Направление"Дети": различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника)
Строка 7: Строка 7:




'''<big>Внимание участников! Работы не пропали! идет экспертиза.</big>'''
'''<big>[https://disk.yandex.ru/i/4z0M6A1iYtsaLw Список Участников и работ, объявленных вне конкурса]</big>'''
 
[https://disk.yandex.ru/i/gOOKdT5FKhIXPQ '''<big> Приказ об итогах музыкального фестиваля'''] 


<!--  style="display: none"  - скрывание элемента   
<!--  style="display: none"  - скрывание элемента   
Строка 1167: Строка 1169:
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события]
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события]
|-
|-
|9
 
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида
|
|Федорова Елена Александровна
|МБДОУ детский сад №2
|города Киржача
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка]
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки]
|-
|10
|10
|подготовительная к школе группа "Пчелки"
|подготовительная к школе группа "Пчелки"
Строка 1219: Строка 1213:
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео]
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео]
|-
|-
|2
 
|Старшая группа
|
|Валуева СветланаСергеевна
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость"
|город Кольчугино
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA
|-
|3
|3
||подготовительная группа
||подготовительная группа
Строка 1281: Строка 1267:
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA
|-
|9
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида
|
|Федорова Елена Александровна
|МБДОУ детский сад №2
|города Киржача
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка]
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки]
|-
|-
|}
|}
Строка 1929: Строка 1924:
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ
|-
|71
|Старшая группа
|
|Валуева СветланаСергеевна
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость"
|город Кольчугино
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 10:59, 27 мая 2025