Конкурс на иностранном языке для учащихся 3-4 классов "Моя семья": различия между версиями
(не показаны 42 промежуточные версии 11 участников) | |||
Строка 44: | Строка 44: | ||
<font color=#cc0099 size=4> | <font color=#cc0099 size=4> | ||
'''Таблица регистрации'''</font> | '''Таблица регистрации'''</font>. | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|- | |- | ||
Строка 52: | Строка 52: | ||
!bgcolor="#FFCC33" |''Баллы за конкурс''' | !bgcolor="#FFCC33" |''Баллы за конкурс''' | ||
!bgcolor="#FFCC33" |''Итоги конкурса''' | !bgcolor="#FFCC33" |''Итоги конкурса''' | ||
|- | |-1 балл | ||
|1. | |1. | ||
|" | |" Little cats" | ||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | 3 класс. | ||
|Белякова Елена Николаевна | |||
| | |МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ". | ||
| | |Белякова Елена Николаевна. | ||
| | 74.13.04@gmail.com | ||
| | |1 | ||
| | |8 | ||
|https://disk.yandex.ru/i/_EUUquJX7em6Mw | |||
|8 | |||
|17 | |||
|участник | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
Строка 68: | Строка 72: | ||
|МБОУ "Шевинская ООШ" | |МБОУ "Шевинская ООШ" | ||
|Орешкина Татьяна Юрьевна | |Орешкина Татьяна Юрьевна | ||
| | |1 | ||
| | |0 | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/o1mXZqbUMkibjw | ||
| | https://onlinetestpad.com/nqfsofzfqqq22 | ||
| | |8 | ||
| | |9 | ||
|участник | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
Строка 80: | Строка 85: | ||
|МБОУ "Мелеховская ООШ №2 имени С.Г. Симонова" | |МБОУ "Мелеховская ООШ №2 имени С.Г. Симонова" | ||
|Корзина Наталья Викторовна | |Корзина Наталья Викторовна | ||
| | |1 | ||
| | |9 | ||
| | |https://cloud.mail.ru/public/RvNN/dWkmooW9F | ||
| | |7 | ||
| | |17 | ||
| | |участник | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Строка 91: | Строка 96: | ||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||
|Церманюк Елена Николаевна | |Церманюк Елена Николаевна | ||
| | |1 | ||
| | |12 | ||
| | |https://cloud.mail.ru/public/SXmu/k24zQrc49 | ||
| | |11 | ||
| | |24 | ||
| | |1 место | ||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
| | |"Keepers of family values and hearth", 4 класс | ||
| | |МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | ||
| | |Осинская Наталья Владимировна, | ||
| | natashais_85@mail.ru | ||
| | |1 | ||
| | |13 | ||
| | |https://cloud.mail.ru/public/x91X/o4JHCE42C | ||
| | |9 | ||
| | |23 | ||
|2 место | |||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | |"Happy Childhood", 4 класс | ||
| | |МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | ||
| | |Безделкина Татьяна Валерьевна | ||
| | |1 | ||
| | |12 | ||
| | |https://cloud.mail.ru/public/xsVL/Kg9ApPrXW | ||
| | |9 | ||
| | |22 | ||
| | |3 место | ||
|- | |- | ||
| | |7 | ||
|"Beste Freunde" 3 класс | |"Beste Freunde" 3 класс | ||
|МБОУ "Санниковская ООШ" | |МБОУ "Санниковская ООШ" | ||
|Церманюк Елена Николаевна | |Церманюк Елена Николаевна | ||
| | |1 | ||
| | |11 | ||
| | |https://cloud.mail.ru/public/ACCy/VajKoPqbg | ||
| | |12 | ||
| | |24 | ||
| | |1 место | ||
|- | |- | ||
| | |8 | ||
|Dobrokids | |Dobrokids | ||
4 класс | |||
|ОАНО "Детский сад и школа МИР" | |ОАНО "Детский сад и школа МИР" | ||
|Гожева Юлия Андреевна | |Гожева Юлия Андреевна, gozhevanatoly@yandex.ru | ||
| | |1 | ||
| | |12 | ||
| | |https://youtube.com/watch?v=b3veSQlyNM0&feature=shared | ||
| | |9 | ||
| | |22 | ||
| | |3 место | ||
|- | |- | ||
| | |9 | ||
|"Cool School" 3 класс | |"Cool School" 3 класс | ||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
|Климина Анна Викторовна | |Климина Анна Викторовна | ||
|1 | |||
|13 | |||
|https://disk.yandex.ru/i/InK1WmUuW_gvBQ | |||
|10 | |||
|24 | |||
|1 место | |||
|- | |||
|10 | |||
|"Happy family" 3 класс | |||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" | |||
|Зеленова Елена Владимировна | |||
|1 | |||
|12 | |||
|https://cloud.mail.ru/public/y64o/htVM3psJc | |||
|10 | |||
|23 | |||
|2 место | |||
|- | |||
|11 | |||
|"Happy kids" 4 класс | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ им. Г.С. Шпагина" | |||
|Воеводина Екатерина Владимировна | |||
|1 | |||
|13 | |||
|https://onlinetestpad.com/wqjfyrc2pmrgm | |||
|0 | |||
|14 | |||
|участник | |||
|- | |||
|12 | |||
|"My dream family" 3 класс | |||
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
|Морозова Наталья Юрьевна Natasha92@gmail.com | |||
|1 | |||
|11 | |||
|https://cloud.mail.ru/public/2YSu/fxGgkTLeM | |||
|8 | |||
|20 | |||
|3 место | |||
|- | |||
|13 | |||
|"MIR family" 4 класс | |||
|ОАНО "Детский сад и школа МИР" | |||
|Карташова Валерия Валерьевна lera.cartashowa@yandex.ru | |||
|1 | |||
|13 | |||
|Результаты теста: https://onlinetestpad.com/gacn6lltbfdjs | |||
Видео: https://disk.yandex.ru/i/pUgwdvw5JFjX6g | |||
|8 | |||
|22 | |||
|3 место | |||
|- | |||
|14 | |||
|"Moomins" 4 класс | |||
|ОАНО "Детский сад и школа МИР" | |||
|Карташова Валерия Валерьевна lera.cartashowa@yandex.ru | |||
|1 | |||
|12 | |||
|Результаты теста: https://onlinetestpad.com/wyokdqwvqj4wi | |||
Видео: https://disk.yandex.ru/i/JGF-3t0vHdBKvw | |||
|10 | |||
|23 | |||
|2 место | |||
|- | |||
|15 | |||
|"The best friends" 4 класс | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
|Зайцева Анна Евгеньевна | |||
|0 | |||
|0 | |||
| | | | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |участник | ||
|}- | |||
|} |
Текущая версия на 10:15, 4 марта 2024
Цель конкурса: : развитие иноязычной коммуникации через использование литературных произведений и создание своих . - знакомство с иноязычным и русским фольклором;
Задачи:
- развитие навыков аудирования через использование адаптированных текстов на иностранном языке;
- формирование уважительного отношения к своей семье;
- повышение общей культуры и возможности проявления активной гражданской позиции молодого поколения.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 3-4 классов образовательных организаций Ковровского района (индивидуально или в составе команды из 3 человек), имеющих мотивацию к изучению иностранного языка.
Конкурс проводится с 5 февраля по 5 марта 2024 года.
Этапы конкурса: :
1) Подготовительный этап –5-8 февраля 2024 года - регистрация на конкурс и подача заявок.
На подготовительном этапе куратор участников регистрирует команду в таблице на странице конкурса, указав название, класс, название школы, свои ФИО и адрес электронной почты.
2) Первый этап с 9 по 18 февраля - Выполнение конкурсных заданий тестового характера.
На первом этапе участники проходят компьютерное тестирование с использованием сети Интернет, перейдя по ссылке.
Для английского языка https://onlinetestpad.com/ltej4kyql6oru
Для немецкого языка https://onlinetestpad.com/c4obtwmigx7lu
ВНИМАНИЕ: в тестировании есть задание на аудирование. Время тестирования ограничено. У участников есть одна попытка. Куратор осуществляет выход учащихся в Интернет по ссылке и организацию и проведение тестирования.
3) Второй этап с 19 по 29 февраля - Капитанский конкурс.
На втором этапе капитан команды создает и рассказывает монолог о своей семье по плану
4) Определение победителей и призёров – 1-5 марта 2024 года.
Итоги конкурса подводятся в соответствии с критериями оценки по результатам наибольшего количества набранных баллов членами жюри и выставляются в таблице регистрации не позднее 5 марта 2024 г.
Определение победителей происходит в двух возрастных категориях:
- учащиеся 3 класса
- учащиеся 4 класса.
Победители и призеры награждаются дипломами управления образования администрации Ковровского района.
Критерии оценки работ, этапы и состав жюри можно посмотреть в положении. https://docs.google.com/document/d/1mml2hmk4PSOgoUX2-9o-XdzLnjAvEOen/edit?usp=sharing&ouid=110162784523542758538&rtpof=true&sd=true
Таблица регистрации.
№ | Название команды, класс | Образовательная организация | Руководитель | Баллы за предварительный этап | Баллы за первый этап | Ссылка на материал | | Баллы за второй этап' | Баллы за конкурс' | Итоги конкурса' |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | " Little cats"
3 класс. |
МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ". | Белякова Елена Николаевна.
74.13.04@gmail.com |
1 | 8 | https://disk.yandex.ru/i/_EUUquJX7em6Mw | 8 | 17 | участник |
2. | "My best family"
4 класс |
МБОУ "Шевинская ООШ" | Орешкина Татьяна Юрьевна | 1 | 0 | https://disk.yandex.ru/i/o1mXZqbUMkibjw | 8 | 9 | участник |
3. | "Super Fam"
4 класс |
МБОУ "Мелеховская ООШ №2 имени С.Г. Симонова" | Корзина Наталья Викторовна | 1 | 9 | https://cloud.mail.ru/public/RvNN/dWkmooW9F | 7 | 17 | участник |
4 | "Our friendly team" 4 класс | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | Церманюк Елена Николаевна | 1 | 12 | https://cloud.mail.ru/public/SXmu/k24zQrc49 | 11 | 24 | 1 место |
5 | "Keepers of family values and hearth", 4 класс | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | Осинская Наталья Владимировна,
natashais_85@mail.ru |
1 | 13 | https://cloud.mail.ru/public/x91X/o4JHCE42C | 9 | 23 | 2 место |
6 | "Happy Childhood", 4 класс | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | Безделкина Татьяна Валерьевна | 1 | 12 | https://cloud.mail.ru/public/xsVL/Kg9ApPrXW | 9 | 22 | 3 место |
7 | "Beste Freunde" 3 класс | МБОУ "Санниковская ООШ" | Церманюк Елена Николаевна | 1 | 11 | https://cloud.mail.ru/public/ACCy/VajKoPqbg | 12 | 24 | 1 место |
8 | Dobrokids
4 класс |
ОАНО "Детский сад и школа МИР" | Гожева Юлия Андреевна, gozhevanatoly@yandex.ru | 1 | 12 | https://youtube.com/watch?v=b3veSQlyNM0&feature=shared | 9 | 22 | 3 место |
9 | "Cool School" 3 класс | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Климина Анна Викторовна | 1 | 13 | https://disk.yandex.ru/i/InK1WmUuW_gvBQ | 10 | 24 | 1 место |
10 | "Happy family" 3 класс | МБОУ "Красномаяковская ООШ" | Зеленова Елена Владимировна | 1 | 12 | https://cloud.mail.ru/public/y64o/htVM3psJc | 10 | 23 | 2 место |
11 | "Happy kids" 4 класс | МБОУ "Крутовская ООШ им. Г.С. Шпагина" | Воеводина Екатерина Владимировна | 1 | 13 | https://onlinetestpad.com/wqjfyrc2pmrgm | 0 | 14 | участник |
12 | "My dream family" 3 класс | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Морозова Наталья Юрьевна Natasha92@gmail.com | 1 | 11 | https://cloud.mail.ru/public/2YSu/fxGgkTLeM | 8 | 20 | 3 место |
13 | "MIR family" 4 класс | ОАНО "Детский сад и школа МИР" | Карташова Валерия Валерьевна lera.cartashowa@yandex.ru | 1 | 13 | Результаты теста: https://onlinetestpad.com/gacn6lltbfdjs | 8 | 22 | 3 место |
14 | "Moomins" 4 класс | ОАНО "Детский сад и школа МИР" | Карташова Валерия Валерьевна lera.cartashowa@yandex.ru | 1 | 12 | Результаты теста: https://onlinetestpad.com/wyokdqwvqj4wi | 10 | 23 | 2 место |
15 | "The best friends" 4 класс | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Зайцева Анна Евгеньевна | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
-