Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
! bgcolor=#33FF00|Результат | ! bgcolor=#33FF00|Результат | ||
|- | |- | ||
| | |1201 | ||
| | |Иванов Михаил | ||
| | |Некрасова Галина Александровна | ||
| г. | |г. Ковров | ||
| МБОУ | |МБОУ СОШ № 15 | ||
| | |||
|- | |||
|1202 | |||
|Кокорева Виктория | |||
|Некрасова Галина Александровна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 15 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |