Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 6 класс Продолжение 1: различия между версиями
Еранцева (обсуждение | вклад) |
Еранцева (обсуждение | вклад) |
||
Строка 2214: | Строка 2214: | ||
|МАОУ "СОШ №47" | |МАОУ "СОШ №47" | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | |
Версия 08:11, 24 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
601. | Терёхина Дарья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||||
602. | Коробкова Олеся | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, с.Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||||
603. | Халинев Дмитрий | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||||
604. | Халинев Михаил | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||||
605. | Овсянников Руслан | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||||
606. | Степанян Карине | Гришина Людмила Вячеславовна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
607. | Гришина Варвара | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
608. | Павлов Алексей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
609. | Семенов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
610. | Акимова Екатерина | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
611. | Лукашова Дарья | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
612. | Басов Иван | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
613. | Криворучко Степан | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
614. | Левченко Максим | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
615. | Трофимова Ксения | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||||||||||
616. | Дождев Иван | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
617. | Шумов Владимир | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
618. | Корнилова Виктория | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
619. | Кулагин Тимофей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
620. | Мигачев Константин | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
621. | Сивцов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||||||||||
622. | Афанасьева Анастасия | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
623. | Горбунов Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
624. | Королев Игорь | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
625. | Саакян Анна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
626. | Саидов Мухаммаджон | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
627. | Самадов Ахад | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
628. | Смолина Яна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
629. | Фомин Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
630. | Стефанов Иван | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||||||||||
631. | Белов Дмитрий | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||||||||||
632. | Грушин Семён | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||||||||||
633. | Круглов Тихон | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||||||||||
634. | Савина Арина | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||||||||||
635. | Соколов Кирилл | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | ||||||||||
636. | Рохлин Григорий | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
637. | Смирнова Варвара | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
638. | Удников Никита | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
639. | Крылова Елизавета | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
640. | Мордуховская Екатерина | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
641. | Александров Владимир | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
642. | Бакунова Валерия | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||||||||||
643. | Багров Сергей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
644. | Васильев Илья | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
645. | Евстигнеева Кристина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
646. | Марков Дмитрий | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
647. | Репкина Злата | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
650. | Радионов Андрей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
651. | Ушанов Макар | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
652. | Черашева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
653. | Шишова София | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
654. | Сбитнева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||||||||||
655. | Аипов Тимофей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
656. | Аржаная Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
657. | Бойцов Всеволод | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
658. | Блажнов Михаил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
659. | Воробьева Василиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
660. | Галаева Алиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
661. | Ганин Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
662. | Жигарев Владислав | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
663. | Крупенников Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
664. | Куделя Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
665. | Кутузова Злата | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
666. | Марфидин Алексей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
667. | Седлецкая Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
668. | Сергеева Ариадна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
669. | Сорокина Варвара | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
670. | Хорошев Андрей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
671. | Чупашкин Даниил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
672. | Чупашкина Екатерина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
673. | Шевинская Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||||
674. | Макаров Иван | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||||||||||
675. | Туманова Таисия | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||||||||||
676. | Дакин Алексей | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||||||||||
677. | Варданян Микаэл | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||||||||||
678. | Андрианов Максим | Глинская Ольга Александровна | посёлок Металлист | МБОУ"Макаровская основная школа" | ||||||||||
679. | Лоскутов Владислав | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
680. | Халитова Валерия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
681. | Свидрицкая Виталия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
682. | Толокин Никита | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
683. | Калинина Кристина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
684. | Залетин Матвей | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
685. | Сабов Даниил | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
686. | Исаева Виктория | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
