Таблица регистрации на математический квест "Путешествие мышонка Пика": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показано 58 промежуточных версий 19 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Дорогие ребята! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя, журналиста, педагога, орнитолога Виталия Бианки. Свои рассказы писатель называл «сказки-несказки». Природа стала главным героем его произведений. Мышонок Пик – один из самых маленьких героев рассказа. Преодолевая жизненные трудности, мышонок учился познавать мир сам.Ребята, давайте отправимся в путешествие вместе с Пиком и поможем ему в сложных ситуациях.<br> | |||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | {| class="standard" border="1" width="100%" | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | |+ | ||
! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="7%" |<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение</center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="13%" |<center> Название команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf | ! bgcolor="#cddcdf" width="13%" |ФИ участников команды | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>ФИО руководителя </center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="20%" |<center> Общеобразовательное учреждение</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>адрес электронной почты руководителя </center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="20%" |<center>Территория </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>общая сумма баллов </center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="20%" |<center>ФИО руководителя </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ! bgcolor="#cddcdf" width="20%" |<center>адрес электронной почты руководителя </center> | ||
! bgcolor="#cddcdf" width="20%" |<center>общая сумма баллов </center> | |||
! bgcolor="#cddcdf" width="10%" |<center>результат </center> | |||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Лучики | |Лучики | ||
|Цветкова Арина, Сорокоумов Николай | |||
|МБОУ "Осинковская ООШ" | |МБОУ "Осинковская ООШ" | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|Антяшова Татьяна Геннадьевна | |Антяшова Татьяна Геннадьевна | ||
|fadeevai2010@mail.ru | |fadeevai2010@mail.ru | ||
| | |14 | ||
| | |участник [https://cloud.mail.ru/public/9u9Z/b1xe2SrfT Сертификат участника] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Умные мышата | |Умные мышата | ||
|Грабаровская Милена, Небело Максим | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|Культешова Елена Николаевна | |Культешова Елена Николаевна | ||
|kulteshowa2013@yandex.ru | |kulteshowa2013@yandex.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призёр [https://cloud.mail.ru/public/dDUk/poUjAmcTw Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Умники | |Умники | ||
|Штыкина Ульяна, Биктимирова Надежда | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|Семина Елена Юрьевна | |Семина Елена Юрьевна | ||
|semina,74@mail.ru | |semina,74@mail.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/oVm3/QmabrciCS Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Эрудиты | |Эрудиты | ||
| | |||
|МБОУ "ООШ №7" | |МБОУ "ООШ №7" | ||
|г. Гусь-Хрустальный | | г. Гусь-Хрустальный | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
|nastr23-01@yandex.ru | |nastr23-01@yandex.ru | ||
Строка 48: | Строка 55: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|Звездочки | |Звездочки | ||
|Вилков Александр, Голякова Виктория | |||
|МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | |МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|Вилкова Надежда Викторовна | |Вилкова Надежда Викторовна | ||
|nadezhda-vilkova@yandex.ru | |nadezhda-vilkova@yandex.ru | ||
| | |13 | ||
| | |Призер [https://cloud.mail.ru/public/4bNL/qRGQV2ou8 Диплом призёра] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|Непоседы | |Непоседы | ||
|Кириллов Арсений, Ершов Андрей | |||
|МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича " | |МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича " | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|Шильцова Фаина Викторовна | |Шильцова Фаина Викторовна | ||
|Fainafox@mail.ru | |Fainafox@mail.ru | ||
|15 | |||
|Призёр [https://cloud.mail.ru/public/6UtJ/Ji5RpehhL Диплом призёра] | |||
|- | |||
|7. | |||
|Юные математики | |||
| | | | ||
| | |МБОУ "Красномаяковская ООШ" | ||
|Ковровский район | |||
|Тимофеева Ирина Адольфовна | |||
|timofeevairina.1972@yandex.ru | |||
