Группа 121,2024: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 148: | Строка 148: | ||
|22 | |22 | ||
|Ширинова А. В. | |Ширинова А. В. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
| | |||
Версия 07:18, 30 января 2024
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
группа 121
Слушатели курсов №121!!! Скопируйте себе эти материалы и сохраните на рабочий стол своего компьютера в отдельную папку.
ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ
| № | ФИО (сокращенно) | задание - | задание - | проверка |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стадник Е.В. | |||
| 2 | Парилова Т.А. | |||
| 3 | Повеликина А. А. | |||
| 4 | Колганова Р.А. | |||
| 5 | Зейналова Е. А. | |||
| 6 | Петрович О.П. | |||
| 7 | Адмиралова В.В. | |||
| 8 | Малкова А.А. | |||
| 9 | Павлова Т.Н. | |||
| 10 | Баринова Т.В. | |||
| 11 | Лебедева И. В. | |||
| 12 | Плетнева П.С. | |||
| 13 | Беребесова Г.Ю. | |||
| 14 | Кравчук И. Е. | |||
| 15 | Данилова И.А. | |||
| 16 | Пискарева Г. Г. | |||
| 17 | Антипина Л.П. | |||
18 |
Чехонина Н.В. | |||
| 19 | Ильина О. В. | |||
| 20 | Богданович Е.В. | |||
| 21 | Никонова Ю. А. | |||
| 22 | Ширинова А. В. | |||
| 23 |