ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 297: | Строка 297: | ||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|33 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|34 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|35 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 342: | Строка 369: | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Мезиновская СОШ им А.И. Солженицына" | |МБОУ "Мезиновская СОШ им А.И. Солженицына" | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/O4ytRZ1VDd2blw | |[https://disk.yandex.ru/i/O4ytRZ1VDd2blw Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/fGWfkEBPwl1ndw | |[https://disk.yandex.ru/i/fGWfkEBPwl1ndw Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 352: | Строка 379: | ||
|МБОУ "Андреевская СОШ" | |МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
| | | | ||
|https://cloud.mail.ru/public/ASHL/RevoRZ8A1 Конкурсный материал] | |[https://cloud.mail.ru/public/ASHL/RevoRZ8A1 Конкурсный материал] | ||
|https://cloud.mail.ru/public/TrVc/aSPdJKV8t Приложение] | |[https://cloud.mail.ru/public/TrVc/aSPdJKV8t Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 518: | Строка 545: | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/EN3f/xjx9c7rZK Анотация] | |[https://cloud.mail.ru/public/EN3f/xjx9c7rZK Анотация] | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/inod/VqNBh3d5p Видеоролик] | |[https://cloud.mail.ru/public/inod/VqNBh3d5p Видеоролик] | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/TWeU/cFf9Gr9H9 Приложение 1 (фото)] | |[https://cloud.mail.ru/public/TWeU/cFf9Gr9H9 Приложение 1(фото)] | ||
[https://cloud.mail.ru/public/gAUw/Ymp1kUuLR Приложение 2] | [https://cloud.mail.ru/public/gAUw/Ymp1kUuLR Приложение 2] | ||
| | | | ||
| Строка 532: | Строка 557: | ||
|[https://disk.yandex.ru/edit/d/WPe6NoGflSiShz_5oubddyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6N1B5TmNjSFUyUQ?sk=yc17bb2ece8fbeee7af0d9ca2d1105954 Приложение] | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/WPe6NoGflSiShz_5oubddyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6N1B5TmNjSFUyUQ?sk=yc17bb2ece8fbeee7af0d9ca2d1105954 Приложение] | ||
[https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2Fпед.%20конкурс%2Fтест%20доли.pptx?sk=yc17bb2ece8fbeee7af0d9ca2d1105954 Приложение] | [https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2Fпед.%20конкурс%2Fтест%20доли.pptx?sk=yc17bb2ece8fbeee7af0d9ca2d1105954 Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 613: | Строка 636: | ||
|Меленковский муниципальный округ | |Меленковский муниципальный округ | ||
|МБОУ "ООШ № 5" | |МБОУ "ООШ № 5" | ||
|https://disk.yandex.ru/d/sbxKJzAloz1pWQ | |[https://disk.yandex.ru/d/sbxKJzAloz1pWQ Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/ALT1aifmVwtGYw | |[https://disk.yandex.ru/d/ALT1aifmVwtGYw Конкурсный материал] | ||
|https://disk.yandex.ru/i/vjLapzqJhFlWoQ | |[https://disk.yandex.ru/i/vjLapzqJhFlWoQ Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 756: | Строка 779: | ||
| | | | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/SuT5-ImPgRUXpQ Приложение 1] | |[https://disk.yandex.ru/i/SuT5-ImPgRUXpQ Приложение 1] | ||
[https://disk.yandex.ru/i/jQM8BNED29RgnA Приложение 2] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|50 | |50 | ||
|Вилкова Елена Николаевна Калинина Марина Николаевна | |Вилкова Елена Николаевна Калинина Марина Николаевна | ||
| Строка 1062: | Строка 1084: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/QjvetnpHQBS6Zg Аннотация] | |[https://disk.yandex.ru/i/QjvetnpHQBS6Zg Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/DH2kxE7b1LKl-g Конкурсный материал] | |[https://disk.yandex.ru/d/DH2kxE7b1LKl-g Конкурсный материал] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 1348: | Строка 1371: | ||
|округ Муром | |округ Муром | ||
|МБДОУ "Детский сад №54" | |МБДОУ "Детский сад №54" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/6GZUF38cnXkSRw | |[https://disk.yandex.ru/i/6GZUF38cnXkSRw Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/5FIcvpBtbNBAuQ | |[https://disk.yandex.ru/d/5FIcvpBtbNBAuQ Конкурсный материал] | ||
|https://disk.yandex.ru/i/lMvQI6Tu7v8iNA | |[https://disk.yandex.ru/i/lMvQI6Tu7v8iNA Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 1372: | Строка 1395: | ||
|- | |- | ||
|117 | |117 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|118 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|119 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|120 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 09:36, 30 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"