VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 15 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Страница конкурса Фрактал 2025}} | {{Страница конкурса Фрактал 2025}} | ||
<p align="center"> | <p align="center"><font size="4"> | ||
[[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Сводная таблица результатов выполнения конкурсных заданий </b></font></p> | [[Файл:Scale 1200-min.png|сверху слева|85x85px]]<font face="Segoe Print" size="3" color="#0000CD"><b>Сводная таблица результатов выполнения конкурсных заданий </b></font></p> | ||
{|class="standard" border="1" align="center" width="70%" | {|class="standard" border="1" align="center" width="70%" | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Пять с плюсом | |Пять с плюсом | ||
|<center>12,7 | |<center>12,7 | ||
|<center> | |<center>2,5 | ||
|<center> | |<center>12 | ||
|<center> | |<center>5,2 | ||
|<center> | |<center>32,4 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center>2. | |<center>2. | ||
|Вектор | |Вектор | ||
|<center>13,7 | |<center>13,7 | ||
|<center> | |<center>14,5 | ||
|<center> | |<center>19 | ||
|<center> | |<center>11,3 | ||
|<center> | |<center>58,5 | ||
|<center> | |bgcolor=#b2ffb2|[[Файл:2 место символ.png|center]]<p align="center">Призёр, II место | ||
|- | |- | ||
|<center>3. | |<center>3. | ||
|Три+два | |Три+два | ||
|<center>14 | |<center>14 | ||
|<center> | |<center>14,0 | ||
|<center> | |<center>14,33 | ||
|<center> | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center>56,63 | ||
|<center> | |bgcolor=#ffffcc|[[Файл:3 место символ.png|center]]<p align="center">Призёр, III место | ||
|- | |- | ||
|<center>4. | |<center>4. | ||
|Гуси | |Гуси | ||
|<center>14,2 | |<center>14,2 | ||
|<center> | |<center>9,83 | ||
|<center> | |<center>18,17 | ||
|<center> | |<center>15 | ||
|<center> | |<center>57,2 | ||
|<center> | |bgcolor=#ffffcc|[[Файл:3 место символ.png|center]]<p align="center">Призёр, III место | ||
|- | |- | ||
|<center>5. | |<center>5. | ||
|Кассиопея | |Кассиопея | ||
|<center>15 | |<center>15 | ||
|<center> | |<center>16,33 | ||
|<center> | |<center>21,33 | ||
|<center> | |<center>15 | ||
|<center> | |<center>67,66 | ||
|<center> | |<center>bgcolor=#ffcccc|[[Файл:1 место символ.png|center]]<p align="center">Победитель, I место | ||
|- | |- | ||
|<center>6. | |<center>6. | ||
|Три плюс два | |Три плюс два | ||
|<center>12,7 | |<center>12,7 | ||
|<center> | |<center>10,5 | ||
|<center> | |<center>14 | ||
|<center> | |<center>12,8 | ||
|<center> | |<center>50,0 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center>7. | |<center>7. | ||
|Умники и умницы | |Умники и умницы | ||
|<center>11,8 | |<center>11,8 | ||
|<center> | |<center>13,33 | ||
|<center> | |<center>17 | ||
|<center> | |<center>14,7 | ||
|<center> | |<center>56,83 | ||
|<center> | |bgcolor=#ffffcc|[[Файл:3 место символ.png|center]]<p align="center">Призёр, III место | ||
|- | |- | ||
|<center>8. | |<center>8. | ||
|Формула Добра | |Формула Добра | ||
|<center>14,3 | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>0 | ||
|<center> | |<center>14,0 | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|Шарики разума | |Шарики разума | ||
|<center>13,3 | |<center>13,3 | ||
|<center> | |<center>1,0 | ||
|<center> | |<center>11,67 | ||
|<center> | |<center>11,3 | ||
|<center> | |<center>37,27 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center>10. | |<center>10. | ||
|Постоянные переменные | |Постоянные переменные | ||
|<center> | |<center>9,2 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>0 | ||
|<center> | |<center>9,2 | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|Формула победы | |Формула победы | ||
|<center>14,5 | |<center>14,5 | ||
|<center> | |<center>9,67 | ||
|<center> | |<center>20,5 | ||
|<center> | |<center>11 | ||
|<center> | |<center>55,67 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center>12. | |<center>12. | ||
|Кривые Безье | |Кривые Безье | ||
|<center>12 | |<center>12 | ||
|<center> | |<center>7,17 | ||
|<center> | |<center>10,33 | ||
|<center> | |<center>10 | ||
|<center> | |<center>39,5 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center>13. | |<center>13. | ||
|Хнайден | |Хнайден | ||
|<center>12 | |<center>12 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>0 | ||
|<center> | |<center>12,0 | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center>14. | |<center>14. | ||
|Мандельбротские мастера | |Мандельбротские мастера | ||
|<center> | |<center>10,8 | ||
|<center> | |<center>5,67 | ||
|<center> | |<center>13,33 | ||
|<center> | |<center>10,2 | ||
|<center> | |<center>40,0 | ||
|<center>участник | |||
|- | |||
|<center>15. | |||
|Уникум | |||
|<center>11,2 | |||
|<center>- | |||
|<center>- | |||
|<center>0 | |||
|<center>11,2 | |||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>16. | ||
|Формула успеха | |Формула успеха | ||
|<center>11,7 | |<center>11,7 | ||
|<center> | |<center>10,67 | ||
|<center> | |<center>16,83 | ||
|<center> | |<center>10 | ||
|<center> | |<center>49,2 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>17. | ||
|Пифагоры | |Пифагоры | ||
|<center>13,5 | |<center>13,5 | ||
|<center> | |<center>6,83 | ||
|<center> | |<center>15,33 | ||
|<center> | |<center>9,5 | ||
|<center> | |<center>45,16 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>18. | ||
|ВекТОР | |ВекТОР | ||
|<center>11 | |<center>11 | ||
|<center> | |<center>1,0 | ||
|<center> | |<center>8,67 | ||
|<center> | |<center>5,5 | ||
|<center> | |<center>26,17 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>19. | ||
|Корень из 25 | |Корень из 25 | ||
|<center>14,3 | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center>5,17 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>5 | ||
|<center> | |<center>24,47 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>20. | ||
|Пифагореи | |Пифагореи | ||
|<center>11,8 | |<center>11,8 | ||
|<center> | |<center>1,33 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>0 | ||
|<center> | |<center>13,13 | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>21. | ||
|Золотое сечение | |Золотое сечение | ||
|<center>12,3 | |<center>12,3 | ||
|<center> | |<center>15,33 | ||
|<center> | |<center>20 | ||
|<center> | |<center>11,8 | ||
|<center> | |<center>59,43 | ||
|<center> | |bgcolor=#b2ffb2|[[Файл:2 место символ.png|center]]<p align="center">Призёр, II место | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>22. | ||
|Альфа | |Альфа | ||
|<center>10,5 | |<center>10,5 | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>- | ||
|<center> | |<center>0 | ||
|<center> | |<center>10,5 | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>23. | ||
|Гексагон | |Гексагон | ||
|<center>14,3 | |<center>14,3 | ||
|<center> | |<center>8,83 | ||
|<center> | |<center>12,5 | ||
|<center> | |<center>15 | ||
|<center> | |<center>50,63 | ||
|<center> | |<center>участник | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:19, 19 ноября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|



