МБОУ Малышевская СОШ | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/po0v2CW7nTiC6g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1481 | |1481 | ||
Строка 1981: | Строка 1974: | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/IJd7J0uKELQY0w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1482 | |1482 | ||
Строка 1988: | Строка 1981: | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/hURrEkRwpwhhOg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1483 | |1483 | ||
Строка 1995: | Строка 1988: | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/EbKrwMYzWJPB_w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1484 | |1484 | ||
Строка 2002: | Строка 1995: | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/6uDJq_aRJheE_g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1485 | |1485 | ||
Строка 2009: | Строка 2002: | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ "СОШ №3" | |МБОУ "СОШ №3" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/pTF1bvTvwNlNCw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1486 | |1486 | ||
Строка 2016: | Строка 2009: | ||
|Судогодский район д.Вяткино | |Судогодский район д.Вяткино | ||
|МБОУ "Вяткинская СОШ" | |МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UbMS88ohSTTvWw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1487 | |1487 | ||
Строка 2107: | Строка 2100: | ||
|г. Лакинск | |г. Лакинск | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/jOlJrcBO3Ckzcw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1500 | |1500 | ||
Строка 2114: | Строка 2107: | ||
|г. Лакинск | |г. Лакинск | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/bvX_kX4zKT391A Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1501 | |1501 | ||
Строка 2135: | Строка 2128: | ||
|г. Лакинск | |г. Лакинск | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/ZIfhjyZf74AqkQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1504 | |1504 | ||
Строка 2156: | Строка 2149: | ||
|г. Лакинск | |г. Лакинск | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/J6wReV6oD5kKzA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1507 | |1507 | ||
Строка 2177: | Строка 2170: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МАОУ "СОШ №36" | |МАОУ "СОШ №36" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/H1KQ025KDOzc7g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1510 | |1510 | ||
Строка 2198: | Строка 2191: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МАОУ "СОШ №36" | |МАОУ "СОШ №36" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/5qV_2z7WQkhpiQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1513 | |1513 | ||
Строка 2219: | Строка 2212: | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
|МАОУ "СОШ №36" | |МАОУ "СОШ №36" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/S6rfDz5aD0GcHQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1516 | |1516 | ||
Строка 2289: | Строка 2282: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/s2OwyJfpAA89qw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1526 | |1526 | ||
Строка 2296: | Строка 2289: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/7ZK-1KnUeIb-Vw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1527 | |1527 | ||
Строка 2303: | Строка 2296: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/t9ccjy2Hc81Rpw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1528 | |1528 | ||
Строка 2310: | Строка 2303: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/iq3qmdcow3ofMg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1529 | |1529 | ||
Строка 2317: | Строка 2310: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tukzGxukkemZZA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1530 | |1530 | ||
Строка 2324: | Строка 2317: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/XXyq1vfM4mUvMg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1531 | |1531 | ||
Строка 2331: | Строка 2324: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ ООШ №2 | |МБОУ ООШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/JWp0UylKal0KMQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1532 | |1532 | ||
Строка 2415: | Строка 2408: | ||
|Петушинский район г. Костерево-1 | |Петушинский район г. Костерево-1 | ||
|МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/77GqMx9OhUd_PQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1544 | |1544 | ||
Строка 2443: | Строка 2436: | ||
|Ковровский район, п. Нерехта | |Ковровский район, п. Нерехта | ||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/KNb0XAalZ5TcvA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1558 | |1558 | ||
Строка 2696: | Строка 2689: | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
|МБОУ "СОШ №40" | |МБОУ "СОШ №40" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/UDqm50gkjGcPDA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1594 | |1594 | ||
Строка 2703: | Строка 2696: | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
|МБОУ "СОШ №40" | |МБОУ "СОШ №40" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Bs68XdXqIdLzBw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1595 | |1595 | ||
Строка 2710: | Строка 2703: | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
|МБОУ "СОШ №40" | |МБОУ "СОШ №40" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/o7AzGUzZEOPKKg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1596 | |1596 | ||
Строка 2717: | Строка 2710: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/zDuG1LhHZ3ZmaQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1597 | |1597 | ||
Строка 2731: | Строка 2724: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[ https://disk.yandex.ru/i/3I7F9jTIx54huQ Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1599 | |1599 | ||
Строка 2766: | Строка 2759: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №22 | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/CDPjW6RR1cenfg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1604 | |1604 | ||
Строка 2906: | Строка 2899: | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|МБОУ "Пекшинская СОШ" | |МБОУ "Пекшинская СОШ" | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/remgj85JPThs3w Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1624 | |1624 | ||
Строка 2913: | Строка 2906: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/kDF-5nKlgAUg8g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1625 | |1625 | ||
Строка 2920: | Строка 2913: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Y3whwJPKoTAKeA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1626 | |1626 | ||
Строка 2927: | Строка 2920: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/7wXA1nlaRXkMLw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1627 | |1627 | ||
Строка 2934: | Строка 2927: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Ie42KyUGy0R4vA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1628 | |1628 | ||
Строка 2941: | Строка 2934: | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ СОШ №34 | |МБОУ СОШ №34 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/3Q3xymOomSJ6gA Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1629 | |1629 | ||
Строка 3131: | Строка 3124: | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/O2BvufH__01Slw Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1656 | |1656 | ||
Строка 3152: | Строка 3145: | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
|МБОУ СОШ №15 | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/qN2_MBgWPunngg Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1659 | |1659 | ||
Строка 3194: | Строка 3187: | ||
|г. Камешково | |г. Камешково | ||
|МБОУ ООШ №3 | |МБОУ ООШ №3 | ||
| | |bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/tF3163MS8_D62g Диплом призера] | ||
|- | |- | ||
|1665 | |1665 | ||
Строка 3218: | Строка 3211: | ||
|- | |- | ||
|1668 | |1668 | ||
| | |Капцов Семен | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3225: | Строка 3218: | ||
|- | |- | ||
|1669 | |1669 | ||
| | |Комиссаров Степан | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3232: | Строка 3225: | ||
|- | |- | ||
|1670 | |1670 | ||
| | |Лузанов Николай | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3239: | Строка 3232: | ||
|- | |- | ||
|1671 | |1671 | ||
| | |Светлов Юрий | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3246: | Строка 3239: | ||
|- | |- | ||
|1672 | |1672 | ||
| | |Сомов Вячеслав | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3253: | Строка 3246: | ||
|- | |- | ||
|1673 | |1673 | ||
| | |Полынкина Виктория | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3260: | Строка 3253: | ||
|- | |- | ||
|1674 | |1674 | ||
| | |Поспелов Егор | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3267: | Строка 3260: | ||
|- | |- | ||
|1675 | |1675 | ||
| | |Сомов Артем | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3274: | Строка 3267: | ||
|- | |- | ||
|1676 | |1676 | ||
| | |Шнайдер Артем | ||
|Куприянова Марина Владимировна | |Куприянова Марина Владимировна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
Строка 3285: | Строка 3278: | ||
|г. Камешково | |г. Камешково | ||
|МБОУ ООШ №3 | |МБОУ ООШ №3 | ||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/L2IKrCXIIO-6BQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1678 | |||
|Орлов Максим | |||
|Котова Ирина Геннадьевна | |||
|г. Камешково | |||
|МБОУ ООШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1679 | |||
|Жильцов Арсений | |||
|Котова Ирина Геннадьевна | |||
|г. Камешково | |||
|МБОУ ООШ №3 | |||
| | |||
|- | |||
|1680 | |||
|Терентьева Полина | |||
|Котова Ирина Геннадьевна | |||
|г. Камешково | |||
|МБОУ ООШ №3 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/952X6veUCbmUzw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1681 | |||
|Хрычёва Полина | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1682 | |||
|Виноградова София | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1683 | |||
|Захарова Алёна | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1684 | |||
|Романова Юлия | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1685 | |||
|Ушакова Виталина | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1686 | |||
|Мостовая Маргарита | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/umDe2wMAznrWxw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1687 | |||
|Киселева Алиса | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1688 | |||
|Лупанова Полина | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1689 | |||
|Смирнова Ульяна | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1690 | |||
|Князева Ангелина | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1691 | |||
|Чумазина Елизовета | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1692 | |||
|Чугунов Артём | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1693 | |||
|Гультяев Илья | |||
|Кирилина Юлия Николаевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1694 | |||
|Балдин Матвей | |||
|Аксёнова Светлана Юрьевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1695 | |||
|Баркин Дмитрий | |||
|Аксёнова Светлана Юрьевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1696 | |||
|Козлов Семён | |||
|Аксёнова Светлана Юрьевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
| | |||
|- | |||
|1697 | |||
|Беляев Артём | |||
|Аксёнова Светлана Юрьевна | |||
|Г. Муром | |||
|МБОУ СОШ № 18 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/Q2E4uqHHbOrZ4Q Диплом призера] | |||
|- | |||
|1698 | |||
|Богомазова Варвара | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1699 | |||
|Кнутов Роман | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/v6ao4BRFTDB7RA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1700 | |||
|Князев Максим | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1701 | |||
|Певунов Андрей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1702 | |||
|Рыбаков Алексей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1703 | |||
|Степанов Лев | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1704 | |||
|Чижов Степан | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1705 | |||
|Быкова Мария | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1706 | |||
|Шездюков Алексей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1707 | |||
|Шуянцева София | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1708 | |||
|Акимов Матвей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1709 | |||
|Алексюк Нелли | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1710 | |||
|Воронова Валерия | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1711 | |||
|Гореница Валерия | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1712 | |||
|Ефимова Ника | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1713 | |||
|Зеленов Кирилл | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1714 | |||
|Каракулов Артем | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1715 | |||
|Клешнина Анастасия | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1716 | |||
|Кондаков Семен | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1717 | |||
|Кучеренко Василиса | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1718 | |||
|Незаметдинова Вероника | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1719 | |||
|Снегирев Денис | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1720 | |||
|Степанов Андрей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1721 | |||
|Степанов Захар | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1722 | |||
|Ткаченко Егор | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1723 | |||
|Хренов Алексей | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1724 | |||
|Цветков Денис | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1725 | |||
|Шипуль Валерия | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1726 | |||
|Шкодина Валерия | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1727 | |||
|Аверьянова Елизавета | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1728 | |||
|Лазарев Александр | |||
|Баринова Елена Валерьевна | |||
|г. Радужный | |||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |||
| | |||
|- | |||
|1729 | |||
|Сафаев Руслан | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/sZB_3TwElm1Elg Диплом призера] | |||
|- | |||
|1730 | |||
|Морозов Глеб | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1731 | |||
|Баринова Анелия | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1732 | |||
|Баженова Ксения | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1733 | |||
|Деменская Виктория | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/uAooSGyNkEEl6A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1734 | |||
|Глухов Владимир | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/YSmcaORmdoSD9g Диплом призера] | |||
|- | |||
|1735 | |||
|Горбушина Мария | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1736 | |||
|Груздева Анастасия | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1737 | |||
|Кузин Александр | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1738 | |||
|Михайлова Анастасия | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1739 | |||
|Чемнтонов Ярослав | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1740 | |||
|Шестериков Максим | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
| | |||
|- | |||
|1741 | |||
|Гуряков Александр | |||
|Сырова Анна Евгеньевна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №40" | |||
| | |||
|- | |||
|1742 | |||
|Сайковский Арсений | |||
|Локтина Наталья Михайловна | |||
|город Владимир | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/RbGeNIq57t3xFA Диплом призера] | |||
|- | |||
|1743 | |||
|Шишкова Ника | |||
|Лаптева Надежда Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1744 | |||
|Шмельков Илья | |||
|Лаптева Надежда Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1745 | |||
|Ковальков Артем | |||
|Лаптева Надежда Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1746 | |||
|Галкин Сергей | |||
|Лаптева Надежда Николаевна | |||
|г. Муром | |||
|МБОУ СОШ №2 | |||
| | |||
|- | |||
|1747 | |||
|Сухарников Матвей | |||
|Усольцева Юлия Владимировна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ СОШ 1 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/NMDMKL-XneL_Nw Диплом призера] | |||
|- | |||
|1748 | |||
|Миронов Максим | |||
|Усольцева Юлия Владимировна | |||
|г. Меленки | |||
|МБОУ СОШ 1 | |||
| | |||
|- | |||
|1749 | |||
|Яковлев Алексей | |||
|Евсеева О.А. | |||
|п.Андреево,Судогодский район | |||
|МБОУ"Андреевская СОШ" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/dpN4acASYvfiKQ Диплом призера] | |||
|- | |||
|1750 | |||
|Менялкин Фарид | |||
|Евсеева О.А. | |||
|п.Андреево,Судогодский район | |||
|МБОУ"Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1751 | |||
|Менялкин Владимир | |||
|Евсеева О.А. | |||
|п.Андреево,Судогодский район | |||
|МБОУ"Андреевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1752 | |||
|Кардашин Даниил | |||
|Торопова Татьяна Владимировна | |||
|г. Екатеринбург | |||
|МАОУ гимназия №144 | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/R7Ft5nLIDtF58A Диплом призера] | |||
|- | |||
|1753 | |||
|Маслов Юрий | |||
|Костюкова Ольга Вячеславовна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей 17" | |||
|bgcolor=#ffcccc|[[Файл:ПРИЗЕР22.png|100px|center]]<p align="center">[https://disk.yandex.ru/i/DCSyTLT7dMmkSA Диплом призера] | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 09:47, 23 декабря 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201. | Кошкаров Иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1202. | Ерохина Дарья | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1203. | Трифонов Павел | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1204. | Танчук Юлия | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1205. | Рябов Денис | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1206. | Голубев Даниил | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1207. | Микушева Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | |
1208. | Фулжер Максим | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |
1209. | Пивоварова Екатерина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |
1210. | Сметанина Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |
1211. | Бандура Маргарита | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |
1212. | Малиновская Кристина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |
1213. | Володин Максим | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1214. | Абрамин Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1215. | Косарев Кирилл | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1216. | Сосновская Вирсавия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1217. | Салахов Тимур | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1218. | Попович Семён | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1219. | Табартов Егор | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1220. | Буланов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1221. | Борисова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1222. | Сапожникова Алёна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1223. | Смирнов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1224. | Круглицкий Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1225. | Сидорова Анастасия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1226. | Комарова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1227. | Акатова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1228. | Рябова Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1229. | Прокопенко Евгений | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1230. | Куркина Вероника | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1231. | Кувик Олеся | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1232. | Синица Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1233. | Рыбакова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1234. | Агафонова Анна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1235. | Мансуров Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1236. | Тарасов Владислав | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1237. | Туманова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1238. | Смирнов Артём | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1239. | Цибизов Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1240. | Морозова Алина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1241. | Егорова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1242. | Полякова Ася | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1243. | Сурмин Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1244. | Ломтев Денис | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1245. | Симонова Злата | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1246. | Попова Маргарита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1247. | Алексеев Никита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1250. | Филимонова Ева | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1251. | Гаврилова Валерия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1252. | Кочетова Алиса | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1253. | Кашицына Полина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1254. | Рудиков Марк | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1255. | Дюдин Матвей | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1256. | Соловьева Варвара | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1257. | Егорычева Мария | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1258. | Бобкова Злата | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1259. | Григорьв Никита | Козлова Наталья Владимировна | г.Мурома | МБОУ СОШ 16 | |
1260. | Самойлова Алина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1261. | Вега Шанель | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1262. | Рушев Валерий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1263. | Тихомирова Василиса | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1264. | Нургалиев Рустем | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1265. | Дружинин Александр | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |
1266. | Кноль Иван | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1267. | Нестеров Всеволод | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |
1268. | Смирнова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1269. | Кузнецова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1270. | Королец Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1271. | Ещенко Андрей | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1272. | Егорова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1273. | Федотова Маргарита | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1274. | Морозова Елизавета | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1275. | Куликов Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1276. | Мирзоев Станислав | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1277. | Быков Ярослав | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1278. | Приходько Полина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1279. | Ушакова Милена | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1280. | Белов Евгений | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1281. | Шапошникова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1282. | Обноскина Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1283. | Шумилова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1284. | Соловьёва Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1285. | Курнин Павел | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1286. | Салаутина Варвара | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1287. | Сергеева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1288. | Антонова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1289. | Буданцева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1290. | Амахин Евгений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1291. | Глазков Артем | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1292. | Селиверстов Арсений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1293. | Степин Григорий | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1294. | Игнатенко Михаил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1295. | Липатов Даниил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1296. | Пантелеев Лев | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |
1297. | Федорова Ксения | Рагузина Ольга Алексеевна | г,Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1298. | Гусев Григорий | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |
1299. | Вершинин Илья | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |
1300. | Калинин Денис | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |
1301. | Афанасьева София | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |
1302. | Ильин Максим | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
1303. | Горицкова Маргарита | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |
1304. | Ермилов Марк | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1305. | Масленников Антон | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1306. | Медведев Филипп | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1307. | Батищев Елисей | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1308. | Катауров Максим | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1309. | Маликов Макар | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1310. | Честяков Владимир | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1311. | Головина Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1312. | Курников Матвей | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1313. | Петрова Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1314. | Гладышев Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1315. | Китаева Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1316. | Чарыков Дмитрий | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |
1317. | Володина Кира | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1318. | Ефимова Анна | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1319. | Заломов Артем | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1320. | Муравьев Егор | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1321. | Присакарь Данила | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1322. | Ратникова Виктория | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1323. | Сытин Кирилл | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1324. | Хрущева Арина | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |
1325. | Тарчук Арина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1326. | Сайфуллин Семен | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |
1327. | Куртина Дарья | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
1328. | Бабочкин Александр | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
1329. | Евдокимова Полина | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |
1330. | Уткин Ярослав | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1331. | Рогова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1332. | Постнова Ирина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1333. | Щелокова Дарья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1334. | Бодунова Елизавета | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1335. | Тарасенкова Софья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1336. | Голенков Всеволод | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1337. | Колобов Даниил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |
1338. | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1339. | Ожогин Алексей | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1340. | Прохоров Артем | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1341. | Жукова Карина | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1342. | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №39 | |
1343. | Ганева Анастасия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1344. | Бабкина Дарья | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1345. | Лизюкова Анна | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1346. | Бузанова Олеся | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1347. | Баранов Артём | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1350. | Тачкова Юлия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1351. | Лукашов Макар | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |
1352. | Синицына Маргарита | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |
1353. | Скоропад Александр | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |
1354. | Новикова Нелли | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |
1355. | Брюханов Максим | Шубина Александра Андреевна | Муромский район, пос.Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |
1356. | Шиляева Ульяна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1357. | Кылосов Илья | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1358. | Мацкявичус Александр | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1359. | Макарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1360. | Криворотов Артем | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1361. | Кудимов Всеволод | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1362. | Кадыкин Дамир | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1363. | Кочемазов Андрей | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1364. | Севзиханов Видад | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1365. | Чубарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1366. | Волкова Варвара | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1367. | Сомова Татьяна | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1368. | Назаров Евгений | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1369. | Монакова Кристина | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1370. | Токарева Алиса | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1371. | Мелентьев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1372. | Кирпичёв Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1373. | Шмелькова Мария | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1374. | Фёдорова Амелия | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1375. | Соловьёва Вера | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1376. | Киселев Ярослав | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1377. | Туганаев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1378. | Самсонов Кирилл | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |
1379. | Морозов Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1380. | Астафьев Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1381. | Цимбалистова Екатерина | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |
1382. | Ведерникова Ева | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1383. | Зоткина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1384. | Маркин Тимофей | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1385. | Курицина Анастасия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1386. | Медведев Егор | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1387. | Самкина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1388. | Викарчук Илья | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1389. | Белова Елизавета | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1390. | Зотов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1391. | Иванова Вероника | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1392. | Богомаз Дарья | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1393. | Бахтинов Даниил | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1394. | Карамышева Алина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1395. | Елисеев Максим | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1396. | Соцкова Полина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1397. | Батарин Матвей | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1398. | Карпович Кристина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 г. Петушки | |
1399. | Юдашкин Артём | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1400. | Пушистов Кирилл | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1401 | Гнусарёва Эвелина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБООУ СОШ № 1 | |
1402 | Никитин Владимир | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |
1403 | Большакова Варвара | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1404 | Аникина Виталина | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1405 | Дядькина Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1406 | Русаков Макар | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1407 | Шкоклев Евгений | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1408 | Рутц Александр | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1409 | Амелькин Константин | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1410 | Коннова Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |
1411 | Романова Евгения | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1412 | Жувак Максим | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1413 | Титов Ярослав | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |
1414 | Волков Тимур | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1415 | Горбатов Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1416 | Горьков Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1417 | Денисова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1418 | Железнов Иван | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1419 | Задорожнюк Валерия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1420 | Зиновьева Полина | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1421 | Ибрагимов Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1422 | Калиниченко Илья | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1423 | Клюшкина Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1424 | Негрышев Кирилл | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1425 | Нефедова Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1426 | Парфенова Василиса | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1427 | Пешкова Виктория | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1428 | Рябов Макар | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1429 | Сенаторов Дмитрий | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1430 | Сенников Матвей | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1431 | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1432 | Балукова Диана | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1433 | Батюк Виктор | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1434 | Драгунов Глеб | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1435 | Истратова Ксения | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1436 | Кузнецова Яна | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1437 | Куторкин Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1438 | Томилин Артем | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1439 | Щурова Елизавета | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1440 | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |
1441. | Вязниковцев Михаил | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1442. | Смыслов Артем | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1443. | Трифонов Андрей | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1444. | Шмелев Руслан | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |
1445. | Калинина Мария | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1446. | Кубарев Дмитрий | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1447. | Алышев Марк | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1448. | Панина Вера | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1449. | Абдурахимов Абдурахим | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1450. | Перов Иван | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1451. | Титов Алексей | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1452. | Бачабекова Марям | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1453. | Киреев Кирилл | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1454. | Гайратова Шарифхуним | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1455. | Соболева Алёна | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1456. | Волков Денис | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2"- | |
1457. | Борисов Михаил | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |
1458 | Трофименко Ирина | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1459 | Шарикова Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1460 | Максимов Всеволод | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1461 | Лобов Матвей | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1462 | Грибанов Максим | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1463 | Чехонина Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1464 | Майоров Артём | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1465 | Ковальчук Иван | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1466 | Наянова Василиса | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1467 | Джафаров Рафаиль | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |
1468 | Коптева Кира | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1469 | Пименова Екатерина | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1470 | Синёв Александр | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1471 | Юнтиков Денис | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1472 | Захаров Егор | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1473 | Моисеева Дарина | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1474 | Ефимова Софья | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1475 | Иванова Анна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1476 | Ефимова Татьяна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1477 | Романов Максим | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1478 | Анфимов Егор | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1479 | Москвитин Никита | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1480 | Штефан Владислав | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |
1481 | Кальков Иван | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1482 | Хохлова Алена | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1483 | Степанова Настя | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1484 | Мохова Мария | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1485 | Дудова Полина | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |
1486 | Глазков Григорий Максимович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |
1487 | Карпов Егор Андреевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |
1488 | Леонтьев Матвей Николаевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |
1489 | Лобанов Глеб Александрович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |
1490 | Гущин Матвей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1491 | Князев Арсений | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1492 | Лельков Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1493 | Кошелева Злата | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1494 | Чернова Екатерина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1495 | Гусев Захар | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1496 | Сонин Григорий | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1497 | Маринина Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1498 | Мерзликина Ольга | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1499 | Озерецковский Петр | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1500 | Нямцу Кира | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1501 | Лозбичев Сергей | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1502 | Беляева Ксения | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1503 | Талызин Ратмир | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1504 | Мишанин Степан | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1505 | Русских Алина | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1506 | Тихонова Олеся | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | |
1507 | Антонова Анастасия | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1508 | Лоскутова София | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1509 | Савьюк Андрей | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1510 | Иванова Алина | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1511 | Турсков Ярослав | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1512 | Якушева Милана | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1513 | Синишина Сабина | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1514 | Иванов Кирилл | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1515 | Барынкина Варвара | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1516 | Павлова Анастасия | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1517 | Кондратьева Вероника | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | |
1518 | Макарова Лера | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1519 | Чумак Илья | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1520 | Баракова Надя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1521 | Сароян Маргарита | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1522 | Майоров Кирилл | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |
1523 | Фисенко Арина | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |
1524 | Зенцова Алина | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |
1525 | Шаманашвили Максим | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1526 | Туганаева Анна | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1527 | Мельникова Алёна | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1528 | Вазина Мария | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1529 | Князев Константин | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1530 | Мочалова Полина | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1531 | Мочалов Иван | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1532 | Кравцова Ксения | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1533 | Ковальчук Татьяна | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1534 | Киселев Роман | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1535 | Пахомов Максим | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1536 | Филатов Максим | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1537 | Завгородний Евгений | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |
1538 | Кисленков Семён | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | |
1539 | Кисленков Иван | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | |
1540 | Рахманов Рустам | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | |
1541 | Андреев Михаил | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1542 | Балыкова Виктория | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1543 | Геркуленкова Екатерина | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1544 | Горнухина Ульяна | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1555 | Галушко Михаил | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |
1556 | Иванов Вячеслав | Лебедева Ирина Владимировна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1557 | Фролов Святослав | Лебедева Ирина Владимировна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |
1558 | Андреев Кирилл | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1559 | Агеев Женя | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1560 | Кочмарёв Тимофей | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1561 | Вилкова Арина | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1562 | Денисов Егор | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1563 | Заботин Кирилл | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1564 | Хисматулин Имиль | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1565 | Шунина Алиса | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1566 | Шмелева Ирина | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |
1567 | Белюченко Иван | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1568 | Линник Милана | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1569 | Александрова Анна | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1570 | Баташова Анастасия | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1571 | Терехова Олеся | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1572 | Сорокина Яна | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1573 | Поселеннов Василий | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1574 | Патрикеева Алина | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1575 | Осокина Омеллия | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1576 | Савинкова Тамара | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | |
1577 | Рыжаков Тимур | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1578 | Лысова Варвара | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1579 | Тарасов Артём | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1580 | Голяков Артём | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1581 | Калинин Артём | Кирилина Юлия Николаевна | Г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1582 | Горина Дарья | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1583 | Тутарева Екатерина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1584 | Кузнецов Вячеслав | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | |
1585 | Иванова Галина | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |
1586 | Яковцев Иван | Сидорова Ирэна Вячеславовна | Меленковский район | МБОУ "Ляховская СОШ | |
1587 | Тюлюкова Милана | Сидорова Ирэна Вячеславовна | Меленковский район | МБОУ "Ляховская СОШ" | |
1588 | Бубнов Матве | Сидорова Ирэна Вячеславовна | Меленковский район | МБОУ "Ляховская СОШ" | |
1589 | Сафонова Софья | Сидорова Ирэна Вячеславовна | Меленковский район | МБОУ "Ляховская СОШ" | |
1590 | Ненашева Ксения | Сидорова Ирэна Вячеславовна | Меленковский район | МБОУ "Ляховская СОШ" | |
1591 | Дрегалин Петр | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1592 | Плотников Дмитрий | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1593 | Сергеева Екатерина | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1594 | Кузнецова Александра | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1595 | Трифонов Михаил | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1596 | Ведяшкина Ярослава | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1597 | Симонов Глеб | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1598 | Багаева Лиза | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | [ https://disk.yandex.ru/i/3I7F9jTIx54huQ Диплом призера] |
1599 | Храмова Таисья | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1600 | Бушинский Иван | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1601 | Харитонов Арсений | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1602 | Жерихова Арина | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1603 | Варшавец Станислав | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |
1604 | Попов Александр | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1605 | Бакаев Антон | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1606 | Безруков Юрий | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1607 | Белоусов Арсений | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1608 | Горбов Марк | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1609 | Зайцев Егор | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | ||
1610 | Корнилов Денис | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1611 | Лебедев Максим | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1612 | Леонтьева София | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1613 | Лупандина Кира | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1614 | Олейник Ксения | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1615 | Панин Павел | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1616 | Седов Артём | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1617 | Смирнова Анна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | |
1618 | Бузинов Михаил | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1619 | Деменчук Анастасия | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1620 | Жирнова Варвара | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1621 | Киселева Софья | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1622 | Опалёв Ярослав | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1623 | Севрюк Наталья | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1624 | Мухтдинов Имиль | Боряк Яна Андреевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
1625 | Порватов Тимур | Боряк Яна Андреевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
1626 | Семёнов Александр | Боряк Яна Андреевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
1627 | Константинова Анастасия | Боряк Яна Андреевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
1628 | Головкин Артем | Боряк Яна Андреевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №34 | |
1629 | Васильев Матвей | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |
1630 | Шигина Софья | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1631 | Махмутова Камилла | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1632 | Гришина Виктория | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1633 | Джумаева Алина | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1634 | Чаплыгин Кирилл | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1635 | Баландин Артём | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1636 | Паленко Василиса | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1637 | Агеева Александра | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1638 | Лютавина Карина | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1639 | Начарова Ксения | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1640 | Мельцаев Иван | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1641 | Мовчан Захар | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1642 | Яковлев Ярослав | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1643 | Сафьянов Никита | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1644 | Ярева Анастасия | Панова Ольга Львовна | Камешковский район | МБОУ ООШ №3 г. Камешково | |
1645 | Каршиева Алена | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1646 | Каплий Максим | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1647 | Калинин Александр | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1648 | Гусев Денис | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1649 | Харчевников Егор | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1650 | Склярова Мария | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1651 | Митрофанов Макар | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1652 | Рябин Ярослав | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1653 | Маслов Мирон | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1654 | Власова Ксения | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1655 | Шеронова Елизавета | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1656 | Семенова Валерия | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1657 | Анисимов Глеб | Бойко Наталья Леонидовна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1658 | Захарова Вера | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | |
1659 | Морозова Анастасия | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | |
1660 | Царбаева Алина | Куканова Ольга Борисовна | г. Кольчугино | МБОУ СШ № 5 | |
1661 | Алясева Арина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1662 | Волгина Арина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1663 | Катунина Полина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско- Слободская СОШ | |
1664 | Буранова Злата | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1665 | Бусыгина Полина | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1666 | Волков Александр | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1667 | Гуськов Андрей | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1668 | Капцов Семен | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1669 | Комиссаров Степан | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1670 | Лузанов Николай | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1671 | Светлов Юрий | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1672 | Сомов Вячеслав | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1673 | Полынкина Виктория | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1674 | Поспелов Егор | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1675 | Сомов Артем | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1676 | Шнайдер Артем | Куприянова Марина Владимировна | г. Ковров | МБОУ ООШ №23 | |
1677 | Романенко Арина | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1678 | Орлов Максим | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1679 | Жильцов Арсений | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1680 | Терентьева Полина | Котова Ирина Геннадьевна | г. Камешково | МБОУ ООШ №3 | |
1681 | Хрычёва Полина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1682 | Виноградова София | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1683 | Захарова Алёна | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1684 | Романова Юлия | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1685 | Ушакова Виталина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1686 | Мостовая Маргарита | Кирилина Юлия Николаевна | г Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1687 | Киселева Алиса | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1688 | Лупанова Полина | Кирилина Юлия Николаевна | Г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1689 | Смирнова Ульяна | Кирилина Юлия Николаевна | Г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1690 | Князева Ангелина | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1691 | Чумазина Елизовета | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1692 | Чугунов Артём | Кирилина Юлия Николаевна | г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1693 | Гультяев Илья | Кирилина Юлия Николаевна | Г. Муром | МБОУ Якиманско-Слободская СОШ | |
1694 | Балдин Матвей | Аксёнова Светлана Юрьевна | Г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1695 | Баркин Дмитрий | Аксёнова Светлана Юрьевна | Г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1696 | Козлов Семён | Аксёнова Светлана Юрьевна | Г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1697 | Беляев Артём | Аксёнова Светлана Юрьевна | Г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |
1698 | Богомазова Варвара | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1699 | Кнутов Роман | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1700 | Князев Максим | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1701 | Певунов Андрей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1702 | Рыбаков Алексей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1703 | Степанов Лев | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1704 | Чижов Степан | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1705 | Быкова Мария | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1706 | Шездюков Алексей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1707 | Шуянцева София | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1708 | Акимов Матвей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1709 | Алексюк Нелли | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1710 | Воронова Валерия | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1711 | Гореница Валерия | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1712 | Ефимова Ника | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1713 | Зеленов Кирилл | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1714 | Каракулов Артем | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1715 | Клешнина Анастасия | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1716 | Кондаков Семен | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1717 | Кучеренко Василиса | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1718 | Незаметдинова Вероника | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1719 | Снегирев Денис | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1720 | Степанов Андрей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1721 | Степанов Захар | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1722 | Ткаченко Егор | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1723 | Хренов Алексей | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1724 | Цветков Денис | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1725 | Шипуль Валерия | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1726 | Шкодина Валерия | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1727 | Аверьянова Елизавета | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1728 | Лазарев Александр | Баринова Елена Валерьевна | г. Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С. Косьминова | |
1729 | Сафаев Руслан | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1730 | Морозов Глеб | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1731 | Баринова Анелия | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1732 | Баженова Ксения | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1733 | Деменская Виктория | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1734 | Глухов Владимир | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1735 | Горбушина Мария | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1736 | Груздева Анастасия | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1737 | Кузин Александр | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1738 | Михайлова Анастасия | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1739 | Чемнтонов Ярослав | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1740 | Шестериков Максим | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1741 | Гуряков Александр | Сырова Анна Евгеньевна | город Владимир | МБОУ "СОШ №40" | |
1742 | Сайковский Арсений | Локтина Наталья Михайловна | город Владимир | МБОУ "СОШ №9" | |
1743 | Шишкова Ника | Лаптева Надежда Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1744 | Шмельков Илья | Лаптева Надежда Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1745 | Ковальков Артем | Лаптева Надежда Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1746 | Галкин Сергей | Лаптева Надежда Николаевна | г. Муром | МБОУ СОШ №2 | |
1747 | Сухарников Матвей | Усольцева Юлия Владимировна | г. Меленки | МБОУ СОШ 1 | |
1748 | Миронов Максим | Усольцева Юлия Владимировна | г. Меленки | МБОУ СОШ 1 | |
1749 | Яковлев Алексей | Евсеева О.А. | п.Андреево,Судогодский район | МБОУ"Андреевская СОШ" | |
1750 | Менялкин Фарид | Евсеева О.А. | п.Андреево,Судогодский район | МБОУ"Андреевская СОШ" | |
1751 | Менялкин Владимир | Евсеева О.А. | п.Андреево,Судогодский район | МБОУ"Андреевская СОШ" | |
1752 | Кардашин Даниил | Торопова Татьяна Владимировна | г. Екатеринбург | МАОУ гимназия №144 | |
1753 | Маслов Юрий | Костюкова Ольга Вячеславовна | г.Владимир | МБОУ "Лицей 17" |