Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
УткинаНА (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|МБОУ СОШ № 22 | |||
|1203. | |1203. | ||
|Трифонов Павел | |Трифонов Павел | ||
Строка 2040: | Строка 2041: | ||
|- | |- | ||
|1490 | |1490 | ||
| | |Гущин Матвей | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1491 | |1491 | ||
| | |Князев Арсений | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1492 | |1492 | ||
| | |Лельков Тимофей | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1493 | |1493 | ||
| | |Кошелева Злата | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1494 | |1494 | ||
| | |Чернова Екатерина | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1495 | |1495 | ||
| | |Гусев Захар | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1496 | |1496 | ||
| | |Сонин Григорий | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1497 | |1497 | ||
| | |Маринина Виктория | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
|г. | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1498 | ||
| | |Мерзликина Ольга | ||
| | |Тихомирова Светлана Александровна | ||
| | |г.Ковров | ||
| | |МБОУ СОШ №22 | ||
| | | | ||
| | | |
Версия 12:37, 26 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1201. | Кошкаров Иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1202. | Ерохина Дарья | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
МБОУ СОШ № 22 | 1203. | Трифонов Павел | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||||
1204. | Танчук Юлия | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1205. | Рябов Денис | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1206. | Голубев Даниил | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1207. | Микушева Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | |||||
1208. | Фулжер Максим | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||||
1209. | Пивоварова Екатерина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||||
1210. | Сметанина Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||||
1211. | Бандура Маргарита | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||||
1212. | Малиновская Кристина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||||
1213. | Володин Максим | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1214. | Абрамин Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1215. | Косарев Кирилл | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1216. | Сосновская Вирсавия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1217. | Салахов Тимур | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1218. | Попович Семён | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1219. | Табартов Егор | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1220. | Буланов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1221. | Борисова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1222. | Сапожникова Алёна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1223. | Смирнов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1224. | Круглицкий Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1225. | Сидорова Анастасия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1226. | Комарова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1227. | Акатова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1228. | Рябова Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1229. | Прокопенко Евгений | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1230. | Куркина Вероника | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1231. | Кувик Олеся | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1232. | Синица Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1233. | Рыбакова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1234. | Агафонова Анна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1235. | Мансуров Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1236. | Тарасов Владислав | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1237. | Туманова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1238. | Смирнов Артём | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1239. | Цибизов Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1240. | Морозова Алина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1241. | Егорова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1242. | Полякова Ася | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1243. | Сурмин Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1244. | Ломтев Денис | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1245. | Симонова Злата | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1246. | Попова Маргарита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1247. | Алексеев Никита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1250. | Филимонова Ева | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1251. | Гаврилова Валерия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1252. | Кочетова Алиса | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1253. | Кашицына Полина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1254. | Рудиков Марк | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1255. | Дюдин Матвей | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1256. | Соловьева Варвара | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1257. | Егорычева Мария | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1258. | Бобкова Злата | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1259. | Григорьв Никита | Козлова Наталья Владимировна | г.Мурома | МБОУ СОШ 16 | |||||
1260. | Самойлова Алина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
1261. | Вега Шанель | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
1262. | Рушев Валерий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
1263. | Тихомирова Василиса | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
1264. | Нургалиев Рустем | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
1265. | Дружинин Александр | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||||
Убедительная просьба вернуться на страницу "601-1200" и заполнить ее до конца: там 430 свободных мест! | |||||||||
1266. | Кноль Иван | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1267. | Нестеров Всеволод | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1268. | Смирнова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1269. | Кузнецова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1270. | Королец Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1271. | Ещенко Андрей | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1272. | Егорова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1273. | Федотова Маргарита | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1274. | Морозова Елизавета | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1275. | Куликов Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1276. | Мирзоев Станислав | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1277. | Быков Ярослав | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1278. | Приходько Полина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1279. | Ушакова Милена | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1280. | Белов Евгений | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1281. | Шапошникова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1282. | Обноскина Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1283. | Шумилова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1284. | Соловьёва Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1285. | Курнин Павел | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1286. | Салаутина Варвара | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1287. | Сергеева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1288. | Антонова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1289. | Буданцева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1290. | Амахин Евгений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1291. | Глазков Артем | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1292. | Селиверстов Арсений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||||
1293. | Степин Григорий | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||||
1294. | Игнатенко Михаил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||||
1295. | Липатов Даниил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||||
1296. | Пантелеев Лев | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||||
1297. | Федорова Ксения | Рагузина Ольга Алексеевна | г,Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||||
1298. | Гусев Григорий | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||||
1299. | Вершинин Илья | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||||
1300. | Калинин Денис | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||||
1301. | Афанасьева София | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||||
1302. | Ильин Максим | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |||||
1303. | Горицкова Маргарита | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |||||
1304. | Ермилов Марк | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1305. | Масленников Антон | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1306. | Медведев Филипп | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1307. | Батищев Елисей | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1308. | Катауров Максим | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1309. | Маликов Макар | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1310. | Честяков Владимир | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1311. | Головина Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1312. | Курников Матвей | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1313. | Петрова Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1314. | Гладышев Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1315. | Китаева Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1316. | Чарыков Дмитрий | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||||
1317. | Володина Кира | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1318. | Ефимова Анна | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1319. | Заломов Артем | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1320. | Муравьев Егор | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1321. | Присакарь Данила | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1322. | Ратникова Виктория | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1323. | Сытин Кирилл | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1324. | Хрущева Арина | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||||
1325. | Тарчук Арина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1326. | Сайфуллин Семен | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||||
1327. | Куртина Дарья | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||||
1328. | Бабочкин Александр | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||||
1329. | Евдокимова Полина | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||||
1330. | Уткин Ярослав | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1331. | Рогова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1332. | Постнова Ирина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1333. | Щелокова Дарья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1334. | Бодунова Елизавета | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1335. | Тарасенкова Софья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1336. | Голенков Всеволод | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1337. | Колобов Даниил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||||
1338. | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||||
1339. | Ожогин Алексей | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||||
1340. | Прохоров Артем | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||||
1341. | Жукова Карина | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||||
1342. | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №39 | |||||
1343. | Ганева Анастасия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1344. | Бабкина Дарья | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1345. | Лизюкова Анна | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1346. | Бузанова Олеся | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1347. | Баранов Артём | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1350. | Тачкова Юлия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1351. | Лукашов Макар | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||||
1352. | Синицына Маргарита | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |||||
1353. | Скоропад Александр | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |||||
1354. | Новикова Нелли | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |||||
1355. | Брюханов Максим | Шубина Александра Андреевна | Муромский район, пос.Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | |||||
1356. | Шиляева Ульяна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1357. | Кылосов Илья | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1358. | Мацкявичус Александр | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1359. | Макарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1360. | Криворотов Артем | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1361. | Кудимов Всеволод | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1362. | Кадыкин Дамир | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1363. | Кочемазов Андрей | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1364. | Севзиханов Видад | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1365. | Чубарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1366. | Волкова Варвара | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1367. | Сомова Татьяна | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1368. | Назаров Евгений | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1369. | Монакова Кристина | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1370. | Токарева Алиса | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1371. | Мелентьев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1372. | Кирпичёв Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1373. | Шмелькова Мария | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1374. | Фёдорова Амелия | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1375. | Соловьёва Вера | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1376. | Киселев Ярослав | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1377. | Туганаев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1378. | Самсонов Кирилл | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | |||||
1379. | Морозов Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||||
1380. | Астафьев Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||||
1381. | Цимбалистова Екатерина | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | |||||
1382. | Ведерникова Ева | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1383. | Зоткина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1384. | Маркин Тимофей | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1385. | Курицина Анастасия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1386. | Медведев Егор | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1387. | Самкина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1388. | Викарчук Илья | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1389. | Белова Елизавета | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1390. | Зотов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1391. | Иванова Вероника | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1392. | Богомаз Дарья | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1393. | Бахтинов Даниил | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1394. | Карамышева Алина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1395. | Елисеев Максим | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1396. | Соцкова Полина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1397. | Батарин Матвей | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1398. | Карпович Кристина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 г. Петушки | |||||
