СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) (Новая страница: « Номинация "Английский язык" == {|border=1 |- !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество''...») |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
||10.||...||...||...||...||...||... | ||10.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||2.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||3.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||4.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||5.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||6.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||7.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||8.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||9.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||10.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||11.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||12.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 10:15, 30 января 2024
Номинация "Английский язык" ==
| № | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ... | ... | ... | |||
| 2. | ... | ... | ... | |||
| 3. | ... | ... | ||||
| 4. | ... | ... | ... | |||
| 5. | ... | ... | ... | |||
| 6. | ... | ... | ||||
| 7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Немецкий язык"
| № | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 2. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
| 12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |