Интегрированный краткосрочный проект: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Защитил страницу Интегрированный краткосрочный проект ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно)))
Строка 12: Строка 12:
! bgcolor=#F0F8FF|'''ТЕМА, СРОКИ, ПРОЕКТА, ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ/ПЛАН'''
! bgcolor=#F0F8FF|'''ТЕМА, СРОКИ, ПРОЕКТА, ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ/ПЛАН'''
! bgcolor=#F0F8FF|'''ПРИЛОЖЕНИЕ'''
! bgcolor=#F0F8FF|'''ПРИЛОЖЕНИЕ'''
|-
|МБДОУ ЦРР детский сад №65 г.Владимир/Гран-при в региональном конкурсе "Воспитатели России"-2025
|
|https://disk.yandex.ru/d/wuucwA5IC0lj0Q
|
|-
|-
|'''<big>МАДОУ №14 г.Вязники / 3 место в конкурсе "Пчелка-2024"</big>'''
|'''<big>МАДОУ №14 г.Вязники / 3 место в конкурсе "Пчелка-2024"</big>'''

Версия 11:00, 18 августа 2025

ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ ПУБЛИКАЦИЙ

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ КРАТКОСРОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Реализация одной темы-в рамках одной или двух недель-это КРАТКОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ

пчелка-2024

Территория/Образовательная организация/событие ФИО И ДОЛЖНОСТИ АВТОРОВ ТЕМА, СРОКИ, ПРОЕКТА, ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ/ПЛАН ПРИЛОЖЕНИЕ
МБДОУ ЦРР детский сад №65 г.Владимир/Гран-при в региональном конкурсе "Воспитатели России"-2025 https://disk.yandex.ru/d/wuucwA5IC0lj0Q
МАДОУ №14 г.Вязники / 3 место в конкурсе "Пчелка-2024" Носова Екатерина Александровна -

музыкальный руководитель ;

Рикуник Елена Викторовна-

воспитатель

"Наша армия сильна!Защищает мир она!"

-интеграция содержания в краткосрочном проекте на примере подробного описания содержательной линии 1 недели.

- описание взаимодействия специалистов на примере подробного наполнения содержания - М.Р.Носова Е.А.;В.-Рикуник Е.В.
г.Владимир МБДОУ ЦРР "Детский сад №65"


Лауреат 1 степени Регионального конкурса "Музыкальная карусель-2022"

Творческая группа педагогов:

Дадашева Оксана Александровна - музыкальный руководитель,

Романова Татьяна Юрьевна, Медведева Елена Анатольевна - воспитатели,

Соловьёва Дарья Владимировна педагог-психолог,

Перцева Наталья Валентиновна учитель-логопед

"Приключение в "Ритмогородке", 3 и 4 неделя мая,группа компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-7 лет Приложение к проекту
г.Владимир МБДОУ ЦРР "Детский сад №65"


Лауреат 1 степени Регионального конкурса "Музыкальная карусель-2020"

Творческая группа педагогов:

Дадашева Оксана Александровна - музыкальный руководитель,

Графская Ирина Александровна, - воспитатель,

Соловьёва Дарья Владимировна -инструктор по ФК,

Перцева Наталья Валентиновна учитель-логопед

План по картинам Г. А. Дмитриенковой "В гостя.х у сказки" 1.Приложение к каждому номеру

2.дополнение к приложению

3.Итог проекта - Сказка по картинам

МБДОУ "Детский сад №116"

г. Владимир

3 место в конкурсе "Муз.карусель-2020"

Богданович Е.В., Рыбина О.В., Родькина Н.В., Астафьева В.Г План интеграции


Приложения всех специалистов - участников интеграции