VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 25 промежуточных версий 6 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Страница конкурса Фрактал 2025}} | {{Страница конкурса Фрактал 2025}} | ||
<p align="center"> | <p align="center"><font size="4"> | ||
[[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования муниципалитетов Владимирской области</b></font></p> | [[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования муниципалитетов Владимирской области</b></font></p> | ||
{|class="standard" border="1" align="center" width="70%" | {|class="standard" border="1" align="center" width="70%" | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|8. | |8. | ||
|Формула Добра | |Формула Добра | ||
|МАОУ ОК Гимназия | |МАОУ ОК Гимназия Доброграда, Ковровский район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Формула Добра|страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Формула Добра|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
|Шарики разума | |Шарики разума | ||
|МАОУ г. Владимира "Гимназия | |МАОУ г. Владимира "Гимназия № 3" | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Шарики разума|страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Шарики разума|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
|Постоянные переменные | |Постоянные переменные | ||
|МБОУ "Средняя школа | |МБОУ "Средняя школа № 4", Кольчугинский район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Постоянные переменные|страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Постоянные переменные|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
|Формула победы | |Формула победы | ||
|МБОУ Мезиновская СОШ, Гусь-Хрустальный район | |МБОУ "Мезиновская СОШ", Гусь-Хрустальный район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Формула победы|страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Формула победы|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Хнайден | ||
| | |МБОУ "ООШ №5", г. Гусь-Хрустальный | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Хнайден|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|14. | |14. | ||
| | |Мандельбротские мастера | ||
| | |МБОУ "Лицей № 1", о. Муром | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Мандельбротские мастера|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|15. | |15. | ||
| | |Уникум | ||
| | |МБОУ "Малышевская СОШ", Селивановский район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Уникум|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|16. | |16. | ||
| | |Формула успеха | ||
| | |МБОУ "СОШ № 2" г. Меленки | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Формула успеха|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|17. | |17. | ||
| | |Департамент математических гениев | ||
| | |МБОУ "Сокольская СОШ", Суздальский район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Департамент математических гениев|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|18. | |18. | ||
| | |Пифагоры | ||
| | |МБОУ "Симская СОШ", Юрьев-Польский район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Пифагоры|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
| | |ВекТОР | ||
| | |МБОУ "Вековская ООШ", Гусь-Хрустальный район | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/ | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ВекТОР|страница команды]] | ||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
| | |Корень из 25 | ||
| | |МБОУ "СОШ № 8", г. Владимир | ||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Корень из 25 |страница команды]] | |||
|- | |||
|21. | |||
|Пифагореи | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ", Суздальский район | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | |[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | ||
|- | |||
|22. | |||
|Золотое сечение | |||
|МБОУ СОШ №4, Александровский район | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Золотое сечение |страница команды]] | |||
|- | |||
|23. | |||
|Альфа | |||
|МАОУ "СОШ г. Суздаля", г. Суздаль | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Альфа |страница команды]] | |||
|- | |||
|24. | |||
|Гексагон | |||
|МБОУ г. Владимира "СОШ № 6" | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_Гексагон|страница команды]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Текущая версия на 18:19, 19 ноября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|