687. | Шитов Кирилл | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
688. | Курашкина Екатерина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
689. | Бахирева Юлия | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
690. | Жильцова Анна | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
691. | Игнатьева Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
692. | Кирьянова Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
693. | Колоскова Полина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
694. | Никитина Виктория | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
695. | Петрова Арина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
696. | Пряхин Платон | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
697. | Филимонова Виолетта | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
698. | Кузнецова Василиса | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
699. | Антипова Алина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
700. | Лукьянова Нелли | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||||||||||
701. | Арутюнян Анаит | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | ||||||||||
702. | Зорин Никита | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | ||||||||||
703. | Ахметова Анна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
704. | Байрамов Тимур | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
705. | Иванютенко Анастасия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
706. | Лебедева Ульяна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
707. | Антипов Фёдор | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
708. | Белецкая Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
709. | Захаров Глеб | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
710. | Захарова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
711. | Иванова Валерия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||||||||||
712. | Апаршев Николай | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
713. | Моторин Захар | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
714. | Расков Алексей | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
715. | Сафронов Витя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
716. | Морозов Савелий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
717. | Гуниа Ниа | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
718. | Зюзин Кирилл | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
719. | Сидоров Дмитрий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
720. | Рябова Вика | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
721. | Азарова Софья | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
722. | Белов Антон | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
723. | Кравченко Ульяна | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
724. | Шишлов Арсентий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
725. | Карамышев Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
726. | Кочеткова Настя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
727. | Антипов Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
728. | Косолапова Рита | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | ||||||||||
729. | Никитин Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
730. | Сергеева Женя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||||
731. | Чванов Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||||||||||
732. | Котов Иван | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||||||||||
733. | Староверкин Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||||||||||
734. | Ефимова Кристина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||||||||||
735. | Щепеткова Дарина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||||||||||
736. | Дульская Полина | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||||||||||
737. | Козлова Анастасия | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||||||||||
738. | Мокеева Лаура | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||||||||||
739. | Смага Кирилл | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||||||||||
740. | Охотина Наталья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
741. | Ворошилова Софья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
742. | Коковкин Егор | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
743. | Гулаков Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
744. | Катункина Кристина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
745. | Малышев Даниил | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
746. | Вомбольт Елизавета | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
747. | Алтухова Ассель | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
748. | Семенцова Мария | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
749. | Зиновьева Дарья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
750. | Зеленин Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
751. | Петров Кирилл | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
752. | Павлычева Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
753. | Гусева Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
754. | Извицкая Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
755. | Борина Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
756. | Муратов Максим | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
757. | Харитонов Илья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||||||||||
760. | Нгуен Вьет Шанг | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
761. | Волков Максим | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
762. | Блощук Арина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
763. | Кондрашов Семен | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
764. | Шакенова Айжана | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
765. | Широков Алексей | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
766. | Шарков Елисей | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||||||||||
767. | Галкин Антон | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||||
768. | Дельнов Демьян | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||||
769. | Кузнецова Ксения | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||||
770. | Раков Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||||
771. | Частухин Владислав | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||||
772. | Приходько Артем | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г.Суздаля" | ||||||||||
773. | Курышев Илья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||||
774. | Швагирева Елизавета | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||||
775. | Карасёв Сергей | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||||
776. | Агафонова Дарья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||||
777. | Арсеньева Вероника | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
778. | Бахвалова Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
779.
