ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 335: | Строка 335: | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/Gd7i/qtpRuxRgn Приложение] | |[https://cloud.mail.ru/public/Gd7i/qtpRuxRgn Приложение] | ||
|УЧАСТНИК | |УЧАСТНИК | ||
СЕРТИФИКАТ | |||
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
| Строка 345: | Строка 346: | ||
[https://disk.yandex.ru/i/HESKFNTAGMoKLA Приложение ] | [https://disk.yandex.ru/i/HESKFNTAGMoKLA Приложение ] | ||
|ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ | |ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ | ||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
| Строка 367: | Строка 367: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/nQ3q1Mzndupwfg Приложение] | |[https://disk.yandex.ru/i/nQ3q1Mzndupwfg Приложение] | ||
|УЧАСТНИК | |УЧАСТНИК | ||
СЕРТИФИКАТ|- | СЕРТИФИКАТ | ||
|- | |||
|36 | |36 | ||
|Белоусова Алина Алексеевна | |Белоусова Алина Алексеевна | ||
Версия 20:02, 25 апреля 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА" |