Таблица регистрации на игру для команд учащихся 7 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показано 118 промежуточных версий 34 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<font color = red size = 4>Уважаемые участники турнира!<br> Мы заканчиваем наш турнир. Последний день размещения работ - понедельник 4 марта 2024 года</font><br> | |||
[[Открытый математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2024]] | |||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
Строка 5: | Строка 6: | ||
! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="7%"|<center>N п/п</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="13%"|<center> Название команды</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение</center> | ! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> Общеобразовательное учреждение Территория </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center> | ! bgcolor=#cddcdf width="20%"|<center>ФИО руководителя адрес электронной почты руководителя</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 1 этап </center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 2 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width=" | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 3 этап</center> | ||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 4 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 5 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center> баллы 6 этап</center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>общая сумма баллов </center> | |||
! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ! bgcolor=#cddcdf width="10%"|<center>результат </center> | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
|Семерочка | |Семерочка | ||
|МБОУ СОШ № 7 | |МБОУ СОШ № 7 город Муром | ||
|Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | |||
|Чижова Екатерина Павловна | |21 | ||
|17 | |||
| | |18 | ||
| | |7 | ||
|10 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/mBjA/Lk6SmPwRh] 20 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/FqDE/3GkHMz9dc Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
|Волна | |Волна | ||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | ||
|Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |26 | ||
|20 | |||
| | |19 | ||
| | |6 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/GJizNVJOmEIZdQ] 16 | |||
|97 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ix64/1j7AM8rYU Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
|Адреналин | |Адреналин | ||
|МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" | |МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | ||
|Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | |||
|Плотникова Татьяна Владимировна | |25 | ||
|17 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|9 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/5S4X/iSL2JNd2R] 16 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/FAeg/B3TVw7tCM Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
|Формула Успеха | |Формула Успеха | ||
|МБОУ "Ляховская СОШ" | |МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | ||
|Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | |||
|Сидорова Ирэна Вячеславовна | |||
| | | | ||
|16 | |||
|16 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/245j/6SmFsud3m] 15 | |||
|53 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/qw2w/QbFu8iLGh Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
|Пирамида | |Пирамида | ||
|МБОУ "Осинковская ООШ" | |МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | ||
|Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | |||
|Фадеева Ирина Александровна | |26 | ||
|19 | |||
| | |15 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.com.am/i/uHbODgBYzfh9Rg] 20 | |||
|98 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/bESZ/fuSFwCu66 Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|"2+1" | |"2+1" | ||
|МБОУ "Судогодская ООШ" | |МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | ||
|Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | |||
|Сидорова Кристина Николаевна | |25 | ||
| | |18 | ||
| | |11 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/4dko/9V9Njvu4P] 20 | |||
|92 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/hXu7/m1kD8Zazr Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
|Способные мудрецы | |Способные мудрецы | ||
|МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" | |МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | ||
|Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | |||
|Новикова Мария Ильинична | |25 | ||
| | |18 | ||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/E2tUepq_d9jQhA] 20 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/EVDW/sNr5es3mC Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
|"Константа" | |"Константа" | ||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | ||
|Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | |||
|Бурцева Наталья Евгеньевна | |25 | ||
|18 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/d/wAhYqArY6cBK5g] 19 | |||
|98 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/vmPj/sPmfk5tH4 Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Математикус | |Математикус | ||
|МБОУ "СОШ № 15" | |МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | ||
|Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||
|Рыбина Наталья Валерьевна | |26 | ||
|17 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/9w9gFWVdh9KYyQ] 20 | |||
|99 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Zhec/wWTP1F8bc Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
|Сигма | |Сигма | ||
|МБОУ "СОШ № 15" | |МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | ||
|Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||
|Рыбина Наталья Валерьевна | |26 | ||
|19 | |||
| | |19 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/vUM_0uKUxCLU7Q] 20 | |||
|102 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/WmLS/zZyjr1EKm Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
| 11. | | 11. | ||
|Изолента Мебиуса | |Изолента Мебиуса | ||
|МБОУ "Вяткинская СОШ" | |МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | ||
|Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |24 | ||
|19 | |||
| | |16 | ||
| | |8 | ||
|9 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/sIvSMLiacUqpsg] 20 | |||
|96 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/DMuR/wwQFU8BpE Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|12. | |12. | ||
|"А в кубе" | |"А в кубе" | ||
|МБОУ "ООШ №5" | |МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | ||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |26 | ||
|19 | |||
| | |19 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/t5ICTuOWCNn3uw] 19 | |||
|101 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/3ZuU/cQBetDBPG Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
|"Альфа" | |"Альфа" | ||
|МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | |МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | ||
|Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | |||
|Вилкова Надежда Викторовна | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
|"Экипаж Х" | |"Экипаж Х" | ||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | ||
|Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | |||
|Щербакова Вера Николаевна | |26 | ||
|19 | |||
|19 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|64 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/1Q6f/1umKP9XPJ Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
|МГУ | |МГУ | ||
|МБОУ | |МБОУ | ||
"Лицей-интернат №1" | "Лицей-интернат №1" г. Владимир | ||
|Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | |||
|Зеленкова Ольга Анатольевна | |25 | ||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | | | ||
|10 | |||
|[https://clck.ru/398tCM ] 20 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/R1zE/NRCtwnN34 Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
|"Три ума" | |"Три ума" | ||
|МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | |МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | ||
|Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | |||
|Пономаренко Надежда Валериановна | |26 | ||
| | |20 | ||
| | |14 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Habs/4LZguec3X ] 19 | |||
|97 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/kDF3/G3pBgdksa Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
|"Плюс" | |"Плюс" | ||
|МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | |МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | ||
| | |Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | ||
| | |25 | ||
| | |15 | ||
| | |15 | ||
| | |5 | ||
|1 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/7Pqm7SAxFUJNJQ] 19 | |||
|80 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/HqJc/GuRhc1Uf6 Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
|Эврика | |Эврика | ||
|МАОУ "Гимназия №39" | |МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | ||
|Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | |||
|Смирнова Елена Юрьевна | |24 | ||
|18 | |||
| | |11 | ||
|8 | |||
|9 | |||
| | | | ||
|70 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/XHgc/r5rbcaEJQ Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
|Числовые стратегии | |Числовые стратегии | ||
|МБОУ Борис-Глебская СОШ | |МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | ||
|Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | |||
|Зайцева Наталья Николаевна | |20 | ||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/R2FD2ahxvocxLQ] 15 | |||
|91 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/mgJn/jhaorXMr3 Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
|Октаэдр | |Октаэдр | ||
|МБОУ "Паустовская оош" | |МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | ||
|Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна | |26 | ||
|19 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/M9yTzfOpEYZj7A] 20 | |||
|101 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/qjiR/5RDkbxTXu Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
|21. | |21. | ||
|Восьмое чудо света | |Восьмое чудо света | ||
|МБОУ СОШ № 8 | |МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | ||
|Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | |||
|Научигина Лариса Станиславовна | |25 | ||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/y6f42GKui1C9Vg] 20 | |||
|101 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/CA5b/WSZC9Z373 Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
|22. | |22. | ||
|Вектор перемен | |Вектор перемен | ||
|МБОУ "СОШ №9" | |МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | ||
|Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | |||
|Маликова Татьяна Александровна | |26 | ||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/nLsc_N9x8nYwow] 20 | |||
[https://disk.yandex.ru/i/S_DkfmJUlGBL3w] | |||
|102 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/evKF/RUp5nfVfK Диплом победителя] | |||
|- | |- | ||
|23. | |23. | ||
|Числовые гении | |Числовые гении | ||
|МБОУ "ООШ №5" | |МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | ||
|Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||
|Ардаханова Наталья Раисовна | |26 | ||
|18 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/HNmUoE0P9cqyZw] 15 | |||
|95 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/gApR/noUULYCLJ Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|24. | |24. | ||
|Простые чиселки | |Простые чиселки | ||
|МБОУ "Шихобаловская основная школа" | |МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | ||
|Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | |||
|Гофман Любовь Евгеньевна | |23 | ||
|7 | |||
| | |5 | ||
| | |8 | ||
|3 | |||
|[https://disk.yandex.com.am/i/eeIWwSNrgipqhA] 19 | |||
|65 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/d3LW/oMWBwSAVj Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|25. | |25. | ||
|Ордината | |Ордината | ||
|МБОУ Булатниковская ООШ | |МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | ||
|Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | |||
|Соколова Мария Александровна | |23 | ||
| | |8 | ||
| | |15 | ||
| | |8 | ||
|5 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/7CHp/sF7NtLKGL] 19 | |||
|78 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/m8Ud/9eA9XQ94W Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|26. | |26. | ||
|Математикс | |Математикс | ||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | ||
|Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |26 | ||
|16 | |||
| | |16 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/yB4xQu-fiVba_A] 15 | |||
|91 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/yR17/A4w1fq6L8 Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|27. | |27. | ||
