120: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
() |
() |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|11 | |11 | ||
| | | | ||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
|14 | |14 | ||
| | | | ||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 07:23, 18 января 2024
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
группа 120
Слушатели курсов №120!!! Скопируйте себе эти материалы и сохраните на рабочий стол своего компьютера в отдельную папку.
________________________ ТЕОРИЯ____________________
______________________ОБРАЗЦЫ СОВМЕСТНЫХ ПЛАНОВ НА ГОД_______________________
_______________________________ШАБЛОНЫ____________________________
| № | ФИО (сокращенно) | задание - | задание - | проверка |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | ||||
| 14 | ||||
| 15 | ||||
| 16 | ||||
| 17 | ||||
| 18 | ||||
| 19 | ||||
| 20 | ||||
| 21 |