VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|20. | |20. | ||
|x | |||
|x | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | |||
|- | |||
|21. | |||
|x | |||
|x | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | |||
|- | |||
|22. | |||
|x | |||
|x | |||
|[[VI_областной_математический_конкурс_Фрактал-2025/Страница_команды_ |страница команды]] | |||
|- | |||
|23. | |||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
Версия 14:09, 29 сентября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|
