Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1: различия между версиями
Строка 1540: | Строка 1540: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1549: | Строка 1547: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1558: | Строка 1554: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1567: | Строка 1561: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1576: | Строка 1568: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1585: | Строка 1575: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1594: | Строка 1582: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1603: | Строка 1589: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1612: | Строка 1596: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1621: | Строка 1603: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1630: | Строка 1610: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1639: | Строка 1617: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1648: | Строка 1624: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1657: | Строка 1631: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1666: | Строка 1638: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1675: | Строка 1645: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1684: | Строка 1652: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1693: | Строка 1659: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1702: | Строка 1666: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1711: | Строка 1673: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1720: | Строка 1680: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1729: | Строка 1687: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1738: | Строка 1694: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1747: | Строка 1701: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1756: | Строка 1708: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1765: | Строка 1715: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1774: | Строка 1722: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1783: | Строка 1729: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1792: | Строка 1736: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1801: | Строка 1743: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1810: | Строка 1750: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1819: | Строка 1757: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 1828: | Строка 1764: | ||
|г.Гусь-Хрустальный | |г.Гусь-Хрустальный | ||
|МБОУ СОШ №2 | |МБОУ СОШ №2 | ||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 22:29, 23 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
601. | Касымов Бекжан | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
602. | Бегалиева Диана | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
603. | Голоколосенко Егор | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
604. | Кузьмин Сергей | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
605. | Шульгин Дмитрий | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
606. | Медведев Марсель | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
607. | Стулов Александр | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
608. | Королев Николай | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
609. | Сырф Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
610. | Черкашин Захар | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
611. | Лукашов Илья | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
612. | Отойков Григорий | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
613. | Дергачева Виктория | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
614. | Никифорова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
615. | Лунева Полина | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
616. | Тарасова Ольга | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
617. | Чернышова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
618. | Литвинова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
619. | Кузнецов Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
620. | Блохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
621. | Лылова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
622. | Чирикина Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
623. | Некрасов Антон | Мешулина Людмила Борисовна | поселок Андреево Судогодского района | МБОУ "Андреевская СОШ" | ||||
624. | Дельдюжов Андрей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
625. | Дельдюжов Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
626. | Бугняк Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
627. | Ковальчук Полина | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
628. | Карасов Дмитрий | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
629. | Новикова Алла | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
630. | Погонин Артём | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
631. | Цикунов Александр | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
632. | Шраменко Ксения | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||
633. | Самарин Артем | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||||
634. | Рыбкин Никита | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||||
635. | Степанов Александр | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||
636. | Савельев Никита | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||||
637. | Денисенко Евгения | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||
638. | Фуков Артем | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||
639. | Еремин Данила | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||
640. | Тихонов Илья | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||
641. | Чекунов Тимур | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
642. | Клюшников Николай | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
643. | Меренкова Маргарита | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
644. | Кокурин Захар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
645. | Макушкина Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
646. | Михеева Елизавета | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
647. | Харченко Елена | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
650. | Хазгергиева София | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
651. | Кученков Андрей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
652. | Гулюкин Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
653. | Ухачев Макар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
654. | Куренова Анастасия | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
655. | Мокеев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
656. | Бухтиярова Варвара | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
657. | Пащенко Арсений | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
658. | Поляков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
659. | Овчинникова Мария | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
660. | Белова Кира | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
661. | Бедова Ульяна | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
662. | Егорова Ангелина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
663. | Николаев Матвей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
664. | Платонов Ярослав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
665. | Зимин Леонид | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
666. | Скачков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
667. | Новикова Кристина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
668. | Лыкин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
669. | Тимофеева Алиса | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
670. | Сажин Михаил | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
671. | Чувильев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
672. | Кривцов Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
673. | Старченко Вячеслав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
674. | Симонян Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
675. | Наваркин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
676. | Шавмарова Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
677. | Истрашкин Егор | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
678. | Тазин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
679. | Сидоркин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
680. | Каменев Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
681. | Озеров Елисей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||
682. | Кузнецова Александра | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
683. | Мусонова Кира | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
684. | Попова Виктория | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
685. | Гончарова Ксения | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
686. | Морару Станислав | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
687. | Егорычев Иван | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
688. | Савчук Матвей | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
689. | Погребняков Данила | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
690. | Погребняков Никита | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
691. | Антонова Полина | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
692. | Прибылов Михаил | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
693. | Череватенко Александр | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
694. | Иванов Федор | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
695. | Кондрашина Варвара | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||
696. | Костина Нина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
697. | Соловьева Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
698. | Данилова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
699. | Копылов Лев | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
700. | Серов Илья | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
701. | Червякова Анна | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
702. | Кусакина Юля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
703. | Сергеев Коля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
704. | Богунов Алексей | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
705. | Штроткин Филипп | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
706. | Сафаева Александра | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
707. | Серова Евгения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | ||||
708. | Янгильдин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
709. | Кравченко Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||
710. | Лапина Полина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
711. | Шалаева Дарья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
712. | Коломиец Екатерина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
713. | Кузьмичев Андрей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
714. | Чеботарь Алексей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
715. | Константинова Александра | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
716. | Богачева Милана | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
717. | Кондратьев Данил | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
718. | Шичков Максим | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
719. | Зуб Харитон | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
720. | Палагин Никита | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
721. | Пластинина Анна | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
722. | Парфёнова Елизавета | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
723. | Кураева Карина | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
724. | Силин Илья | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||
725. | Абрамян София | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
726. | Быкова Валентина | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
727. | Голубкин Всеволод | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
728. | Мащенко Александр | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
729. | Потапов Кирилл | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
730. | Скиба Никита | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
731. | Смирнов Даниил | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
732. | Остапченко Мария | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
733. | Ураимов Тимур | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
734. | Ягодкин Марк | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||
735. | Насаркулова Айжаркын | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||
736. | Фадеева Сандра | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
737. | Ратунин Савелий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско Слободская СОШ" | ||||
738. | Невидимов Дмитрий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
739. | Брагина Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
740. | Евтеев Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
741. | Жданов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
742. | Кокушина Виктория | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
743. | Никифорова Виталия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
744. | Романова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
745. | Соколов Ярослав | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
746. | Толмачева Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
747. | Узбекова Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
748. | Гришина Мария | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
749. | Домахина Милена | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
750. | Лодыгин Петр | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
751. | Орлов Матвей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
752. | Сергеева Елизавета | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
753. | Лукин Арсений | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
754. | Слепова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
755. | Крестов Василий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
756. | Куликов Дмитрий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
757. | Шарафутдинов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
758. | Широков Алексей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||
759. | Косенкова Екатерина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
760. | Леванов Никита | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
761. | Хомутова Кристина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
762. | Шустикова Лилия | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
763. | Шушкина Мария | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
764. | Фадеева Дарья | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||
765. | Рыбкина Лиза | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||
766. | Коланцев Семён | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||
767. | Ершова Софья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||
768. | Горшкова Ангелина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||
769. | Зимина Кристина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||
770. | Богомазова Анастасия | Сластухина Ольга Валентиновна | город Александров | МБОУ СОШ №1 | ||||
771. | Артамонова Ангелина | Милованова Любовь Васильевна | Владимирская обл.,город Ковров | МБОУ СОШ №4 | ||||
772. | Лукутин Владимир | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
773. | Никонов Максим | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
774. | Бабыкина Татьяна | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
775. | Чекатков Леонид | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
776. | Шабанова Полина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
777. | Усова Арина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
778. | Ефремова Виолетта | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
779. | Архарова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
780. | Никитина София | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | |||||
781. | Каленов Артем | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
782. | Тютин Матвей | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
783. | Непомнящая Милана | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
784. | Ячменева Екатерина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
785. | Михайлова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
786. | Константинова Олеся | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
787. | Иванов Егор | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||
788. | Шилов Илья | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
789. | Туваева София | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
790. | Смолова Анастасия | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||
791. | Кочубеева Елизавета | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
792. | Горелова Дарья | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
793. | Молева Алина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
794. | Журавлева Виктория | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
795. | Прокофьев Артем | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
796. | Самарина Кира | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
797. | Пичугина Ульяна | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
798. | Паняева Александра | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
799. | Назарова Карина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||
800. | Анищенко Кирилл | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
801. | Воронова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
802. | Шитова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
803. | Евстифеев Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
804. | Магера Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
805. | Захаров Вячеслав | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
806. | Алейников Мирон | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
807. | Кислицына Полина | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
808. | Спирина Татьяна | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||
809. | Бухарина Мария | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
