№304 -1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 8: | Строка 8: | ||
'''<big>Выполнить задание к 2022</big>''' | '''<big>Выполнить задание к 6 ноября 2022</big>''' | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | ! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | ||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание 1''' | ! bgcolor=#00CCFF|'''задание 1''' | ||
'''ссылка на | '''ссылка на ''' | ||
! bgcolor=#00FFFF|задание 2 | ! bgcolor=#00FFFF|задание 2 | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|19. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 06:33, 11 октября 2022
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
группа ,
Выполнить задание к 6 ноября 2022
| № | ФИО (сокращенно) | задание 1
ссылка на |
задание 2 |
|---|---|---|---|
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | |||
| 7. | |||
| 8. | |||
| 9. | |||
| 10. | |||
| 11. | |||
| 12. | |||
| 13. | |||
| 14. | |||
| 15. | |||
| 16. | |||
| 17. | |||
| 18. | |||
| 19. | |||
| 20. |