Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 6 класс: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 1390: | Строка 1390: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|196. | |196. | ||
|Барышников Никита | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | | | ||
|- | |||
|197. | |||
|Башкиров Ярослав | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|198. | |||
|Володина Марианна | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|199. | |||
|Магазин Владимир | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|200. | |||
|Перфилова Алена | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|201. | |||
|Самсонова Кристина | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|202. | |||
|Товарова Юлия | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|203. | |||
|Фролова Евгения | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|204. | |||
|Худяков Дмитрий | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|205. | |||
|Щекина Татьяна | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|206. | |||
|Доркунова Стефания | |||
|Тарасова Елена Владимировна | |||
|г.Владимир | |||
|МАОУ Гимназия № 35 | |||
| | |||
|- | |||
|207. | |||
|Ермакова Алина | |||
|Меленова Мария Михайловна | |||
|Суздальский район, село Порецкое | |||
|МБОУ "Порецкая СШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|208. | |||
|Стажаров Кирилл | |||
|Меленова Мария Михайловна | |||
|Суздальский район, село Порецкое | |||
|МБОУ "Порецкая СШ" | |||
| | | | ||
|- | |||
|209. | |||
|Тюлеева Ангелина | |||
|Дзюрич Елена Алексеевна | |||
|Саратовская область, с. Агафоновка | |||
|Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" в с. Агафоновка | |||
| | |||
|- | |||
|210 | |||
|Андреева Варвара | |||
|Шадрина Надежда Александровна | |||
|с.Малышево, Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
| | |||
|- | |||
|211. | |||
|Житков Алексей | |||
|Шадрина Надежда Александровна | |||
|с.Малышево, Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
| | |||
|- | |||
|212. | |||
|Крайнова Маргарита | |||
|Шадрина Надежда Александровна | |||
|с.Малышево, Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
| | | | ||
|- | |||
|213. | |||
|Мадарина Арина | |||
|Шадрина Надежда Александровна | |||
|с.Малышево, Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |214. | ||
|Савельева Ксения | |||
|Шадрина Надежда Александровна | |||
|с.Малышево, Селивановский район | |||
|МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||
| | |||
|215. | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1404: | Строка 1529: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |216. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1411: | Строка 1536: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |217. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1418: | Строка 1543: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |218. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1425: | Строка 1550: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|219. | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|220. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 06:11, 15 ноября 2022
[ Задачи в картинках - 5]
[ Исторические задачи - 5]
[ Логические задачи - 5]
[ Задачи в картинках - 6]
[Исторические задачи - 6]
[ Логические задачи - 6]
Тел. +7(4922) 77-85-99
М.тел. 89157642232
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА
2022
Дорогие 6-классники!
Вы попали на страницу регистрации участников VIII заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 28 ноября 2022 г., а 29 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках".
Уважаемые учителя!
Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Иванов Петр | Сидорова Светлана Николаевна | Район, населенный пункт | МОУ"__________" | (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!) |
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
| N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Антипов Роман | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район, деревня Перово | МБОУ "Перовская ООШ" | |||||||
| 2. | Игнатов Сергей | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район, деревня Перово | МБОУ "Перовская ООШ" | |||||||
| 3. | Карпенкова Алина | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район село Иваново | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||||||
| 4. | Быков Александр | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район село Иваново | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||||||
| 5. | Ерик Валерия | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район село Иваново | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||||||
| 6. | Горбунова Ксения | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район село Иваново | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||||||
| 7. | Сорокина Виктория | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район село Иваново | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||||||
| 8. | Барсуков Дмитрий | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный район,Разъезд Золотковский | МБОУ "Золотковская ООШ" | |||||||
| 9. | Морозов Алексей | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||||||
| 10. | Дергунова Вероника | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||||||
| 11. | Сиворонов Матвей | Карева Алла Николаевна | Гусь-Хрустальный район,деревня Уляхино | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | |||||||
| 12. | Шиловский Михаил | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 13. | Давлятова Арва | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 14. | Воронкова Ольга | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 15. | Ширяев Илья | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 16. | Белякова Анастасия | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 17. | Земскова Дарья | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 18. | Старкова Яна | Федотова Елена Фоминична | Вязниковский район, г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||||||
| 19. | Бакланова Вероника | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 20. | Козлов Денис | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 21. | Красина Ева | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 22. | Кургузов Константин | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 23. | Морозов Михаил | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 24. | Овчинникова Дарья | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 25. | Приймак Таисия | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 26. | Приймак Фаина | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 27. | Семынина Александра | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 28. | Тимофеев Артем | Климова Светлана Николаевна | Гусь-Хрустальный район, пос. Красное Эхо | МБОУ "Красноэховская СОШ" | |||||||
| 29. | Маслаков Матвей | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 30. | Щавелев Егор | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 31. | Ходыкин Данил | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 32. | Власова Анастасия | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 33. | Ермаков Константин | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 34. | Арцимовская Снежана | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 35. | Евдокимов Вадим | Киселева Светлана Валентиновна | Гусь-Хрустальный район, г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | |||||||
| 36. | Ковредов Иван | Брыкина Лариса Васильевна | Юрьев - Польский район с Небылое | МБОУ "Небыловская СШ" | |||||||
| 37. | Мещерягин Максим | Брыкина Лариса Васильевна | Юрьев - Польский район с Небылое | МБОУ "Небыловская СШ" | |||||||
| 38. | Егоров Данила | Брыкина Лариса Васильевна | Юрьев - Польский район с Небылое | МБОУ "Небыловская СШ" | |||||||
| 39. | Шуянцев Антон | Брыкина Лариса Васильевна | Юрьев - Польский район с Небылое | МБОУ "Небыловская СШ" | |||||||
| 40. | Романченко София | Брыкина Лариса Васильевна | Юрьев - Польский район с Небылое | МБОУ "Небыловская СШ" | |||||||
| 41. | Бебенина Валентина | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 42. | Егунов Степан | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 43. | Исаева Арина | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 44. | Петряев Илья | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 45. | Ксенофонтова София | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 46. | Ланцов Максим | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 47. | Мелентьева Ева | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 50. | Анисимов Дмитрий | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 51. | Птицын Даниил | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 52. | Шаравин Кирилл | Вершинина Наталья Юрьевна | г. Юрьев - Польский | МБОУ "Школа №3" | |||||||
| 53. | Баделин Андрей | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 54. | Анисимова Алина | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 55. | Кузнецова Елизавета | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 56. | Паращук Владислав | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 57. | Побережных Екатерина | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 58. | Пугачев Андрей | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 59. | Путилина Ирина | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 60. | Сафарли Рустам | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 61. | Тарасиди Александра | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 62. | Трофимова Елизавета | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 63. | Грехова Дарья | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 64. | Гурьянова Софья | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 65. | Малыгина Евгения | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 66. | Микина Елизавета | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 67. | Мунасыпова София | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 68. | Понамарев Матвей | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 69. | Софронов Ярослав | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 70. | Цветков Артём | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 71. | Рогачев Константин | Яковлева Вера Юрьевна | округ Муром | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 72. | Трифонова Анастасия | Яковлева Вера Юрьевна | округ Муром | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 73. | Чурдалев Тимофей | Яковлева Вера Юрьевна | округ Муром | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 74. | Сычкова Виктория | Яковлева Вера Юрьевна | округ Муром | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 75. | Виноградов Дмитрий | Яковлева Вера Юрьевна | округ Муром | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 76. | Калабин Тимофей | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 77. | Воронцов Глеб | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район, с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 78. | Романов Артем | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 79. | Евланова Ангелина | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 80. | Иванова Варвара | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 81. | Касперович Малена | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 82. | Копылов Михаил | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 83. | Муханова Полина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 84. | Дворцов Антон | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 85. | Орлова Анастасия | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 86. | Крюков Иван | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 87. | Лукин Кирилл | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 88. | Швецова Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 89. | Коренков Никита | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 90. | Курашова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 91. | Мухтаров Кирилл | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 92. | Скальская Полина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 93. | Иргизцева София | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 94. | Джумалиев Рувим | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 95. | Харитонова Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 96. | Никольский Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 97. | Уткин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 98. | Жаренова Алена | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район, г.Киржач | МБОУ СОШ №2 | |||||||
| 99. | Белов Дмитрий | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район, г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 100. | Быкова Александра | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 101. | Дроздова Варвара | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 102. | Зобанова Мария | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 103. | Шатаева Дарья | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 104. | Липатов Даниил | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 105. | Башилов Михаил | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 106. | Сазонова Дарья | Быкова Марина Григорьевна | Гусь - Хрустальный район, д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||||||
| 107. | Лукашова Ирина | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 108. | Пешехонцева Екатерина | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 109. | Перелыгина Евгения | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 110. | Максюков Юрий | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 111. | Слепова Екатерина | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 112. | Шварц Богдан | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 113. | Сорокин Дмитрий | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 114. | Шигонцев Глеб | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 115. | Звездкин Илья | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 116. | Большакова Дарья | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 117. | Глазкова Дарья | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 118. | Сорокин Иван | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 119. | Семин Елисей | Монатова Анна Александровна | Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | |||||||
| 120. | Серова Елизавета | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 121. | Бабенко Елизавета | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 122. | Кузнецова Анна | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 123. | Никишова Арина | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 124. | Мишина Дарья | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 125. | Комиссарова Елизавета | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 126. | Кудряшова Анастасия | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 127. | Абдурахманов Роман | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 128. | Волков Глеб | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 129. | Ефремова Дарья | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 130. | Пономарева Дарья | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 131. | Павлова Дарья | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 132. | Печёрских Кирилл | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 133. | Боева Екатерина | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 134. | Горячев Сергей | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 135. | Пышкина Анастасия | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 136. | Хваткова Варвара | Зубенко Надежда Александровна | Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский | МБОУ "Уршельская СОШ" | |||||||