810 | Крохмальный Никита | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
811 | Кузнецова Арина | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
812 | Наумов Артемий | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
813 | Рудик Софья | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
814 | Худоназаров Фахридин | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||
815 | Терехова Варвара | Свежинина Татьяна Владимировна | п.Большевик, Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||||
816 | Коршунова Вера | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
817 | Чубаров Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
818 | Хукаленко Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
819 | Соколова Варвара | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
820 | Глебов Максим | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
821 | Шмаркина Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
822 | Киселев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
823 | Иванов Владимир | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
824 | Гайдаров Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
825 | Кузнецова Виолетта | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
826 | Барашков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
827 | Еретин Никита | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
828 | Львов Павел | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
829 | Лозбичев Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
830 | Рынкина Кристина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
831 | Храмков Захар | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
832 | Бурова Ксения | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
833 | Яковлева Яна | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
834 | Алексеев Евгений | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
835 | Рожков Егор | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
836 | Кашкин Степан | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
837 | Маркин Андрей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
838 | Кузнецова Александра | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
839 | Рыбаков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
840 | Крикунов Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
841 | Иванкова Виктория | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
842 | Юрцев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
843 | Божинская Кира | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
844 | Киселев Кирилл | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
845 | Винокуров Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
846 | Фролова Алина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
847 | Белякова Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
848 | Соколова Мария | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
849 | Тимохин Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||
850 | Осовский Владимир | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
851 | Шевченко Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
852 | Расторгуева Ксения | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
853 | Жиляева София | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
854 | Никифорова Екатерина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
855 | Савинова Яна | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
856 | Петрова Полина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
857 | Сабова Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
858 | Станаковская Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
859 | Ларионова Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
860 | Сударина Станислава | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||
861 | Баранова Милена | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
862 | Батенева Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
863 | Беляев Егор | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
864 | Бенерович Мария | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
865 | Воробьёв Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
866 | Гожова Злата | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
867 | Изотов Александр | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
868 | Кишова Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
869 | Курицын Кирилл | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
870 | Маркова Вероника | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
871 | Масленникова Евгения | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
872 | Миронов Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
873 | Потанин Никита | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
874 | Суханов Николай | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
875 | Сюртукова Ангелина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
876 | Тараканов Станислав | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
877 | Федотов Максим | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||
878 | Глушкова София | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
879 | Гордеева Степания | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
880 | Дегтярева Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
881 | Викман Максим | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
882 | Коченок Анатолий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
883 | Конюхов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
884 | Полюбин Илья | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
885 | Клименкова Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
886 | Земсков Кирилл | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
887 | Калинина Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
888 | Скоробогатов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
889 | Федотов Елисей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||
890 | Жербина Арина | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||
891 | Петров Александр | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||
892 | Калашник Мария | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||
893 | Морозова Василиса | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||
894 | Балов Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
895 | Боков Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
896 | Борисова Арина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
897 | Кокурошникова Маргарита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
898 | Крысанов Александр | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
899 | Лапчева Елена | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
900 | Метелькова Диана | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
901 | Пасечник Василиса | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
902 | Чашкина Карина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
903 | Самсонова Ульяна | Зинина Ольга Николаевна | п.Большевик Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||||
904 | Усанов Павел | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
905 | Корявин Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
906 | Мокеев Руслан | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
907 | Тычинин Тимофей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
908 | Уснунц Тигран | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
909 | Кириллов Алексей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
910 | Рыбчинский Глеб | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
911 | Каменев Кирилл | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||
912 | Шумилов Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
913 | Панфилов Дмитрий | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
914 | Мишенина Ульяна | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
915 | Муравьёв Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
916 | Муравьёва Александра | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
917 | Рачков Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
918 | Корнева Анфиса | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
919 | Новикова Анастасия | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||
920 | Дорогова Наталья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||
921 | Кулакова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||
922 | Латыпов Игорь | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||
923 | Егоров Юрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||
924 | Котельников Михаил | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
925 | Шаталова Анастасия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
926 | Герасимова Милана | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
927 | Вдовина Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
928 | Фадеев Архип | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
929 | Кузьмина Евгения | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
930 | Буреева Дарья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
931 | Муравьева Маргарита | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
932 | Конушина Валерия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
933 | Симонова Алина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
934 | Галактионова Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
935 | Гречиха Ольга | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
936 | Волков Глеб | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
937 | Баринова Ирина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
938 | Кандрушин Илья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
939 | Попова Алёна | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
940 | Крижановская Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
941 | Платонов Егор | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||
942 | Литвинова Юлия | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район, п.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||||
943 | Прокофьева Алина | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||
944 | Гордеев Артур | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
945 | Дмитриев Никита | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
946 | Карнаух Назар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
947 | Комолов Леонид | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
948 | Родина Ульяна | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
949 | Потапов Артем | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
950 | Ремез Диана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
951 | Филимонова Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
952 | Шубин Михаил | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
953 | Савинов Евгений | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
954 | Тонких Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
955 | Шодиева Дилноза | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
956 | Обиджонова Фарзона Фарид кизи | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||
957
Афанасьева Дарья Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||
958
Вилкова Анна Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||
959
Гамаюнов Сергей Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||
960
Егоров Кирилл |
Афонина Татьяна Юрьевна
г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
|||||||
961 | Гладышев Глеб | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||||
962 | Климова Софья | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||||
963 | Ермольчев Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||
964 | Касьянова Софья | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||
965 | Синягин Павел | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||
966 | Челышева Анастасия | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||
967 | Сабайкин Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||
968 | Сердюк Матвей | Асафова Ольга Валентиновна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||||
969 | Окунев Илья | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||||
970 | Сыроватская Екатерина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||||
971 | Данилов Максим | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||||
972-
Ефимов Рустам Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||
973
Жуков Даниил Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||
Костина Олеся | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||||
975 | Костаков Елисей | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||
976 | Белов Владимир | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||
977 | Баринова Мария | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||
978 | Беляев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||
979 | Федосеева Соня | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||
980 | Рогова Валерия | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||||
981 | Котомина Василиса | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||||
982 | Барышева Дарья | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||
983 | Курицын Кирилл | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||
984 | Власова Вероника | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||
985 | Мальцев Егор | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||||
986 | Андрианова Варвара | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||||
987 | Дмитриев Матвей | Боброва Марина Анатольевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||||
988 | Шпагин Денис | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||
989 | Денисевич Кирилл | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||
990 | Александрова Агата | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||
991 | Олейник Милена | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||
992 | Баранов Алексей | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||
993 | Евсеева Полина | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
994 | Кузьмина Яна | Хохлова Валентина Витальевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
995 | Логинов Константин | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
996 | Письменников Тимофей | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
997 | Хакимова Зайтона | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
998 | Морозова Виктория | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||
999 | Люсин Александр | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | Мбоу "Средняя школа № 5" | ||||
1000 | Жуков Артем | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||||
1001 | Увакина Полина | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||||
1002 | Малова Анастасия | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1003 | Багрова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1004 | Кожина Софья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1005 | Лягина Яна | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1006 | Смирнов Виктор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1007 | Перфильева Ульяна | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1008 | Московкина Ксения | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1009 | Крюкова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1010 | Захаров Федор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1011 | Гаджиева Самира | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1012 | Коровин Николай | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1013 | Белогубец Елизавета | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1014 | Баранков Матвей | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1015 | Рындина Мария | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1016 | Ипатова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1017 | Пасмуров Иван | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1018 | Ефимов Александр | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||
1019 | Алишина Полина | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1020 | Антошкин Денис | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1021 | Зубрилов Владислав | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1022 | Макарова Екатерина | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1023 | Никитина Татьяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1024 | Белолипецкая Виктория | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1025 | Иванова Татьяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1026 | Кислов Иван | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1027 | Кузьмина Валерия | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1028 | Русакова Софья | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1029 | Фролова Ульяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1030 | Якушева Дарья | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||
1031 | Андрианов Иван | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1032 | Аветисян Артур | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1033 | Братыкина Кира | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1034 | Гусева Алиса | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1035 | Гунько Олеся | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1036 | Казённова Александра | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1037 | Климина Эвелина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1038 | Кислова Арина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1039 | Куимова Андриана | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1040 | Лубягин Евгений | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1041 | Мешалкина Полина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1042 | Могрицкая Полина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1043 | Николаева Карина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1044 | Сыров Илья | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1045 | Учалов Егор | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1046 | Шишова Виктория | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||||
1047 | Гуркина Варвара | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||
1048 | Журавлёв Дмитрий | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||
1049 | Левина Елизавета | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||
1050 | Молодёнов Арсений | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||
1051 | Тимошин Дмитрий | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||