Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 845: | Строка 845: | ||
|- | |- | ||
|718. | |718. | ||
|Шичков Максим | |Шичков Максим | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 900: | Строка 851: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |719. | ||
|Зуб Харитон | |Зуб Харитон | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 907: | Строка 858: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |720. | ||
|Палагин Никита | |Палагин Никита | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 914: | Строка 865: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |721. | ||
|Пластинина Анна | |Пластинина Анна | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 921: | Строка 872: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |722. | ||
|Парфёнова Елизавета | |Парфёнова Елизавета | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 928: | Строка 879: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |723. | ||
|Кураева Карина | |Кураева Карина | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 935: | Строка 886: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |724. | ||
|Силин Илья | |Силин Илья | ||
|Шекера Наталья Александровна | |Шекера Наталья Александровна | ||
Строка 942: | Строка 893: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |725. | ||
|Абрамян София | |Абрамян София | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 949: | Строка 900: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |726. | ||
|Быкова Валентина | |Быкова Валентина | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 956: | Строка 907: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |727. | ||
|Голубкин Всеволод | |Голубкин Всеволод | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 963: | Строка 914: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |728. | ||
|Мащенко Александр | |Мащенко Александр | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 970: | Строка 921: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |729. | ||
|Потапов Кирилл | |Потапов Кирилл | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 977: | Строка 928: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |730. | ||
|Скиба Никита | |Скиба Никита | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 984: | Строка 935: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |731. | ||
|Смирнов Даниил | |Смирнов Даниил | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 991: | Строка 942: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |732. | ||
|Остапченко Мария | |Остапченко Мария | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 998: | Строка 949: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |733. | ||
|Ураимов Тимур | |Ураимов Тимур | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 1005: | Строка 956: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |734. | ||
|Ягодкин Марк | |Ягодкин Марк | ||
|Шутова Елена Геннадиевна | |Шутова Елена Геннадиевна | ||
Строка 1012: | Строка 963: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |735. | ||
|Насаркулова Айжаркын | |Насаркулова Айжаркын | ||
|Мухамедьярова Наталья Александровна | |Мухамедьярова Наталья Александровна | ||
Строка 1019: | Строка 970: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |736. | ||
|Фадеева Сандра | |Фадеева Сандра | ||
|Садунина Елена Валерьевна | |Садунина Елена Валерьевна | ||
Строка 1026: | Строка 977: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |737. | ||
|Ратунин Савелий | |Ратунин Савелий | ||
|Садунина Елена Валерьевна | |Садунина Елена Валерьевна | ||
Строка 1033: | Строка 984: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |738. | ||
|Невидимов Дмитрий | |Невидимов Дмитрий | ||
|Садунина Елена Валерьевна | |Садунина Елена Валерьевна | ||
Строка 1040: | Строка 991: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |739. | ||
|Брагина Дарья | |Брагина Дарья | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1047: | Строка 998: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |740. | ||
|Евтеев Кирилл | |Евтеев Кирилл | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1054: | Строка 1005: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |741. | ||
|Жданов Кирилл | |Жданов Кирилл | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1061: | Строка 1012: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |742. | ||
|Кокушина Виктория | |Кокушина Виктория | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1068: | Строка 1019: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |743. | ||
|Никифорова Виталия | |Никифорова Виталия | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1075: | Строка 1026: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |744. | ||
|Романова Дарья | |Романова Дарья | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1082: | Строка 1033: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |745. | ||
|Соколов Ярослав | |Соколов Ярослав | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1089: | Строка 1040: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |746. | ||
|Толмачева Анастасия | |Толмачева Анастасия | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1096: | Строка 1047: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |747. | ||
|Узбекова Анастасия | |Узбекова Анастасия | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1103: | Строка 1054: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |748. | ||
|Гришина Мария | |Гришина Мария | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1110: | Строка 1061: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |749. | ||
|Домахина Милена | |Домахина Милена | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1117: | Строка 1068: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |750. | ||
|Лодыгин Петр | |Лодыгин Петр | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1124: | Строка 1075: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |751. | ||
|Орлов Матвей | |Орлов Матвей | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1131: | Строка 1082: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |752. | ||
|Сергеева Елизавета | |Сергеева Елизавета | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1138: | Строка 1089: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |753. | ||
|Лукин Арсений | |Лукин Арсений | ||
|Садунина Елена Валерьевна | |Садунина Елена Валерьевна | ||
Строка 1145: | Строка 1096: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |754. | ||
|Слепова Дарья | |Слепова Дарья | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1152: | Строка 1103: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |755. | ||
|Крестов Василий | |Крестов Василий | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1159: | Строка 1110: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |756. | ||
|Куликов Дмитрий | |Куликов Дмитрий | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1166: | Строка 1117: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |757. | ||
|Шарафутдинов Кирилл | |Шарафутдинов Кирилл | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
Строка 1173: | Строка 1124: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |758. | ||
|Широков Алексей | |Широков Алексей | ||
|Туленгутбаева Олеся Васильевна | |Туленгутбаева Олеся Васильевна | ||
|Округ Муром Владимирской области | |Округ Муром Владимирской области | ||
|МБОУ СОШ №19 | |МБОУ СОШ №19 | ||
| | |||
|- | |||
|759. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|760. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|761. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|762. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|763. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|764. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|765. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|766. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|767. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 12:24, 17 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
601. | Касымов Бекжан | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
602. | Бегалиева Диана | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
603. | Голоколосенко Егор | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
604. | Кузьмин Сергей | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
605. | Шульгин Дмитрий | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
606. | Медведев Марсель | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
607. | Стулов Александр | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
608. | Королев Николай | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
609. | Сырф Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
610. | Черкашин Захар | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
611. | Лукашов Илья | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
612. | Отойков Григорий | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
613. | Дергачева Виктория | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
614. | Никифорова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
615. | Лунева Полина | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
616. | Тарасова Ольга | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
617. | Чернышова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
618. | Литвинова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
619. | Кузнецов Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
620. | Блохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
621. | Лылова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
622. | Чирикина Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
623. | Некрасов Антон | Мешулина Людмила Борисовна | поселок Андреево Судогодского района | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
624. | Дельдюжов Андрей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
625. | Дельдюжов Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
626. | Бугняк Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
627. | Ковальчук Полина | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
628. | Карасов Дмитрий | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
629. | Новикова Алла | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
630. | Погонин Артём | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
631. | Цикунов Александр | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
632. | Шраменко Ксения | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
633. | Самарин Артем | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
634. | Рыбкин Никита | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
635. | Степанов Александр | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
636. | Савельев Никита | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
637. | Денисенко Евгения | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
638. | Фуков Артем | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
639. | Еремин Данила | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
640. | Тихонов Илья | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
641. | Чекунов Тимур | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
642. | Клюшников Николай | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
643. | Меренкова Маргарита | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
644. | Кокурин Захар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
645. | Макушкина Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
646. | Михеева Елизавета | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
647. | Харченко Елена | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
650. | Хазгергиева София | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
651. | Кученков Андрей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
652. | Гулюкин Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
653. | Ухачев Макар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
654. | Куренова Анастасия | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
655. | Мокеев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
656. | Бухтиярова Варвара | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
657. | Пащенко Арсений | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
658. | Поляков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
659. | Овчинникова Мария | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
660. | Белова Кира | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
661. | Бедова Ульяна | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
662. | Егорова Ангелина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
663. | Николаев Матвей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
664. | Платонов Ярослав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
665. | Зимин Леонид | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
666. | Скачков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
667. | Новикова Кристина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
668. | Лыкин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
669. | Тимофеева Алиса | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
670. | Сажин Михаил | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
671. | Чувильев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
672. | Кривцов Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
673. | Старченко Вячеслав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
674. | Симонян Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
675. | Наваркин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
676. | Шавмарова Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
677. | Истрашкин Егор | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
678. | Тазин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
679. | Сидоркин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
680. | Каменев Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
681. | Озеров Елисей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
682. | Кузнецова Александра | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
683. | Мусонова Кира | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
684. | Попова Виктория | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
685. | Гончарова Ксения | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
686. | Морару Станислав | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
687. | Егорычев Иван | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
688. | Савчук Матвей | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
689. | Погребняков Данила | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
690. | Погребняков Никита | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
691. | Антонова Полина | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
692. | Прибылов Михаил | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
693. | Череватенко Александр | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
694. | Иванов Федор | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
695. | Кондрашина Варвара | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
696. | Костина Нина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
697. | Соловьева Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
698. | Данилова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
699. | Копылов Лев | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
700. | Серов Илья | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
701. | Червякова Анна | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
702. | Кусакина Юля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
703. | Сергеев Коля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
704. | Богунов Алексей | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
705. | Штроткин Филипп | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
706. | Сафаева Александра | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
707. | Серова Евгения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | |
708. | Янгильдин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
709. | Кравченко Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
710. | Лапина Полина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
711. | Шалаева Дарья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
712. | Коломиец Екатерина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
713. | Кузьмичев Андрей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
714. | Чеботарь Алексей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
715. | Константинова Александра | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
716. | Богачева Милана | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
717. | Кондратьев Данил | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
718. | Шичков Максим | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
719. | Зуб Харитон | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
720. | Палагин Никита | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
721. | Пластинина Анна | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
722. | Парфёнова Елизавета | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
723. | Кураева Карина | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
724. | Силин Илья | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
725. | Абрамян София | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
726. | Быкова Валентина | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
727. | Голубкин Всеволод | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
728. | Мащенко Александр | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
729. | Потапов Кирилл | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
730. | Скиба Никита | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
731. | Смирнов Даниил | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
732. | Остапченко Мария | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
733. | Ураимов Тимур | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
734. | Ягодкин Марк | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
735. | Насаркулова Айжаркын | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
736. | Фадеева Сандра | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
737. | Ратунин Савелий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско Слободская СОШ" | |
738. | Невидимов Дмитрий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
739. | Брагина Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
740. | Евтеев Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
741. | Жданов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
742. | Кокушина Виктория | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
743. | Никифорова Виталия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
744. | Романова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
745. | Соколов Ярослав | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
746. | Толмачева Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
747. | Узбекова Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
748. | Гришина Мария | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
749. | Домахина Милена | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
750. | Лодыгин Петр | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
751. | Орлов Матвей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
752. | Сергеева Елизавета | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
753. | Лукин Арсений | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
754. | Слепова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
755. | Крестов Василий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
756. | Куликов Дмитрий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
757. | Шарафутдинов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
758. | Широков Алексей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
759. | |||||
760. | |||||
761. | |||||
762. | |||||
763. | |||||
764. | |||||
765. | |||||
766. | |||||
767. | |||||
768. | |||||
769. | |||||
770. | |||||
771. | |||||
772. | |||||
773. | |||||
774. | |||||
775. | |||||
776. | |||||
777. | |||||
778. | |||||
779. | |||||
780. | |||||
781. | |||||
782. | |||||
783. | |||||
784. | |||||
785. | |||||
786. | |||||
787. | |||||
788. | |||||
789. | |||||
790. | |||||
791. | |||||
792. | |||||
793. | |||||
794. | |||||
795. | |||||
796. | |||||
797. | |||||
798. | |||||
799. | |||||
800. | |||||