VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Рейтинг участников: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Страница конкурса Фрактал 202‎5}} <p align="center"> сверху слева|85x85px<font face="Segoe P...»)
 
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
|<center>1.  
|<center>1.  
|x
|Пять с плюсом
|<center>
|<center>12,7
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
|<center>2.  
|<center>2.  
|x
|Вектор
|<center>
|<center>13,7
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 31: Строка 31:
|-
|-
|<center>3.  
|<center>3.  
|x
|Три+два
|<center>
|<center>14
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 40: Строка 40:
|-
|-
|<center>4.  
|<center>4.  
|x
|Гуси
|<center>
|<center>14,2
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 49: Строка 49:
|-
|-
|<center>5.  
|<center>5.  
|x
|Кассиопея
|<center>
|<center>15
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 58: Строка 58:
|-
|-
|<center>6.  
|<center>6.  
|x
|Три плюс два
|<center>
|<center>12,7
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 67: Строка 67:
|-
|-
|<center>7.  
|<center>7.  
|x
|Умники и умницы
|<center>
|<center>11,8
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 76: Строка 76:
|-
|-
|<center>8.  
|<center>8.  
|x
|Формула Добра
|<center>
|<center>14,3
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 85: Строка 85:
|-
|-
|<center>9.  
|<center>9.  
|x
|Шарики разума
|<center>
|<center>13,3
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 94: Строка 94:
|-
|-
|<center>10.  
|<center>10.  
|x
|Постоянные переменные
|<center>
|<center>на допроверке
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 103: Строка 103:
|-
|-
|<center>11.  
|<center>11.  
|x
|Формула победы
|<center>
|<center>14,5
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 112: Строка 112:
|-
|-
|<center>12.  
|<center>12.  
|x
|Кривые Безье
|<center>
|<center>12
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 121: Строка 121:
|-
|-
|<center>13.  
|<center>13.  
|x
|Хнайден
|<center>
|<center>12
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 130: Строка 130:
|-
|-
|<center>14.  
|<center>14.  
|x
|Мандельбротские мастера
|<center>
|<center>на допроверке
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 139: Строка 139:
|-
|-
|<center>15.  
|<center>15.  
|x
|Формула успеха
|<center>
|<center>11,7
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 148: Строка 148:
|-
|-
|<center>16.  
|<center>16.  
|x
|Пифагоры
|<center>
|<center>13,5
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 157: Строка 157:
|-
|-
|<center>17.  
|<center>17.  
|x
|ВекТОР
|<center>
|<center>11
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 166: Строка 166:
|-
|-
|<center>18.  
|<center>18.  
|x
|Корень из 25
|<center>
|<center>14,3
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 175: Строка 175:
|-
|-
|<center>19.  
|<center>19.  
|x
|Пифагореи
|<center>11,8
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|-
|<center>20.
|Золотое сечение
|<center>12,3
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
Строка 183: Строка 192:
|<center>
|<center>
|-
|-
|<center>20.  
|<center>21.  
|x
|Альфа
|<center>10,5
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>
|-
|<center>22.
|Гексагон
|<center>14,3
|<center>
|<center>
|<center>
|<center>

Версия 12:44, 20 октября 2025


Областной математический конкурс

"ФРАКТАЛ" - 2025

сверху слеваСводная таблица результатов выполнения конкурсных заданий

N п/п Команды
Э-I
Э-II
Э-III
Э-IV
Итог
Статус команды
1.
Пять с плюсом
12,7
2.
Вектор
13,7
3.
Три+два
14
4.
Гуси
14,2
5.
Кассиопея
15
6.
Три плюс два
12,7
7.
Умники и умницы
11,8
8.
Формула Добра
14,3
9.
Шарики разума
13,3
10.
Постоянные переменные
на допроверке
11.
Формула победы
14,5
12.
Кривые Безье
12
13.
Хнайден
12
14.
Мандельбротские мастера
на допроверке
15.
Формула успеха
11,7
16.
Пифагоры
13,5
17.
ВекТОР
11
18.
Корень из 25
14,3
19.
Пифагореи
11,8
20.
Золотое сечение
12,3
21.
Альфа
10,5
22.
Гексагон
14,3