Курсы 212: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ | |https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Овчинникова Е.И. | | Овчинникова Е.И. | ||
| Строка 64: | Строка 52: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |3 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 70: | Строка 58: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |4 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 76: | Строка 64: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 82: | Строка 70: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|6 | |||
| