ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1089: | Строка 1089: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
|https://cloud.mail.ru/public/8AkW/vqqcBZAap | |https://cloud.mail.ru/public/8AkW/vqqcBZAap Аннотация] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1143: | Строка 1143: | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
|https://cloud.mail.ru/public/Tqqm/5Xt2bmDiU Аннотация | |[https://cloud.mail.ru/public/Tqqm/5Xt2bmDiU Аннотация] | ||
| | | | ||
|https://cloud.mail.ru/public/gAA6/skwU4BTGc Приложение 1 | |[https://cloud.mail.ru/public/gAA6/skwU4BTGc Приложение 1] | ||
https://cloud.mail.ru/public/uzMQ/2M3QNmejb Приложение 2 | [https://cloud.mail.ru/public/uzMQ/2M3QNmejb Приложение 2] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 1235: | Строка 1235: | ||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о. Муром" | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о. Муром" | ||
| | | | ||
|https://disk.yandex.ru/d/4C1PYVuk8xwsEQ | |[https://disk.yandex.ru/d/4C1PYVuk8xwsEQ Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1252: | Строка 1252: | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
|МБОУ "ОЦ №5" | |МБОУ "ОЦ №5" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/qjQVjvrrZDC30A | |[https://disk.yandex.ru/i/qjQVjvrrZDC30A Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/qVPABP2mIrPBTQ | |[https://disk.yandex.ru/d/qVPABP2mIrPBTQ Конкурсный материал] | ||
|https://disk.yandex.ru/i/rPy3fMiLXpoyrA | |[https://disk.yandex.ru/i/rPy3fMiLXpoyrA Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 1261: | Строка 1261: | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
|МАОУ СОШ №13 | |МАОУ СОШ №13 | ||
|https://disk.yandex.ru/i/RphXNueCnNEVxw | |[https://disk.yandex.ru/i/RphXNueCnNEVxw Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/aN1tVUoTQcEZYQ | |[https://disk.yandex.ru/d/aN1tVUoTQcEZYQ Конкурсный материал] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/QuWe0fTZXw7wNA | |[https://disk.yandex.ru/d/QuWe0fTZXw7wNA Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 1271: | Строка 1271: | ||
|МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушки | |МБДОУ "Детский сад №45" г. Петушки | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/ezGvZ9bKZ1bA9w Аннотация] | |[https://disk.yandex.ru/i/ezGvZ9bKZ1bA9w Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/6bFyVpHR7JeiMw | |[https://disk.yandex.ru/d/6bFyVpHR7JeiMw Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1279: | Строка 1279: | ||
|округ Муром | |округ Муром | ||
|МБОУ "Молотицкая СОШ" | |МБОУ "Молотицкая СОШ" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/L0eO86AaPQTjmw | |[https://disk.yandex.ru/i/L0eO86AaPQTjmw Аннотация] | ||
|https://rutube.ru/video/private/67bf655e750422061f23ee46751ad43a/?r=wd&p=A8H1-lExMIu66hyaybExpQ | |[https://rutube.ru/video/private/67bf655e750422061f23ee46751ad43a/?r=wd&p=A8H1-lExMIu66hyaybExpQ Конкурсный материал] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/RJBmn_HxcdekBg | |[https://disk.yandex.ru/d/RJBmn_HxcdekBg Приложение] | ||
| | |||
|- | |||
|108 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|109 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|110 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|111 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|112 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1290: | Строка 1329: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |113 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1299: | Строка 1338: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |114 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1308: | Строка 1347: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |115 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1317: | Строка 1356: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |116 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1326: | Строка 1365: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |117 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 21:20, 28 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"