Работа в МО: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 23: | Строка 23: | ||
*[https://clck.ru/DEnBM Изучите правила создания гиперссылок] | *[https://clck.ru/DEnBM Изучите правила создания гиперссылок] | ||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фио руководителя МО,территория''''||bgcolor=#FFCC33|'''анализ работы 2022-2023||bgcolor=#FFCC33|'''план работы на 2023-24''' | |||
|- | |||
||1.||.....||.|| | |||
|- | |||
||2.||.....||.|| | |||
|- | |||
||3.||.....||.|| | |||
|- | |||
||4.||.....||.|| | |||
|- | |||
||5.||.....||.|| | |||
|- | |||
||6.||.....||.|| | |||
|- | |||
||7.||.....||.|| | |||
|- | |||
||8.||.....||.|| | |||
|- | |||
||9.||.....||.|| | |||
|- | |||
||10.||.....||.|| | |||
|- | |||
||11.||.....||.|| | |||
|- | |||
||12.||.....||.|| | |||
|- | |||
||13.||.....||.|| | |||
|- | |||
||14.||.....||.|| | |||
|- | |||
||15.||.....||.|| | |||
|- | |||
||16.||.....||.|| | |||
| | |||
|} | |||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|- | |- | ||
Версия 12:52, 31 мая 2023
Вернуться на страницу РАБОТА в МО
РАБОТА С ПРОЕКТОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
- Карта программных требований (КПТ) с репертуаром по музыкальному модулю на основе проекта Федеральной образовательной программы"
- Карта программных требований (КПТ) с репертуаром по музыкальному модулю программы "От рождения до школы"
- Карта программных требований (КПТ) с репертуаром по музыкальному модулю программы "Детство"
- Карта программных требований (КПТ) с репертуаром по музыкальному модулю программы "Детский сад-Дом Радости",изменено 10.03.2022
Уважаемые коллеги - руководители методических объединений!
Методические рекомендации на 2023-2024гг
Методические рекомендации на 2022-2023гг
Профстандарт находится на регистрации в Минюст, в 1.04.15-про муз.рук.
| № | фио руководителя МО,территория' | анализ работы 2022-2023 | план работы на 2023-24 | |
|---|---|---|---|---|
| 1. | ..... | . | ||
| 2. | ..... | . | ||
| 3. | ..... | . | ||
| 4. | ..... | . | ||
| 5. | ..... | . | ||
| 6. | ..... | . | ||
| 7. | ..... | . | ||
| 8. | ..... | . | ||
| 9. | ..... | . | ||
| 10. | ..... | . | ||
| 11. | ..... | . | ||
| 12. | ..... | . | ||
| 13. | ..... | . | ||
| 14. | ..... | . | ||
| 15. | ..... | . | ||
| 16. | ..... | . |
Методические рекомендации на 2020-2021гг
|-
|}