Таблица регистрации на математический квест "Путешествие мышонка Пика": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 06:34, 3 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | |||||||
2. | |||||||
3. | |||||||
4. | |||||||
5. | |||||||
6. | |||||||
7. | |||||||
8. | |||||||
9. | |||||||
10. | |||||||