Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
||15.|||||||||||| | ||15.|||||||||||| | ||
|- | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
||21.|||||||||||| | |||
|- | |||
||22.|||||||||||| | |||
|- | |||
||23.|||||||||||| | |||
|- | |||
||24.|||||||||||| | |||
|- | |||
||25.|||||||||||| | |||
|- | |||
||26.|||||||||||| | |||
|- | |||
||27.|||||||||||| | |||
|- | |||
||28.|||||||||||| | |||
|- | |||
||29.|||||||||||| | |||
|- | |||
||30.|||||||||||| | |||
|- | |- |
Версия 13:34, 1 марта 2023
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
13. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
5. | ||||||
20. | ||||||
21. | ||||||
22. | ||||||
23. | ||||||
24. | ||||||
25. | ||||||
26. | ||||||
27. | ||||||
28. | ||||||
29. | ||||||
30. |