|
Игнатова Анна | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||||||||
780. | Убайдуллоева Маргарита | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||||||||
781. | Цыпленкова Александра | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||||||||
782. | Штыков Николай | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||||||||
783. | Буликану Валерия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
784. | Громова Ксения | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
785. | Елхимова Виктория | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
786. | Курицин Виктор | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
787. | Лебедева Диана | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
788. | Нестеров Дмитрий | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
789. | Прокофьева Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
790. | Проскурина Мария | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
791. | Северинова Варвара | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
792. | Самсонов Владислав | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
793. | Скворцов Евгений | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
794. | Сметанина Анастасия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
795. | Тундина Полина | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
796. | Филяев Артём | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
797. | Шуваева Алиса | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
798. | Миляев Артём | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | ||||||||||
799. | Гуцан Дмитрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||||
800. | Кудряшова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||||
801. | Измайлова Арина | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||||
802 | Кашицина Варвара | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
803 | Паршина Карина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
804 | Гудина Серафима | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
805 | Виташева Маргарита | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
806 | Ледащева Полина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
807 | Курицын Евгений | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
808 | Грузина Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
809 | Луцик Таисия | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
810 | Нечаева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
811 | Ковылов Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
812 | Фроликов Александр | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
813 | Головин Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
814 | Рогачева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
815 | Соколова Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
816 | Коломенская Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
817 | Родионова Диана | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
818 | Долгова Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
819 | Царев Кирилл | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
820 | Чачин Всеволод | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | ||||||||||
831 | Ряжко Алексей | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||||
832 | Соколов Захар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||||
833 | Пикулин Тимофей | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||||
834 | Яковлев Арсений | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||||
835 | Пялина Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
836 | Фокин Данил | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
837 | Молодцов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
838 | Герасимов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
839 | Красюк Дмитрий | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
840 | Беззубиков Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
841 | Чернышова Диана | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
842 | Пронина Александра | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
843 | Будина Ольга | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
844 | Базов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
845 | Майоров Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
846 | Рябова Анастасия | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
847 | Терекеев Александр | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
848 | Путинцев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
849 | Кузнецова Екатерина | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
850 | Каретникова Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||||
851 | Павлов Даниил | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||||
852 | Осипова Таисия | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||||
853 | Карпова София | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||||
854 | Филиппова Ольга | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
855 | Михайлова Майя | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
856 | Мамедова Аделина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
857 | Бескурова Алиса | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
858 | Сорокин Андрей | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
859 | Бутрякова Варвара | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
860 | Зарукина Дарина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
861 | Метлин Александр | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||||||||||
862 | Рузина Юлия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
863 | Хухорева Олеся | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
864 | Винокуров Олег | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
865 | Чернова Ирина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||||||||||
866 | Филиппова Ольга | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
867 | Фомина Арина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||||||||||
868 | Громова Анастасия | Васильева Любовь Анатольевна | Собинский район | МБОУ Рождественская СОШ | ||||||||||
869 | Анисимова Александра | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
870 | Умрихин Александр | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
871 | Громова Ксения | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
872 | Тимофеева Ирина | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
873 | Куликов Егор | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
874 | Шемелкин Мирослав | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
875 | Варакина Виктория | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
876 | Солодова Алёна | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||||||||||
877 | Дрофа Ульяна | Локшин Павел Геннадьевич | п.Боголюбово | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | ||||||||||
878 | Горшкова Алина | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
879 | Имомназарова Салима | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
880 | Кошкина Валерия | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
881 | Носов Виктор | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
882 | Онищенко Андрей | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
883 | Авдеев Максим | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | ||||||||||
884 | Белякова Анжелика | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
885 | Дрозд Александр | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
886 | Курочкин Михаил | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
887 | Лапин Алексей | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
888 | Тирон Алиса | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
889 | Трошин Никита | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
890 | Фомина Анастасия | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||||||||||
891 | Гостева Арина | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | ||||||||||
892 | Нистратова Анастасия | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
893 | Исакова Анна | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
894 | Голов Никита | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
895 | Додонова Вера | Болотова ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
896 | Цирулёва Мирослава | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
897 | Кабанова Александра | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
898 | Сергеева Таисия | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
899 | Петрова Ксения | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
900 | Ерёмин Илья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
901 | Родин Владимир | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
902 | Киляков Матвей | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
903 | Николаева Наталья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||||||||||
904 | Витушкин Даниил | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
905 | Горшков Роман | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
906 | Еремин Антон | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
907 | Зайцева Василиса | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
908 | Метлов Владислав | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
909 | Цилько Дарья | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||||||||||
910 | Старикова Юлия | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
911 | Чернова Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
912 | Быстрова Маргарита | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
913 | Сироткина Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
914 | Чернова София | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
915
Черкасов Кирилл |
Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||||||||||
916 | Летягина Елена | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
917 | Артемьева Анастасия | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
918 | Герасимов Кирилл | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
919 | Журтов Руслан | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
920 | Осокин Артём | Луценко Лариса Анатольевна | Муромский район | МБОУ Зимёнковская СОШ | ||||||||||
921 | Макарова Вероника | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
922 | Пахомов Константин | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
923 | Колесова Мария | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||
924 | Илларионов Тимофей | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | ||||||||||