ПЕДАГОГИ: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
[[ Региональные конкурсы|Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ]]  [[]]
[[ Региональные конкурсы|Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ]]   


[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
Строка 21: Строка 21:
|1
|1
|Кургузова Наталья Валентиновна, Савина Василиса Валерьевна
|Кургузова Наталья Валентиновна, Савина Василиса Валерьевна
|
|диплом 1 степение
|Кургузова Наталья Валентиновна
|Кургузова Наталья Валентиновна
|МБДОУ"Детский сад №9"
|МБДОУ"Детский сад №9"
Строка 48: Строка 48:
|1
|1
|Бойко Лариса Анатольевна
|Бойко Лариса Анатольевна
|
|диплом 1 степени
|Бойко Лариса Анатольевна
|Бойко Лариса Анатольевна
|МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова  
|МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова  
Строка 57: Строка 57:
|2
|2
|Бахирева Елена Викторовна
|Бахирева Елена Викторовна
|
|диплом 1 степени
|Бахирева Елена Викторовна
|Бахирева Елена Викторовна
|МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"
|МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка"
Строка 66: Строка 66:
|3
|3
|Кузичкина Лариса Николаевна
|Кузичкина Лариса Николаевна
|
|диплом 1 степени
|Кузичкина Лариса Николаевна
|Кузичкина Лариса Николаевна
|МБДОУ "Детский сад № 6" пос. Механизаторов
|МБДОУ "Детский сад № 6" пос. Механизаторов
Строка 77: Строка 77:
Учитель- логопед:
Учитель- логопед:
Савина Василиса Валерьевна
Савина Василиса Валерьевна
|
|диплом 1 степени
|Кургузова Наталья Валентиновна
|Кургузова Наталья Валентиновна
|МБДОУ "Детский сад №9"г. Гусь-Хрустальный
|МБДОУ "Детский сад №9"г. Гусь-Хрустальный
Строка 95: Строка 95:
|5
|5
|Синёва Светлана Георгиевна
|Синёва Светлана Георгиевна
|
|диплом 1 степени
|Синёва Светлана Георгиевна
|Синёва Светлана Георгиевна
|МБДОУ "Детский сад №26"
|МБДОУ "Детский сад №26"
Строка 101: Строка 101:
|[https://disk.yandex.ru/i/tFpFjToBoPWlsg Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе.Пояснение.]  
|[https://disk.yandex.ru/i/tFpFjToBoPWlsg Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе.Пояснение.]  


[https://disk.yandex.ru/i/YHEXG4Wd-JY6zw пояснение к презентации]
[https://disk.yandex.ru/d/bf5eNYncQzvxfA  пояснение к презентации]
|[https://disk.yandex.ru/d/1J-Upp7i4O0idQ Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе]  
|[https://disk.yandex.ru/d/1J-Upp7i4O0idQ Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе]  


Строка 108: Строка 108:
|}
|}


='''<p style="text-align:center">4.педагогический ансамбль</p>'''</big>=
='''<p style="text-align:center">3.педагогический ансамбль</p>'''</big>=


<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font>
<font color="#FF1493">'''При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font>
Строка 124: Строка 124:
|1
|1
|Вокальный ансамбль музыкальных руководителей ДОО Киржачского района
|Вокальный ансамбль музыкальных руководителей ДОО Киржачского района
|
|диплом 1 степени
|Федорова Елена Александровна
|Федорова Елена Александровна
|МБДОУ№2 г.Киржача
|МБДОУ№2 г.Киржача
Строка 133: Строка 133:
|2
|2
|Кружок педагогов "Свирель поёт"
|Кружок педагогов "Свирель поёт"
|
|диплом 1 степени
|Оганесян Надежда Борисовна
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ ОЦ №7 г. Владимира (детский сад №11)
|МБОУ ОЦ №7 г. Владимира (детский сад №11)
|г. Владимира
|г. Владимира
|https://disk.yandex.ru/i/_sVtSbwGPMLmiw
|https://disk.yandex.ru/i/_sVtSbwGPMLmiw
https://disk.yandex.ru/i/JWuiJmv5Cnj9wQ
|https://disk.yandex.ru/i/J2d1HoMWSk_Nag
|https://disk.yandex.ru/i/J2d1HoMWSk_Nag
https://disk.yandex.ru/i/zy7I6g6iZx5qlA
|-
|-
|3
|Кружок педагогов "Свирель поёт"
|
|Оганесян Надежда Борисовна
|МБОУ ОЦ №7 (Детский сад №11)
|г.Владимира
|https://disk.yandex.ru/i/JWuiJmv5Cnj9wQ
|https://disk.yandex.ru/i/zy7I6g6iZx5qlA
|-
|}
|}