1399. | Юдашкин Артём | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1400. | Пушистов Кирилл | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1401 | Гнусарёва Эвелина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБООУ СОШ № 1 | |||||
1402 | Никитин Владимир | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||||
1403 | Большакова Варвара | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1404 | Аникина Виталина | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1405 | Дядькина Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1406 | Русаков Макар | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1407 | Шкоклев Евгений | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1408 | Рутц Александр | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1409 | Амелькин Константин | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1410 | Коннова Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | |||||
1411 | Романова Евгения | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||||
1412 | Жувак Максим | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||||
1413 | Титов Ярослав | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||||
1414 | Волков Тимур | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1415 | Горбатов Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1416 | Горьков Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1417 | Денисова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1418 | Железнов Иван | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1419 | Задорожнюк Валерия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1420 | Зиновьева Полина | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1421 | Ибрагимов Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1422 | Калиниченко Илья | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1423 | Клюшкина Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1424 | Негрышев Кирилл | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1425 | Нефедова Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1426 | Парфенова Василиса | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1427 | Пешкова Виктория | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1428 | Рябов Макар | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1429 | Сенаторов Дмитрий | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1430 | Сенников Матвей | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1431 | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1432 | Балукова Диана | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1433 | Батюк Виктор | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1434 | Драгунов Глеб | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1435 | Истратова Ксения | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1436 | Кузнецова Яна | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1437 | Куторкин Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1438 | Томилин Артем | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1439 | Щурова Елизавета | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||||
1440 | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||||
1441. | Вязниковцев Михаил | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |||||
1442. | Смыслов Артем | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |||||
1443. | Трифонов Андрей | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |||||
1444. | Шмелев Руслан | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | |||||
1445. | Калинина Мария | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1446. | Кубарев Дмитрий | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1447. | Алышев Марк | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1448. | Панина Вера | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1449. | Абдурахимов Абдурахим | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1450. | Перов Иван | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1451. | Титов Алексей | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1452. | Бачабекова Марям | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1453. | Киреев Кирилл | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1454. | Гайратова Шарифхуним | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1455. | Соболева Алёна | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1456. | Волков Денис | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2"- | |||||
1457. | Борисов Михаил | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | |||||
1458 | Трофименко Ирина | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1459 | Шарикова Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1460 | Максимов Всеволод | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1461 | Лобов Матвей | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1462 | Грибанов Максим | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1463 | Чехонина Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1464 | Майоров Артём | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1465 | Ковальчук Иван | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1466 | Наянова Василиса | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1467 | Джафаров Рафаиль | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | |||||
1468 | Коптева Кира | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1469 | Пименова Екатерина | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1470 | Синёв Александр | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1471 | Юнтиков Денис | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1472 | Захаров Егор | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1473 | Моисеева Дарина | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1474 | Ефимова Софья | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1475 | Иванова Анна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1476 | Ефимова Татьяна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1477 | Романов Максим | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1478 | Анфимов Егор | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1479 | Москвитин Никита | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1480 | Штефан Владислав | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | |||||
1481 | Кальков Иван | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||||
1482 | Хохлова Алена | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||||
1483 | Степанова Настя | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||||
1484 | Мохова Мария | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||||
1485 | Дудова Полина | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||||
1486 | Глазков Григорий Максимович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |||||
1487 | Карпов Егор Андреевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |||||
1488 | Леонтьев Матвей Николаевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |||||
1489 | Лобанов Глеб Александрович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | |||||
1490 | Гущин Матвей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1491 | Князев Арсений | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1492 | Лельков Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1493 | Кошелева Злата | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1494 | Чернова Екатерина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1495 | Гусев Захар | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1496 | Сонин Григорий | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1497 | Маринина Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||
1498 | Мерзликина Ольга | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||||