| 137. | Скворцов Степан | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 138. | Евсеева Владислава | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 139. | Рогова Александра | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район, с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 140. | Рогова Арина | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район, с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 141. | Лачугина Виктория | Варварина Любовь Витальевна | Судогодский район,с.Чамерево | МБОУ "Чамеревская СОШ" | |||||||
| 142. | Белоклокова Виктория | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 143. | Якушева Арина | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 144. | Щербань Ангелина | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 145. | Владимирова Александра | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 146. | Бурков Егор | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 147. | Азов Иван | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 148. | Сывороткина Василиса | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 149. | Полетаев Константин | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 150. | Шалиевская Марина | Панкратова Елена Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 151. | Степанова Василиса | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 152. | Максимов Никита | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 153. | Куванова Полина | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 154. | Становова Татьяна | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 155. | Игошин Артем | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 156. | Кожевников Кирилл | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 157. | Першина Анастасия | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 158. | Липартия Георгий | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 159. | Сенацкий Виталий | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 160. | Смирнова Таисия | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 161. | Фомичева Екатерина | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 162. | Кузнецова Ангелина | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 163. | Кабанович Юлия | Потапова Дарья Алексеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 | |||||||
| 164. | Ефимова Мария | Тарасова Татьяна Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||||||
| 165. | Лебедева Юлия | Тарасова Татьяна Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||||||
| 166. | Мартынова Карина | Тарасова Татьяна Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||||||
| 167. | Смирнов Дмитрий | Тарасова Татьяна Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||||||
| 168. | Сухарев Андрей | Тарасова Татьяна Николаевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||||||
| 169. | Власов Александр | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 170. | Денисова Полина | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 171. | Лазарев Дмитрий | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 172. | Савельев Дмитрий | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 173. | Шматов Иван | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 174. | Нефёдова Полина | Бураковских Екатерина Валерьевна | Гусь-Хрустальный р-он, п.Мезиновский | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | |||||||
| 175 | Кузнецова Алина Денисовна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 176. | Масленникова Анастасия Сергеевна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 177. | Морозова Александра Артёмовна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 178. | Таукчи Александра Дмитриевна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 179. | Шишка Дарья Алексеевна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 180. | Калина Дарья Романовна | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 181. | Деньгин Савелий Алексеевич | Плотникова Татьяна Владимировна | г.Суздаль Владимирской области | МБОУ "СШ№1 г.Суздаля" | |||||||
| 182. | Гапон Алиса Альбертовна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров Владимирской области | МБОУ СОШ №23 | |||||||
| 183. | Гасанова Вероника | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 184. | Наганова Анастасия | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 185. | Смирнов Павел | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 186. | Васина Полина | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 187. | Савельева Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 188. | Нихаева Софья | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 189. | Тимошенков Олег | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 190. | Солощенко Степан | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 191. | Панюшкин Андрей | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 192. | Есефьев Вадим | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 193. | Каськов Никита | Гафурова Валерия Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 г.Ковров | |||||||
| 194. | Баранов Матвей | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 195. | Павловская Даниэлла | Чихачёва Надежда Юрьевна | Петушинский район,г.Покров | МБОУ СОШ №1 | |||||||
| 196. | Барышников Никита | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 197. | Башкиров Ярослав | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 198. | Володина Марианна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 199. | Магазин Владимир | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 200. | Перфилова Алена | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 201. | Самсонова Кристина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 202. | Товарова Юлия | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 203. | Фролова Евгения | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 204. | Худяков Дмитрий | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 205. | Щекина Татьяна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 206. | Доркунова Стефания | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ Гимназия № 35 | |||||||
| 207. | Ермакова Алина | Меленова Мария Михайловна | Суздальский район, село Порецкое | МБОУ "Порецкая СШ" | |||||||
| 208. | Стажаров Кирилл | Меленова Мария Михайловна | Суздальский район, село Порецкое | МБОУ "Порецкая СШ" | |||||||
| 209. | Тюлеева Ангелина | Дзюрич Елена Алексеевна | Саратовская область, с. Агафоновка | Филиал МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" в с. Агафоновка | |||||||
| 210 | Андреева Варвара | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||||||
| 211. | Житков Алексей | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||||||
| 212. | Крайнова Маргарита | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||||||
| 213. | Мадарина Арина | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | |||||||
| 214. | Савельева Ксения | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановского района | 215. | ||||||
| 216. | |||||||||||
| 217. | |||||||||||
| 218. | |||||||||||
| 219. | |||||||||||
| 220. | |||||||||||