Текущая версия на 06:55, 30 мая 2025

Вернуться в раздел РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Ознакомьтесь с правилами работы на сайте ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!

при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

1.Видеоролик для родителей

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Кургузова Наталья Валентиновна, Савина Василиса Валерьевна диплом 1 степение Кургузова Наталья Валентиновна МБДОУ"Детский сад №9" города Гусь-Хрустальный Пояснение к видеобеседам для родителей Видеобеседа №1

Видеобеседа №2 Видеобеседа №3

2.Методическая разработка

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Бойко Лариса Анатольевна диплом 1 степени Бойко Лариса Анатольевна МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова города Коврова https://disk.yandex.ru/d/dB6WCRyoo26p_g
2 Бахирева Елена Викторовна диплом 1 степени Бахирева Елена Викторовна МБДОУ детский сад № 12 "Ромашка" Собинского муниципального округа https://disk.yandex.ru/d/_9JUx74OaOt6PA
3 Кузичкина Лариса Николаевна диплом 1 степени Кузичкина Лариса Николаевна МБДОУ "Детский сад № 6" пос. Механизаторов округа Муром https://disk.yandex.ru/i/nu92yh50gaNmww https://disk.yandex.ru/i/ims1KOwvlQMQyA
4 Кургузова Наталья Валентиновна

Учитель- логопед: Савина Василиса Валерьевна

диплом 1 степени Кургузова Наталья Валентиновна МБДОУ "Детский сад №9"г. Гусь-Хрустальный города Гусь-Хрустальный «Авторские сказки Театра-экспромт при обучении игре на Свирели Смеловой».Пояснительная записка

сценарный план театр -экспромт "Как дети играть на Свирели дедке и бабке помогали (Курочка-Ряба)"

сценарный план театр - экспромт "Колобок"

сценарный план "Под грибом"

видео театр - экспромт "Курочка Ряба"

видео театр - экспромт "Колобок"

5 Синёва Светлана Георгиевна диплом 1 степени Синёва Светлана Георгиевна МБДОУ "Детский сад №26" города Александрова Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе.Пояснение.

пояснение к презентации

Фонограммы-минус с исполнением на ф-но для освоения игры на Свирели на начальном этапе

презентация

3.педагогический ансамбль

При заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)

порядковый номер УЧАСТНИК (название ансамбля) ИТОГ КОНКУРСА ФИО музыкального руководителя ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) ссылка на текстовый файл ссылка на видео
1 Вокальный ансамбль музыкальных руководителей ДОО Киржачского района диплом 1 степени Федорова Елена Александровна МБДОУ№2 г.Киржача Владимирской области пояснительная записка Катюша
2 Кружок педагогов "Свирель поёт" диплом 1 степени Оганесян Надежда Борисовна МБОУ ОЦ №7 г. Владимира (детский сад №11) г. Владимира https://disk.yandex.ru/i/_sVtSbwGPMLmiw

https://disk.yandex.ru/i/JWuiJmv5Cnj9wQ

https://disk.yandex.ru/i/J2d1HoMWSk_Nag

https://disk.yandex.ru/i/zy7I6g6iZx5qlA