Направление"Дети": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
'''<big> | '''<big>[https://disk.yandex.ru/i/4z0M6A1iYtsaLw Список Участников и работ, объявленных вне конкурса]</big>''' | ||
[https://disk.yandex.ru/i/gOOKdT5FKhIXPQ '''<big> Приказ об итогах музыкального фестиваля'''] | |||
<!-- style="display: none" - скрывание элемента | <!-- style="display: none" - скрывание элемента | ||
| Строка 1167: | Строка 1169: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события] | |[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события] | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|подготовительная к школе группа "Пчелки" | |подготовительная к школе группа "Пчелки" | ||
| Строка 1219: | Строка 1213: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео] | |[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео] | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
||подготовительная группа | ||подготовительная группа | ||
| Строка 1281: | Строка 1267: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | |https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | ||
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA | |https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA | ||
|- | |||
|9 | |||
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида | |||
| | |||
|Федорова Елена Александровна | |||
|МБДОУ детский сад №2 | |||
|города Киржача | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 1929: | Строка 1924: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg | |https://disk.yandex.ru/i/SD7UFk5PRcI1Sg | ||
|https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ | |https://disk.yandex.ru/i/U9zvXH43YnnodQ | ||
|- | |||
|71 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Валуева СветланаСергеевна | |||
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | |||
|город Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||