Конкурсные выступления 2025 года: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']] | [[Справка|'''<big>Ознакомьтесь с правилами работы на сайте</big>''']] | ||
[[Файл:ЛОГОТИП КОНКУРСА.jpeg| | [[Файл:ЛОГОТИП КОНКУРСА.jpeg|справа|200px]] | ||
[[Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов 2025|'''<big>Вернуться на страницу Конкурса</big>''']] | [[Региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов 2025|'''<big>Вернуться на страницу Конкурса</big>''']] | ||
*'''<big>Внимание!!! | *'''<big>Внимание!!! Уважаемые коллеги!!!</big>''' | ||
*'''<big>Просим вас быть предельно внимательными и аккуратными при заполнении таблицы. Ссылки и описания необходимо загружать в соответствующие колонки таблицы.</big>''' | |||
*'''<big>Просим вас быть предельно внимательными и аккуратными при заполнении таблицы. Ссылки и описания необходимо загружать в соответствующие колонки таблицы. Будьте аккуратны при внесении названий, наименований, ФИО, так как именно эти данные будут внесены в итоговые протоколы.</big>''' | *'''<big>Будьте аккуратны при внесении названий, наименований, ФИО, так как именно эти данные будут внесены в итоговые протоколы.</big>''' | ||
*</big>'''После внесения всех данных обязательно проверьте и "запишите страницу"</big>''' | |||
==<big><p style="text-align:center">'''НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"'''</p></big>== | ==<big><p style="text-align:center">'''НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"'''</p></big>== | ||
| Строка 290: | Строка 289: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку''' | ! bgcolor=#00CCFF| ''' Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку''' | ||
! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля''' | ! bgcolor=#00CCFF|'''ФИО руководителя хора/ансамбля''' | ||
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись произведения''' | ! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на видеозапись произведения''' | ||
| Строка 297: | Строка 295: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 304: | Строка 331: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия на 08:04, 5 декабря 2025
Ознакомьтесь с правилами работы на сайте
Вернуться на страницу Конкурса
- Внимание!!! Уважаемые коллеги!!!
- Просим вас быть предельно внимательными и аккуратными при заполнении таблицы. Ссылки и описания необходимо загружать в соответствующие колонки таблицы.
- Будьте аккуратны при внесении названий, наименований, ФИО, так как именно эти данные будут внесены в итоговые протоколы.
- После внесения всех данных обязательно проверьте и "запишите страницу"
НОМИНАЦИЯ ШКОЛЬНЫЙ ХОР "ПЕСНИ МОЕЙ СТРАНЫ"
Младшая возрастная группа (7-10 лет)
| Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку | Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Средняя возрастная группа (11-14 лет)
| Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку | Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Старшая возрастная группа (15-17 лет)
| Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку | Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Сводный хор (7-17лет)
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - ОТ 24 ЧЕЛОВЕК
| Территория/ОО/Название хора/ссылка на заявку | указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя хора/ФИО концертмейстера | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
"Вокальный Ансамбль" Музыкальный калейдоскоп"
Количество участников вокального ансамбля -от 5-ти до 12 человек без учета аккомпанирующей группы. Допускается присутствие в возрастной группе до 10% обучающихся из другой возрастной группы.
Младшая возрастная группа (7-12 лет)
| Территория/ОО/Название ансамбля/ссылка на заявку | указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя ансамбля | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Старшая возрастная группа (13-17 лет)
| Территория/ОО/Название ансамбля/ссылка на заявку | указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя ансамбля | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Семейный коллектив "Связь поколений:любимые песни моей семьи"
| Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку | Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя коллектива | Ссылка на видеозапись /перечислить название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Вокальные коллективы "Движения первых"
| Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку | Указать (по желанию) участие в спец.номинации "Песни В.Я.Шаинского" | ФИО руководителя коллектива | Ссылка на видеозапись /название всех произведений | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|---|
Специальная номинация регионального этапа«Песня А. Л. Рыбникова»
| Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку | ФИО руководителя хора/ансамбля | Ссылка на видеозапись | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|
Специальная номинация регионального этапа«Песня М. И. Дунаевского»
| Территория/ОО/Название коллектива/ссылка на заявку | ФИО руководителя хора/ансамбля | Ссылка на видеозапись произведения | Результат муниципального этапа | Результат регионального этапа |
|---|---|---|---|---|