Конкурсные выступления 2025 года: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 19 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
[[Файл:ЛОГОТИП КОНКУРСА.jpeg|слева|250px]]
[[Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов 2025|Вернуться на страницу Конкурса]]
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']]
 
[[Файл:ЛОГОТИП КОНКУРСА.jpeg|справа|200px]]
[[Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов 2025|'''<big>Вернуться на страницу Конкурса</big>''']]
*'''<big>Внимание!!! Уважаемые коллеги!!!</big>'''
*'''<big>Просим вас быть предельно внимательными и аккуратными при заполнении таблицы. Ссылки и описания необходимо загружать в соответствующие колонки таблицы.</big>'''
*'''<big>Будьте аккуратны при внесении названий,  наименований, ФИО, так как именно эти данные будут внесены в итоговые протоколы.</big>'''
*</big>'''После внесения всех данных обязательно проверьте и "запишите страницу"</big>'''
==<big><p style="text-align:center">'''НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"'''</p></big>==
==<big><p style="text-align:center">'''НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"'''</p></big>==


Строка 168: Строка 170:
|}
|}


=<big><p style="text-align:center">''' Семейный коллектив "Связь поколений:любимые песни моей семьи""'''</p></big>=
=<big><p style="text-align:center">''' Семейный коллектив "Связь поколений:любимые песни моей семьи"'''</p></big>=


{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 222: Строка 224:
|}
|}


=<big><p style="text-align:center">''' Специальная номинация регионального этапа, посвященная творчеству композитора Алексея Львовича Рыбникова «Песня А. Л. Рыбникова»'''</p></big>=
=<p style="text-align:center">'''Специальная номинация регионального этапа<big>«Песня А. Л. Рыбникова»'''</p></big>=


{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
|-
|-
! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку'''
! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку'''
! bgcolor=#00CCFF|'''указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского"'''
! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля'''  
! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля'''  
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись'''  
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись'''  
Строка 234: Строка 235:
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
Строка 241: Строка 271:
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
Строка 249: Строка 284:
|}
|}


=<big>'''<p style="text-align:center">Специальная номинация регионального этапа, посвященная творчеству композитора Максима Исааковича Дунаевского «Песня М. И. Дунаевского»</p>'''</big>=
='''<p style="text-align:center">Специальная номинация регионального этапа<big>«Песня М. И. Дунаевского»</p>'''</big>=


{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
|-
|-
! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку'''
! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку'''
! bgcolor=#00CCFF|'''Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского"'''
! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля'''
! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля'''
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись произведения'''
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись произведения'''
Строка 261: Строка 295:
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
Строка 268: Строка 331:
|-
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
Строка 275: Строка 343:
|-
|-
|}
|}
<div  style="display: none ">
</div>

Текущая версия на 08:04, 5 декабря 2025

Ознакомьтесь с правилами работы на сайте

ЛОГОТИП КОНКУРСА.jpeg

Вернуться на страницу Конкурса

  • Внимание!!! Уважаемые коллеги!!!
  • Просим вас быть предельно внимательными и аккуратными при заполнении таблицы. Ссылки и описания необходимо загружать в соответствующие колонки таблицы.
  • Будьте аккуратны при внесении названий, наименований, ФИО, так как именно эти данные будут внесены в итоговые протоколы.
  • После внесения всех данных обязательно проверьте и "запишите страницу"

НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Средняя возрастная группа (11-14 лет)

Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Старшая возрастная группа (15-17 лет)

Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа


Сводный хор (7-17лет)

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - ОТ 24 ЧЕЛОВЕК

Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

"Вокальный Ансамбль" Музыкальный калейдоскоп"

Количество участников вокального ансамбля -от 5-ти до 12 человек без учета аккомпанирующей группы. Допускается присутствие в возрастной группе до 10% обучающихся из другой возрастной группы.

Младшая возрастная группа (7-12 лет)

Территория/ОО/Название ансамбля/ссылка на заявку указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя ансамбля Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Старшая возрастная группа (13-17 лет)

Территория/ОО/Название ансамбля/ссылка на заявку указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя ансамбля Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Семейный коллектив "Связь поколений:любимые песни моей семьи"

Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя коллектива Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Вокальные коллективы "Движения первых"

Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" ФИО руководителя коллектива Ссылка на видеозапись /название всех произведений Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Специальная номинация регионального этапа«Песня А. Л. Рыбникова»

Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку ФИО руководителя хора/ансамбля Ссылка на видеозапись Результат муниципального этапа Результат регионального этапа

Специальная номинация регионального этапа«Песня М. И. Дунаевского»

Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку ФИО руководителя хора/ансамбля Ссылка на видеозапись произведения Результат муниципального этапа Результат регионального этапа