|Мандарин | |Мандарин | ||
|МБОУ "Ново-Александровская ООШ" | |МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | ||
|Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | |||
|Шкенева Жанна Евгеньевна | |25 | ||
|19 | |||
| | |14 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/040MA6cuRwAJWg] 18 | |||
|94 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/GtrC/hrnqFwZ4g Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|28. | |28. | ||
|"Пытливые умы" | |"Пытливые умы" | ||
|МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | ||
|Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | |||
|Бураковских Екатерина Валерьевна | |25 | ||
|20 | |||
| | |18 | ||
| | |8 | ||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/tlV4v1STq0lIQA] 19 | |||
|100 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/jR6V/GvM7JCFax Диплом призера] | |||
|- | |- | ||
|29. | |29. | ||
|"Умники и умницы" | |"Умники и умницы" | ||
|МБОУ "Чаадаевская СОШ" | |МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | ||
|Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | |||
|Булатова Анастасия Федоровна | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|0 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|30. | |30. | ||
|"Острый Угол" | |"Острый Угол" | ||
|МБОУ "СОШ №46" | |МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | ||
|Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | |||
|Власова Медина Александровна | |25 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|25 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/vTqy/AE57hfyzx Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|31. | |31. | ||
|"Матемальчишки" | |"Матемальчишки" | ||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | |МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | ||
|Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | |||
|Рожкова Светлана Робертовна | |22 | ||
| | |||
|18 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|40 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/xcYG/MAWzvQPEZ Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|32. | |32. | ||
|Фиксики | |Фиксики | ||
|МБОУ СОШ № 23 | |МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | ||
|Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | |||
|Куприянова Марина Владимировна | |25 | ||
|20 | |||
|18 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/-TjTvtASzRp60A] 18 | |||
| 81 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ihUd/AABhdqfho Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|33. | |33. | ||
|Радужный фрактал | |Радужный фрактал | ||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | |МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | ||
|Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | |||
|Баринова Елена Валерьевна | |25 | ||
|18 | |||
| | |10 | ||
| | |7 | ||
| | |10 | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/Qg7il0Fek-mckg] 20 | |||
|90 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/sb58/7AZ7kK2tn Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
|ПлюсМинус | |ПлюсМинус | ||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | ||
|Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | |||
|Михайлова Вероника Николаевна | |25 | ||
|14 | |||
|12 | |||
|5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|56 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/9287/u2ZEa8ZYq Сертификат участника] | |||
|- | |- | ||
|35. | |35. | ||
|Три D | |Три D | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 г.Ковров | ||
|Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | |||
|Квасницкая ирина Владимировна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|36 | |||
|Цунами | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
|24 | |||
|6 | |||
|14 | |||
|7 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/yt2srAEtKbBK4Q] 19 | |||
|80 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/FGev/j8bPeriXi Сертификат участника] | |||
|- | |||
|37 | |||
|Крутовские мудрецы | |||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||
|20 | |||
|16 | |||
|19 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/VqMytjyhC772BA] 20 | |||
|93 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/LKRm/Y4q5qmR7z Сертификат участника] | |||
|- | |||
|38 | |||
|Математики | |||
|МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
|16 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|16 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/A7kr/w98S8Lt93 Сертификат участника] | |||
|- | |||
|39 | |||
|Мегаразум | |||
|МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|24 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/ExDA/UttxWjZtv Сертификат участника] | |||
|- | |||
|40 | |||
|Правнуки Осиповского | |||
|МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | |||
|Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | |||
|23 | |||
|13 | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|48 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/V2Gv/NitXqb9MN Сертификат участника] | |||
|- | |||
|41 | |||
|Дети Фортуны | |||
|МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | |||
|Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | |||
|23 | |||
|20 | |||
|13 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/HtshU3yP_15Ymg ] 20 | |||
|94 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/jaqv/XkLk3mhVw Сертификат участника] | |||
|- | |||
|42 | |||
|Мыслители | |||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | |||
|Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||
|24 | |||
|17 | |||
|16 | |||
|8 | |||
|10 | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/Hhg83iJ2x_4vsg] 20 | |||
|95 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/1Rsm/2ZQ2EoWGz Диплом призера] | |||
|- | |||
|43 | |||
|Invincible three | |||
|МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | |||
|Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | |||
|24 | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|28 | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/2GeD/dhPCmLjJt Сертификат участника] | |||
|- | |||
|44 | |||
|Умники и умницы | |||
|МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | |||
|Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |
Текущая версия на 18:05, 18 марта 2024
Уважаемые участники турнира!