|7 | |||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/2q1N/TVVu2eP49 Сертификат участника] | |||
|- | |||
|8. | |||
|Искорки | |||
|Алексеева Милана, Скиба Арина | |||
|МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | |||
|Меленковский район, г. Меленки | |||
|Клячина Татьяна Анатольевна | |||
|klyachina.tanya@mail.ru | |||
|12 | |||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/DbuG/QGJM13D7m Сертификат участника] | |||
|- | |||
|9. | |||
|Ум 2 | |||
|Закурдаев Александр Фунтиков Андрей | |||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||
|Ковровский район | |||
|Александрова Ирина Евгеньевна | |||
|irina.esino@yandex.ru | |||
|16 | |||
|победитель [https://disk.yandex.ru/i/pqE_FdsnveHqDg Диплом победителя] | |||
|- | |||
|10. | |||
|Маленькие гении | |||
|Винокурова Мирослава, Шашкин Иван | |||
|МБОУ "СОШ №46" | |||
| г. Владимир | |||
|Яманова Евгения Андреевна | |||
|rokoshevskayae@mail.ru | |||
|13 | |||
|Призер [https://cloud.mail.ru/public/MeLf/FgWNe44ka Диплом призёра] | |||
|- | |||
|11. | |||
|Весёлые отличники | |||
|Двойников Степан, Акимов Антон | |||
|МБОУ "СОШ №46" | |||
| г. Владимир | |||
|Дорога Елена Дмитриевна | |||
|elena_ro99@mail.ru | |||
|14 | |||
|Призёр [https://cloud.mail.ru/public/HzMw/s5QBDnYuS Диплом призёра] | |||
|- | |||
|12. | |||
|Почемучки | |||
|Кривцова Александра, Тарасова Маргарита | |||
|МБОУ "СОЩ№4" | |||
|Меленковский район г. Меленки | |||
|Чванова Светлана Владиславовна | |||
|Svetlana-Chvanova68@yandex.ru | |||
|12 | |||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/VZGK/3nU23p2bv Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
| | |13. | ||
|Формула успеха | |||
| | |||
| | | | ||
|МБОУ "Вяткинская СОШ" | |||
|Судогодский район | |||
|Петухова Елизавета Сергеевна | |||
|petukhova.es@voschool.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|14. | |||
|"Трое из ларца" | |||
|Воронцов Всеволод, | |||
Токарев Ярослав, | |||
Каплин Захар | |||
|МБОУ "СОШ №46" | |||
| г. Владимир | |||
|Усова Елена Алексеевна | |||
|uea61@mail.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |15. | ||
| | |"Затейники" | ||
| | |Матвеев Александр, Филясова дарья | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | |Ковровский район | ||
| | |Шуваева Анастасия Владимировна | ||
| | |anastasiya.schuvaeva@mail.ru | ||
| | |10 | ||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/BWZd/WFxadUMGC Сертификат участника] | |||
|- | |||
|16. | |||
|"Звёзды" | |||
|Серуков Тимур, Сергеева Богдана | |||
|МБОУ СОШ № 14 | |||
| г. Ковров | |||
|Неймович Татьяна Александровна | |||
|neimovich73@yandex.ru | |||
|13 | |||
|Призер [https://cloud.mail.ru/public/k97P/r7iCdMMR2 Диплом призёра] | |||
|- | |- | ||
| | |17. | ||
| | |"Знайки" | ||
| | |Лёзов Александр, Беляева Лада | ||
| | |МБОУ "Малыгинская СОШ" | ||
| | |Ковровский район | ||
| | |Пискунова Галина Владимировна | ||
| | |galya.piskunova.66@mail.ru | ||
| | |9 | ||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/VJfK/xd4zD76cV Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
| | |18. | ||
| | |Вишенки | ||
| | |Ястребов Роман, Карабаджак Вера | ||
| | |МБОУ "СОШ № 46" г. Владимира | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |Пичугина Дарья Игоревна | ||
|kashkina.daria@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |19. | ||
| | |"Любознайки" | ||
| | |Нефёдова Алиса, Самсонова Александра | ||
| | |МБОУ "СОШ№1" г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| | |Савина Наталья Рудольфовна | ||
| | |natalya.savina.1971@mail.ru | ||
| | |13 | ||
|Призер [https://cloud.mail.ru/public/BrZm/nuYxZLt9Z Диплом призёра] | |||
|- | |- | ||
| | |20 | ||
| | |"Почемучки" | ||
| | |Габова Анастасия, Белякова Ульяна | ||
| | |МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | ||
| | |Ковровский район | ||
| | |Борисова Яна Сергеевна | ||
| | |yana_borisova_2024@inbox.ru | ||
| | |5 | ||
|участник [https://cloud.mail.ru/public/Wfes/X8b5fpw5S Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 07:23, 12 марта 2024
Дорогие ребята! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения замечательного русского писателя, журналиста, педагога, орнитолога Виталия Бианки. Свои рассказы писатель называл «сказки-несказки». Природа стала главным героем его произведений. Мышонок Пик – один из самых маленьких героев рассказа. Преодолевая жизненные трудности, мышонок учился познавать мир сам.Ребята, давайте отправимся в путешествие вместе с Пиком и поможем ему в сложных ситуациях.
