Таблица регистрации на игру для команд учащихся 7 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 327: | Строка 327: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|Квасницкая ирина Владимировна | |Квасницкая ирина Владимировна | ||
| | |i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | ||
| | | | ||
|} |
Версия 17:29, 12 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Семерочка | МБОУ СОШ № 7 | город Муром | Чижова Екатерина Павловна | e.chizhova@bk.ru | |||
2. | Волна | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | город Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна | fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
3. | Адреналин | МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" | город Суздаль | Плотникова Татьяна Владимировна | tplotnikova.71@mail.ru | |||
4. | Формула Успеха | МБОУ "Ляховская СОШ" | С. Ляхи Меленковского района | Сидорова Ирэна Вячеславовна | rensho25@mail.ru | |||
5. | Пирамида | МБОУ "Осинковская ООШ" | Вязниковский район | Фадеева Ирина Александровна | fadeevai2010@mail.ru | |||
6. | "2+1" | МБОУ "Судогодская ООШ" | г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна | krisid@mail.ru | |||
7. | Способные мудрецы | МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" | Ковровский район | Новикова Мария Ильинична | novmarianovikova@yandex.ru | |||
8. | "Константа" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | п. Красный богатырь | Бурцева Наталья Евгеньевна | burceva-ne33@yandex.ru | |||
9. | Математикус | МБОУ "СОШ № 15" | г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна | natalya.natarib@yandex.ru | |||
10. | Сигма | МБОУ "СОШ № 15" | г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна | natalya.natarib@yandex.ru | |||
11. | Изолента Мебиуса | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна | zachesova.ts@voschool.ru | |||
12. | "А в кубе" | МБОУ "ООШ №5" | г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна | arnara.gm@gmail.com | |||
13. | "Альфа" | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Меленковский район | Вилкова Надежда Викторовна | nadezhda-vilkova@yandex.ru | |||
14. | "Экипаж Х" | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | Ковровский район | Щербакова Вера Николаевна | vera.esino@gmail.com | |||
15. | МГУ | МБОУ
"Лицей-интернат №1" |
г. Владимир | Зеленкова Ольга Анатольевна | olgazelenka14@mail.ru | |||
16. | "Три ума" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" | Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна | ponnadval@mail.ru | |||
17. | "Плюс" | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | г. Меленки | Ежова Вероника Викторовна | ezhovavero@yandex.ru | |||
18. | Эврика | МАОУ "Гимназия №39" | г. Владимир | Смирнова Елена Юрьевна | seu39@bk.ru | |||
19. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна | nata.zai2013@yandex.ru | |||
20. | Октаэдр | МБОУ "Паустовская оош" | Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна | roza33-2011@mail.ru | |||
21. | Восьмое чудо света | МБОУ СОШ № 8 | г. Владимир | Научигина Лариса Станиславовна | nauchiginal@mail.ru | |||
22. | Вектор перемен | МБОУ "СОШ №9" | г.Вязники | Маликова Татьяна Александровна | tanya__mta@mail.ru | |||
23. | Числовые гении | МБОУ "ООШ №5" | г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна | arnara.gm@gmail.com | |||
24. | Простые чиселки | МБОУ "Шихобаловская основная школа" | с.Шихобалово Юрьев-Польского района | Гофман Любовь Евгеньевна | gofmangofman1974@gmail.com | |||
25. | Ордината | МБОУ Булатниковская ООШ | Муромский район | Соколова Мария Александровна | koroleva198008@mail.ru | |||
26. | Математикс | МБОУ " Вяткинская СОШ" | Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна | zachesova.ts@voschool.ru | |||
27. | Мандарин | МБОУ "Ново-Александровская ООШ" | с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна | melehova.85@mail.ru | |||
28. | "Пытливые умы" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна | mezinoskaya-school@yandex.ru | |||
29. | "Умники и умницы" | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна | kruglowa.julia@yandex.ru | |||
30. | "Острый Угол" | МБОУ "СОШ №46" | г.Владимир | Власова Медина Александровна | vlasova.medina@mail.ru | |||
31. | "Матемальчишки" | МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | г. Ковров | Рожкова Светлана Робертовна | rozkovas3@yandex.ru | |||
32. | Фиксики | МБОУ СОШ № 23 | г. Ковров | Куприянова Марина Владимировна | m.v.matveeva@yok33.ru | |||
33. | Радужный фрактал | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | г. Радужный | Баринова Елена Валерьевна | el-barinova2010@yandex.ru |
} | ||
34. | ПлюсМинус | МБОУ Вахромеевская СОШ | Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна | iriska-kam@mail.ru | |||
35. | Три D | МБОУ СОШ №21 | г.Ковров | Квасницкая ирина Владимировна | i.v.kvasnitskaya@yok33.ru |