Мы заканчиваем наш турнир. Последний день размещения работ - понедельник 4 марта 2024 года
Открытый математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Семерочка | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | 21 | 17 | 18 | 7 | 10 | [1] 20 | 93 | Сертификат участника |
2. | Волна | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | 26 | 20 | 19 | 6 | 10 | [2] 16 | 97 | Диплом призера |
3. | Адреналин | МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | 25 | 17 | 18 | 8 | 9 | [3] 16 | 93 | Сертификат участника |
4. | Формула Успеха | МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | 16 | 16 | 3 | 3 | [4] 15 | 53 | Сертификат участника | |
5. | Пирамида | МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | 26 | 19 | 15 | 8 | 10 | [5] 20 | 98 | Диплом призера |
6. | "2+1" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | 25 | 18 | 11 | 8 | 10 | [6] 20 | 92 | Сертификат участника |
7. | Способные мудрецы | МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | 25 | 18 | 18 | 8 | 10 | [7] 20 | 99 | Диплом призера |
8. | "Константа" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | 25 | 18 | 18 | 8 | 10 | [8] 19 | 98 | Диплом призера |
9. | Математикус | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | 26 | 17 | 18 | 8 | 10 | [9] 20 | 99 | Диплом призера |
10. | Сигма | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | 26 | 19 | 19 | 8 | 10 | [10] 20 | 102 | Диплом победителя |
11. | Изолента Мебиуса | МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | 24 | 19 | 16 | 8 | 9 | [11] 20 | 96 | Диплом призера |
12. | "А в кубе" | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | 26 | 19 | 19 | 8 | 10 | [12] 19 | 101 | Диплом победителя |
13. | "Альфа" | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | 0 | |||||||
14. | "Экипаж Х" | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | 26 | 19 | 19 | 64 | Сертификат участника | |||
15. | МГУ | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | 25 | 20 | 18 | 10 | [13] 20 | 93 | Сертификат участника | |
16. | "Три ума" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | 26 | 20 | 14 | 8 | 10 | [14] 19 | 97 | Диплом призера |
17. | "Плюс" | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | 25 | 15 | 15 | 5 | 1 | [15] 19 | 80 | Сертификат участника |
18. | Эврика | МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | 24 | 18 | 11 | 8 | 9 | 70 | Сертификат участника | |
19. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | 20 | 20 | 18 | 8 | 10 | [16] 15 | 91 | Сертификат участника |
20. | Октаэдр | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | 26 | 19 | 18 | 8 | 10 | [17] 20 | 101 | Диплом победителя |
21. | Восьмое чудо света | МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | 25 | 20 | 18 | 8 | 10 | [18] 20 | 101 | Диплом победителя |
22. | Вектор перемен | МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | 26 | 20 | 18 | 8 | 10 | [19] 20 | 102 | Диплом победителя |
23. | Числовые гении | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | 26 | 18 | 18 | 8 | 10 | [21] 15 | 95 | Диплом призера |
24. | Простые чиселки | МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | 23 | 7 | 5 | 8 | 3 | [22] 19 | 65 | Сертификат участника |
25. | Ордината | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | 23 | 8 | 15 | 8 | 5 | [23] 19 | 78 | Сертификат участника |
26. | Математикс | МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | 26 | 16 | 16 | 8 | 10 | [24] 15 | 91 | Сертификат участника |
27. | Мандарин | МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | 25 | 19 | 14 | 8 | 10 | [25] 18 | 94 | Сертификат участника |
28. | "Пытливые умы" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | 25 | 20 | 18 | 8 | 10 | [26] 19 | 100 | Диплом призера |
29. | "Умники и умницы" | МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | 0 | |||||||
30. | "Острый Угол" | МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | 25 | 25 | Сертификат участника | |||||
31. | "Матемальчишки" | МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | 22 | 18 | 40 | Сертификат участника | ||||
32. | Фиксики | МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | 25 | 20 | 18 | [27] 18 | 81 | Сертификат участника | ||
33. | Радужный фрактал | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | 25 | 18 | 10 | 7 | 10 | [28] 20 | 90 | Сертификат участника |
34. | ПлюсМинус | МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | 25 | 14 | 12 | 5 | 56 | Сертификат участника | ||
35. | Три D | МБОУ СОШ №21 г.Ковров | Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | 0 | |||||||
36 | Цунами | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | 24 | 6 | 14 | 7 | 10 | [29] 19 | 80 | Сертификат участника |
37 | Крутовские мудрецы | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | 20 | 16 | 19 | 8 | 10 | [30] 20 | 93 | Сертификат участника |
38 | Математики | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | 16 | 16 | Сертификат участника | |||||
39 | Мегаразум | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | 24 | 24 | Сертификат участника | |||||
40 | Правнуки Осиповского | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | 23 | 13 | 12 | 48 | Сертификат участника | |||
41 | Дети Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | 23 | 20 | 13 | 8 | 10 | [31] 20 | 94 | Сертификат участника |
42 | Мыслители | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | 24 | 17 | 16 | 8 | 10 | [32] 20 | 95 | Диплом призера |
43 | Invincible three | МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | 24 | 4 | 28 | Сертификат участника | ||||
44 | Умники и умницы | МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | 1 | 1 |