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
ФИ участников команды | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Лучики | Цветкова Арина, Сорокоумов Николай | МБОУ "Осинковская ООШ" | Вязниковский район | Антяшова Татьяна Геннадьевна | fadeevai2010@mail.ru | 14 | участник Сертификат участника |
2. | Умные мышата | Грабаровская Милена, Небело Максим | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | Судогодский район | Культешова Елена Николаевна | kulteshowa2013@yandex.ru | 13 | Призёр Диплом призёра |
3. | Умники | Штыкина Ульяна, Биктимирова Надежда | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | Ковровский район | Семина Елена Юрьевна | semina,74@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
4. | Эрудиты | МБОУ "ООШ №7" | г. Гусь-Хрустальный | Стрельцова Наталья Сергеевна | nastr23-01@yandex.ru | |||
5. | Звездочки | Вилков Александр, Голякова Виктория | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Меленковский район | Вилкова Надежда Викторовна | nadezhda-vilkova@yandex.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
6. | Непоседы | Кириллов Арсений, Ершов Андрей | МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Курганова Алексея Сергеевича " | Судогодский район | Шильцова Фаина Викторовна | Fainafox@mail.ru | 15 | Призёр Диплом призёра |
7. | Юные математики | МБОУ "Красномаяковская ООШ" | Ковровский район | Тимофеева Ирина Адольфовна | timofeevairina.1972@yandex.ru | 7 | участник Сертификат участника | |
8. | Искорки | Алексеева Милана, Скиба Арина | МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | Меленковский район, г. Меленки | Клячина Татьяна Анатольевна | klyachina.tanya@mail.ru | 12 | участник Сертификат участника |
9. | Ум 2 | Закурдаев Александр Фунтиков Андрей | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | Ковровский район | Александрова Ирина Евгеньевна | irina.esino@yandex.ru | 16 | победитель Диплом победителя |
10. | Маленькие гении | Винокурова Мирослава, Шашкин Иван | МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Яманова Евгения Андреевна | rokoshevskayae@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
11. | Весёлые отличники | Двойников Степан, Акимов Антон | МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Дорога Елена Дмитриевна | elena_ro99@mail.ru | 14 | Призёр Диплом призёра |
12. | Почемучки | Кривцова Александра, Тарасова Маргарита | МБОУ "СОЩ№4" | Меленковский район г. Меленки | Чванова Светлана Владиславовна | Svetlana-Chvanova68@yandex.ru | 12 | участник Сертификат участника |
13. | Формула успеха | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Судогодский район | Петухова Елизавета Сергеевна | petukhova.es@voschool.ru | |||
14. | "Трое из ларца" | Воронцов Всеволод,
Токарев Ярослав, Каплин Захар |
МБОУ "СОШ №46" | г. Владимир | Усова Елена Алексеевна | uea61@mail.ru | ||
15. | "Затейники" | Матвеев Александр, Филясова дарья | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Ковровский район | Шуваева Анастасия Владимировна | anastasiya.schuvaeva@mail.ru | 10 | участник Сертификат участника |
16. | "Звёзды" | Серуков Тимур, Сергеева Богдана | МБОУ СОШ № 14 | г. Ковров | Неймович Татьяна Александровна | neimovich73@yandex.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
17. | "Знайки" | Лёзов Александр, Беляева Лада | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Ковровский район | Пискунова Галина Владимировна | galya.piskunova.66@mail.ru | 9 | участник Сертификат участника |
18. | Вишенки | Ястребов Роман, Карабаджак Вера | МБОУ "СОШ № 46" г. Владимира | г. Владимир | Пичугина Дарья Игоревна | kashkina.daria@yandex.ru | ||
19. | "Любознайки" | Нефёдова Алиса, Самсонова Александра | МБОУ "СОШ№1" г. Гусь-Хрустальный | г. Гусь-Хрустальный | Савина Наталья Рудольфовна | natalya.savina.1971@mail.ru | 13 | Призер Диплом призёра |
20 | "Почемучки" | Габова Анастасия, Белякова Ульяна | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | Ковровский район | Борисова Яна Сергеевна | yana_borisova_2024@inbox.ru | 5 | участник Сертификат участника |