ФИО участника
|
класс
|
ФИО руководителя
|
Район/город
|
Школа
|
Ссылка на проектную страничку участника
|
1 задание
|
2 задание
|
3 задание
|
4 задание
|
5 задание
|
Итоги проекта
|
Потапов Даниил Витальевич
|
4 Б
|
Кузнецова Ольга Николаевна
|
г.Вязники
|
МБОУ "СОШ №4"
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов
|
|
|
|
|
|
.
|
Морозова Анастасия Романовна
|
8м класс
|
Никитина Татьяна Владимировна
|
Селивановский район, с.Малышево
|
ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Морозова
|
|
|
|
|
|
|
Веселов Вадим Андреевич
|
6
|
Лисова Нина Сергеевна
|
Кольчугинский район, г. Кольчугино
|
ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"
|
[страница Веселова Вадима]
|
|
|
|
|
|
|
Горбунов Макар Дмитриевич
|
2
|
Горбунова Людмила Александровна
|
Вязниковский район, п.Никологоры
|
МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова"
|
Горбунов Макар
|
|
|
|
|
|
|
Гордеева Мария Александровна
|
4 А класс
|
Миронова Анжелика Викторовна
|
г. Гусь-Хрустальный
|
МБОУ СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов
|
Страница Гордеевой Маши
|
|
|
|
|
|
|
Пугачёва Диана Андреевна
|
9 А класс
|
Потанина Алла Игоревна
|
г. Гусь-Хрустальный
|
МБОУ ООШ № 7.
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Пугачева_Диана
|
|
|
|
|
|
|
Юматова Ярослава Алексеевна
|
6В класс
|
Марфенкова Марина Александровна
|
г.Гусь-Хрустальный
|
МБОУ ООШ № 16
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:YAROSLAVA16
|
|
|
|
|
|
|
Гатилова Екатерина Алексеевна
|
9 класс
|
Алексеева Галина Владимировна
|
Вязниковский район
|
МБОУ "Степанцевская сош"
|
|
|
|
|
|
|
|
Мидони Максим Геннадьевич
|
2а класс
|
Спирина Ольга Владимировна
|
Вязниковский район, п. Октябрьский
|
МБОУ "Октябрьская школа №1"
|
[страница Максима Мидони]
|
|
|
|
|
|
|
Шмелёва Ника Андреевна
|
3 класс
|
Волкова Татьяна Петровна
|
Александровский р-н, г. Струнино
|
МБОУ СОШ №11
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Шмелева_Ника
|
|
|
|
|
|
|
Юсифов Руслан Меджитович
|
2 класс
|
Шалагина Виктория Евгеньевна
|
г. Владимир
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №28 им. М.П. Лазарева"
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Юсифов_Руслан
|
|
|
|
|
|
|
Хватков Семён Владимирович
|
3 Б класс
|
Фокина Дарья Геннадьевна
|
г. Гусь - Хрустальный
|
МБОУ "ООШ № 16"
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Хватков_Семён
|
|
|
|
|
|
|
Моисеев Владислав Анатольевич
|
7А класс
|
Перевалова Александра Михайловна
|
Вязниковский район, п. Никологоры
|
МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова"
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php?title=Участник:Моисеев_Владислав&oldid=38826
|
|
|
|
|
|
|
Дорошенко Данила
|
7 А
|
Смирнова Ирина Витальевна
|
г. Владимир
|
МБОУ СОШ №16
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Дорошенко_Данила
|
|
|
|
|
|
|
Проников Даниил Сергеевич
|
2Б класс
|
Веселовская Ирина Васильевна
|
г.Гусь-Хрустальный
|
МБОУ СОШ №2
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Проников_Даниил
|
|
|
|
|
|
|
Сергеенко Дмитрий Олегович
|
4 в класс
|
Смирнова Любовь Викторовна
|
г.Гусь-Хрустальный
|
МБОУ СОШ №2
|
https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Сергеенко_Дима
|
|
|
|
|
|
|
Хамидуллина Эмилия Рафаэлевна
|
9 а класс
|
Смирнова Марта Николаевна
|
г. Гусь-Хрустальный
|
МБОУ "СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов"
|
|
|
|
|
|
|
|