КУРСЫ 91,222: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «Вернуться в Курсы Повышения Квалификации») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ|Вернуться в Курсы Повышения Квалификации]] | [[КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ|Вернуться в Курсы Повышения Квалификации]] | ||
Выполнить задание к 4 мая 2022 | |||
4 мая страница будет закрыта для проверки | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание 1''' | |||
'''ссылка на видеоролик (визитка или консультация)''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''проверка''' | |||
|- | |||
|1. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 17:36, 1 апреля 2022
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
Выполнить задание к 4 мая 2022 4 мая страница будет закрыта для проверки
| № | ФИО (сокращенно) | задание 1
ссылка на видеоролик (визитка или консультация) |
проверка |
|---|---|---|---|
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | |||
| 7. | |||
| 8 | |||
| 9. | |||
| 10. | |||
| 11. | |||
| 12. | |||
| 13. |