Курсы 109,110: различия между версиями
| Строка 46: | Строка 46: | ||
== '''ЗАДАНИЯ''' == | == '''ЗАДАНИЯ''' == | ||
1.Составить проект мастер -класса , представив краткое описание по 8 шагам алгоритма | 1.Составить проект мастер - класса , представив краткое описание по 8 шагам алгоритма | ||
2.Представить краткий конспект занятия на одну из выбранных тем: | 2.Представить краткий конспект занятия на одну из выбранных тем: | ||
А-"Музыкальные сюрпризы для птичек"; Б- "Музыка весны" | А-"Музыкальные сюрпризы для птичек"; Б- "Музыка весны" (загрузить ссылку в таблицу и привезти с собой в распечатанном виде) | ||
2 А -для начинающих специалистов -Совместный годовой план для одной группы (на выбор)-темы воспитателей и итоги воспитателей-на весь год, темы муз.рук , итоги и взаимодействие с родителями- с января | |||
3.-для начинающих-двухнедельный план для той возрастной группы, для которой составлен годовой план | |||
[https://disk.yandex.ru/d/md61t5nxBUjAOg инициатива] | |||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|№ | |||
! bgcolor=#00CCFF|ФИО (сокращенно) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание 1 - проект мастер -класса''' | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''задание 2 и 2А - краткий конспект занятия в СДП /совместный годовой план''' | |||
! bgcolor=#00FFFF|'''задание 3-2-х недельное планирование ''' | |||
|- | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
Версия 06:20, 31 января 2025
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
________________________ ТЕОРИЯ____________________
- Учебно-методическое пособие, 8.06.2021- если в саду нет в бумажном виде, распечатать!
- РАЗРАБОТКА МОТИВАЦИОННОЙ И СКВОЗНОЙ СИТУАЦИИ для 2-х недельного проекта11.02.2020+*дополнение к созданию музыкальной мотивации,2020 + ШАБЛОН ДЛЯ СКВОЗНОЙ МОТИВАЦИИ
- Карта программных требований по музыкальной деятельности (КПТ)+ репертуар"-из Федеральной образовательной программы
- Карта программных требований по музыкальной деятельности (КПТ)+ репертуар"-из Федеральной образовательной программы-добавлены ноты и аудио репертуара для 2-3 лет
______________________РИТМ ЖИВЕТ В СЛОВАХ!!!_______________________
- С карандашами поиграем,Лебедева И.В.,Селивановский район ,МБДОУ п.Красная Горбатка -Берем в руки обычные карандаши
- ЛОЖКИ И ФРУКТЫДиденко Е.С.,Александровский район,МБДОУ№24 /Приготовьте тематические картинки или настоящие фрукты, можно из старых раскрасок или журналов вырезать картинки с фруктами (не больше пяти).И узнаем,что такое Фруктовый концерт? А потом в эту игру вы сможете играть и дома и на даче и в поезде Ритм можно прохлопывать в ладошки.
Игра особенно полезна детям с речевыми нарушениями. Темп берем умеренный или медленный. Ритмические фразы повторяем 3 раза, чтобы дать детям время запомнить и поуверенней повторить. Детям с плохим зрениемудобнее следить за руками, если ложки яркие и большие, а на левой руке у взрослого яркий, крупный браслет.
_______________________________ШАБЛОНЫ____________________________
ЗАДАНИЯ
1.Составить проект мастер - класса , представив краткое описание по 8 шагам алгоритма
2.Представить краткий конспект занятия на одну из выбранных тем: А-"Музыкальные сюрпризы для птичек"; Б- "Музыка весны" (загрузить ссылку в таблицу и привезти с собой в распечатанном виде)
2 А -для начинающих специалистов -Совместный годовой план для одной группы (на выбор)-темы воспитателей и итоги воспитателей-на весь год, темы муз.рук , итоги и взаимодействие с родителями- с января
3.-для начинающих-двухнедельный план для той возрастной группы, для которой составлен годовой план
| № | ФИО (сокращенно) | задание 1 - проект мастер -класса | задание 2 и 2А - краткий конспект занятия в СДП /совместный годовой план | задание 3-2-х недельное планирование |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||
| 2 | ||||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 9 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | ||||
| 14 | ||||
| 15 | ||||
| 16 | ||||
| 17 | ||||
| 18 | ||||
| 19 | ||||
| 20 | ||||
| 21 | ||||
| 22 | ||||
| 23 | ||||
| 24 | ||||
| 25 | ||||
| 26 | ||||
| 27 | ||||
| 28 | ||||
| 29 | ||||
| 30 |