Курсы 111,213: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 10 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/PABx8pywyErGVQ | |https://disk.yandex.ru/i/PABx8pywyErGVQ | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ZWB9nOFlCQQdYQ | |https://disk.yandex.ru/i/ZWB9nOFlCQQdYQ | ||
https://disk.yandex.ru/d/mPIyzGskboTJTg<nowiki/>- новое | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|. | |Кириллова С.С | ||
|https://disk.yandex.ru/i/MiKukdfxw6kX8w | |||
|https://disk.yandex.ru/i/qtXjU6RcYq-CHg | |||
| | | | ||
|- | |||
|8 | |||
|Ковтонюк О.В. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/0VZtpZrhwbuY-g | |||
|https://disk.yandex.ru/i/MIZLSJozh5uZAQ | |||
| | | | ||
|- | |||
|9 | |||
|Титова Н.В. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/04O1bLjYhABHSA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/QUwTzEPRkxxxQw | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |10 | ||
|Майорова О.Ю. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/0yrHGSuVhMlN7A | |||
|<nowiki>https://disk.yandex.ru/i/wbX8Og7obqgidQ</nowiki> | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 77: | Строка 96: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
='''<u>ПОДГРУППА "МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОО"-загрузить до 4 апреля</u>'''= | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''1.ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ПЛАН "САЛЮТ ПОБЕДЫ" ''' | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''2.Комплексы распеваний ''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''проверка''' | |||
|- | |||
|1 | |||
|Бужина Е.С. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kSvUehkyjTcYzw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/mVGthncKC1L9AA | |||
| | | | ||
|- | |||
|2 | |||
|Зайцева Т.Г. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/NhCgbvc3bnf1rA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/lx9d3h1do08HfA | |||
| | | | ||
|- | |||
|3 | |||
|Пошвина Я.В. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/s7nMQoVffDk6dw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/BrrDqxfTITaURw | |||
| | | | ||
|- | |||
|4 | |||
|Крючкова С.С. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/yWUz7PxKn3ftPg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/xNg2rdQu1f5wsA | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |||
|Блюдова Я.В. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GuPcTdy0XKAxjQ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|6 | |||
|Демина Ф.Г. | |||
|https://disk.yandex.ru/i/SfKqDEt62y_3JQ | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:34, 11 мая 2025
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации муз.рук ДОО
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации учителей музыки
МАТЕРИАЛЫ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ
ЗАДАНИЯ -выполнить и загрузить
про исполнительские решения -к прочтению!
1.Составить исполнительский план песни "Салют Победы" (можно "от руки", печатными буквами)
2. Составить комплекс распевок (2- 3 комплекса из распевок Макаровой В.Г.+2 комплекса-самостоятельного подбора- с описанием задач на каждое распевание) и быть готовым продемонстрировать распевания
3.запись голоса на диктофон и самостоятельная работа с речевым и вокальным своим голосом" (не загружается)
4.продумать варианты эмоциональной настройки детей (вход выход на занятие,+конкретные настройки на репетиционный и концертный процессы)
ПОДГРУППА "УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ+ПДО"-до 17 апреля
ПОДГРУППА "МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОО"-загрузить до 4 апреля
| № | ФИО (сокращенно) | 1.ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ПЛАН "САЛЮТ ПОБЕДЫ" | 2.Комплексы распеваний | проверка |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бужина Е.С. | https://disk.yandex.ru/i/kSvUehkyjTcYzw | https://disk.yandex.ru/i/mVGthncKC1L9AA | |
| 2 | Зайцева Т.Г. | https://disk.yandex.ru/i/NhCgbvc3bnf1rA | https://disk.yandex.ru/i/lx9d3h1do08HfA | |
| 3 | Пошвина Я.В. | https://disk.yandex.ru/i/s7nMQoVffDk6dw | https://disk.yandex.ru/i/BrrDqxfTITaURw | |
| 4 | Крючкова С.С. | https://disk.yandex.ru/i/yWUz7PxKn3ftPg | https://disk.yandex.ru/i/xNg2rdQu1f5wsA | |
| 5 | Блюдова Я.В. | https://disk.yandex.ru/i/GuPcTdy0XKAxjQ | ||
| 6 | Демина Ф.Г. | https://disk.yandex.ru/i/SfKqDEt62y_3JQ |