Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Киселёва (обсуждение | вклад) |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/WHMBJLmxehRJjg | |https://disk.yandex.ru/d/WHMBJLmxehRJjg | ||
|https://disk.yandex.ru/d/voMG3WrFPGTJ6w | |https://disk.yandex.ru/d/voMG3WrFPGTJ6w | ||
|- | |||
|Белкина Наталья Николаевна | |||
|https://disk.yandex.ru/d/diAeobOPyG5Ziw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/EmJdKnw4T4MExg | |||
|https://disk.yandex.ru/d/TcDyD1xHKAdj8g https://disk.yandex.ru/d/E2_QyeDZe7qlZA | |||
|https://disk.yandex.ru/d/WDnoy8DzTOC_Yw | |||
|} | |} | ||
Версия 17:05, 14 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
| Фамилия, имя, отчество слушателя | Формат MSCZ | Формат PDF | Звуковой формат (MP3, WAV, OGG) | Формат ZIP
(сборка трех форматов в архив: необязательный элемент) |
|---|---|---|---|---|
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля