Работа в МО: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
м
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
||6.||Соснихина Е.С..Судогдский  район||https://disk.yandex.ru/i/_eF_Wuf69Vx1jQ<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/i/BVDChm4F7Uxo8Q<nowiki/>||  https://disk.yandex.ru/i/qWTnYBZpbOyPjA<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/i/x5WOy6cIXaaSIw|| ||
||6.||Соснихина Е.С..Судогдский  район||https://disk.yandex.ru/i/_eF_Wuf69Vx1jQ<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/i/BVDChm4F7Uxo8Q<nowiki/>||  https://disk.yandex.ru/i/qWTnYBZpbOyPjA<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/i/x5WOy6cIXaaSIw|| ||
|-
|-
||7.||Шестакова В.И. г. Кольчугино||https://disk.yandex.ru/i/JGwR8hDgY9GkfQ
||7.||Шестакова В.И. г. Кольчугино||https://disk.yandex.ru/i/JGwR8hDgY9GkfQ
|План работы МО на 2023 - 2024 уч. год
|https://disk.yandex.ru/i/SYHTVH4pzqmfjA
https://disk.yandex.ru/i/SYHTVH4pzqmfjA
|https://disk.yandex.ru/d/bh6NMp4YLd3-Og
|https://disk.yandex.ru/d/bh6NMp4YLd3-Og
|План на 2024 - 2025 уч.г.
|https://disk.yandex.ru/d/JPgCuYy4SCT7Kw
|-
|https://disk.yandex.ru/i/s7np0fCBKMXfxw
https://disk.yandex.ru/d/JPgCuYy4SCT7Kw<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/i/s7np0fCBKMXfxw ||https://disk.yandex.ru/i/s7np0fCBKMXfxw
|
|-
|-
||8.||Бахирева Е.В., Собинский район||[https://disk.yandex.ru/i/LaAeb5MY4vd9oQ Анализ работы за 2022-2023 учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/Lq8f57x6s5m-fw План работы на 2023-2024учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/0qmnfRL9-1cTCA Анализ работы за 2023-2024 учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/V7rjodhpmGAcYQ План работы на 2024-2025 учебный год]|||| ||
||8.||Бахирева Е.В., Собинский район||[https://disk.yandex.ru/i/LaAeb5MY4vd9oQ Анализ работы за 2022-2023 учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/Lq8f57x6s5m-fw План работы на 2023-2024учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/0qmnfRL9-1cTCA Анализ работы за 2023-2024 учебный год]||[https://disk.yandex.ru/i/V7rjodhpmGAcYQ План работы на 2024-2025 учебный год]|||| ||
|-
|-
||9.||Синёва С.Г., Александровский район||https://disk.yandex.ru/i/9QO1C_V_TS43rA||https://disk.yandex.ru/i/cPvrIhbZnHM28A||https://disk.yandex.ru/i/HS_pncH4WXAVVA|||| ||
||9.||Синёва С.Г., Александровский район||https://disk.yandex.ru/i/9QO1C_V_TS43rA||https://disk.yandex.ru/i/cPvrIhbZnHM28A||https://disk.yandex.ru/i/HS_pncH4WXAVVA|||| ||
|-
|-
||10.||Абрамова Н.С,Камешковский р-н||.||....|||| ||
||10.||Абрамова Н.С,Камешковский р-н||.||....|||| ||
|
|-
|-
||11.||Папанова А.В.,Ковровский р-н||.||....|||| ||
||11.||Папанова А.В.,Ковровский р-н||.||....|||| ||
|
|-
|-
||12.||Рябова Е.С.,Меленковский р-н||.||....|||| ||
||12.||Рябова Е.С.,Меленковский р-н||.||....|||| ||
|
|-
|-
||13.||Федорова Е.А.,Киржачский р-н||.||....|||| ||
||13.||Федорова Е.А.,Киржачский р-н||.||....|||| ||
|
|-
|-
||14.||Сычева О.М.,Суздальский||.||....||
||14.||Сычева О.М.,Суздальский||.||....||
Строка 48: Строка 57:
|-
|-
||15.||Комарова Т.Г.,Муромский||.||....|||| ||
||15.||Комарова Т.Г.,Муромский||.||....|||| ||
|
|-
|-
||16.||.....||.||....|||| ||
||16.||.....||.||....|||| ||
|
|-
|-
||17.||.....||.||....|||| ||
||17.||.....||.||....|||| ||
|
|-
|-
||18.||.....||.||....|||| ||
||18.||.....||.||....|||| ||
|
|-
|-
||19.||.....||.||....|||| ||
||19.||.....||.||....|||| ||
|
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 14:02, 3 июня 2025

Вернуться на страницу РАБОТА в МО

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

методические рекомендации 2025-2026

ПЕСНИ В.И.Шестаковой

https://disk.yandex.ru/i/1x04YngrdSWmVw Методические рекомендации на 2024-2025гг]

фио руководителя МО,территория' анализ работы 2022-2023 план работы на 2023-24 Анализ работы за 2023-2024 План работы за 2024-2025 Анализ работы за 2024-2025 План работы за 2025-2026
1. Петрович О.П. г.Гусь-Хрустальный Анализ работы ГМО за 2022-2023 г. План работы ГМО на 2023-2024 уч. г. Анализ работы ГМО за 2023-2024 уч. г. План на 2024-2025 уч. г.
2. Заплатина С.В. г. Муром https://disk.yandex.ru/i/0K39JXm_rpjnUA https://disk.yandex.ru/i/CcCmGQtFvE6Dew https://disk.yandex.ru/i/8_cyob602oTPzg https://disk.yandex.ru/i/uCNopaImg1r-oQ
3. Рябова Е.Ю. Ю-Польский https://yadi.sk/i/lGPEtS2Z6w0Q-Q https://yadi.sk/i/TtU4zzjoX6v9Lw https://disk.yandex.ru/i/5ln_hD6XN6OTwg https://disk.yandex.ru/i/04qYAH7nMo1bMQ
4. Кротовская О.А. Петушинский район Анализ работы МО за 2022-2023 уч.г. План работы МО на 2023-2024 уч.г. https://disk.yandex.ru/i/i2zwjlKkqm6exQ https://disk.yandex.ru/i/bR9luxGRZHLtxw
5. Соловьева О.А. г. Ковров https://disk.yandex.ru/i/BqQzdVE2yNB_Qg. https://disk.yandex.ru/i/v1s3OtQ7Nhdmtg.... https://disk.yandex.ru/i/2B1VtodxkXJciw https://disk.yandex.ru/i/AYDO_pac1wupnA
6. Соснихина Е.С..Судогдский район https://disk.yandex.ru/i/_eF_Wuf69Vx1jQ https://disk.yandex.ru/i/BVDChm4F7Uxo8Q https://disk.yandex.ru/i/qWTnYBZpbOyPjA https://disk.yandex.ru/i/x5WOy6cIXaaSIw
7. Шестакова В.И. г. Кольчугино https://disk.yandex.ru/i/JGwR8hDgY9GkfQ https://disk.yandex.ru/i/SYHTVH4pzqmfjA https://disk.yandex.ru/d/bh6NMp4YLd3-Og https://disk.yandex.ru/d/JPgCuYy4SCT7Kw https://disk.yandex.ru/i/s7np0fCBKMXfxw
8. Бахирева Е.В., Собинский район Анализ работы за 2022-2023 учебный год План работы на 2023-2024учебный год Анализ работы за 2023-2024 учебный год План работы на 2024-2025 учебный год
9. Синёва С.Г., Александровский район https://disk.yandex.ru/i/9QO1C_V_TS43rA https://disk.yandex.ru/i/cPvrIhbZnHM28A https://disk.yandex.ru/i/HS_pncH4WXAVVA
10. Абрамова Н.С,Камешковский р-н . ....
11. Папанова А.В.,Ковровский р-н . ....
12. Рябова Е.С.,Меленковский р-н . ....
13. Федорова Е.А.,Киржачский р-н . ....
14. Сычева О.М.,Суздальский . .... План работы на 2024-2025 уч.г
15. Комарова Т.Г.,Муромский . ....
16. ..... . ....
17. ..... . ....
18. ..... . ....
19. ..... . ....

инициатива

Методические рекомендации на 2023-2024гг

Методические рекомендации на 2022-2023гг

интегрированный проект

Вязники-Носова-Рикуник пчелка-2024

фио руководителя МО,территория' План/анализ работы 2019-2020 план работы на 2020-21+ Анализ работы План работы на 2021-22
1. Синёва С.Г.,Александровский район План работы на 2019-2020гг.Анализ работы за 2019-2020гг. План работы на 2020-21гг.Анализ работы за 2020-2021 уч.г. План работы на 2021-22гг.
2. Федорова Е.А.,г.Киржач. ........ ....
3. Петрович О.П.г.Гусь -Хрустальный Анализ работы ГМО за 2019-2020 уч.г План работы ГМО за 2020-2021 уч.г.Анализ работы ГМО за 2020-2021 уч.г. План работы ГМО на 2021-2022 уч.г. Анализ работы ГМО за 2021-2022 уч.г.
4. Соловьева О.А.,г.Ковров План работы на 2019-2020гг.Анализ работы за 2019-2020гг. План работы на 2020-2021гг.Анализ работы за 2020-2021гг. План работы на 2021-2022г.г.
5. Сычева О.М.,Суздальский район План работы на 2019-2020уч.г.Анализ работы за 2019-2020уч.г. План работы на 2020-2021 Анализ работы РМО 2020-2021
6. Соснихина Е.С.,Судогодский район https://yadi.sk/i/Am7-rtoV8h4Eeg Анализ 2019-2020 План работы на 2020-2021уч.г Анализ 2020-2021 План 2021-2022 -
7. Борисова А.М.,Собинский район Анализ работы за 2019-2020 учебный год План работы на 2020-2021 г. Анализ 2020-2021 План на 2021-2022
8. Завьялова Н.В.,Гороховецкий район .. ..
9. Папанова А.В.,Ковровский район ... План работы на 2020-2021 г. план РМО на 2021-2022 год
10. Заплатина С.В.,округ Муром Анализ работы https://yadi.sk/i/CSvpR3LheXUSaQ План работы на 2020-21 уч.год]анализ работы за 2020-21уч.год План работы на 2021-22 уч.год
11. Хухорева Г.А,Меленковский ........ .....
12. Малкова А.А,Камешковский План работы на 2019-2020 учебный год План работы на 2020 - 2021 учебный год
13. Шестакова В.И.,г. Кольчугино. .[1] План работы на 2020 - 2021 учебный год https://yadi.sk/d/hS04gArYWNHAhQ
14. Кротовская О.А.,г.Костерево План 2019-2020Анализ 2019-2020 План 2020-2021Анализ 2020-2021 План 2021-2022
15. Добрынина Е.М., Гусь-Хрустальный район Анализ работ РМО https://cloud.mail.ru/public/4hou/3uy1szyrm ] План 2020-2021 учебного года https://cloud.mail.ru/public/9oFL/2sM5yR8uV
16. Рябова Е.Ю., г. Юрьев-польский План 2021-2022учебного года

Методические рекомендации на 2020-2021гг

|-

|}