Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/WDnoy8DzTOC_Yw | |https://disk.yandex.ru/d/WDnoy8DzTOC_Yw | ||
|- | |- | ||
|Конышева Екатерина Александровна | |||
|https://disk.yandex.ru/i/sunaYv9Y2U6gOw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/K6y-tIf9KOc14A | |||
|https://disk.yandex.ru/d/GStyS0yQNcf9cQ | |||
|https://disk.yandex.ru/d/sJP72cfwU_s8-Q | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 11:06, 20 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля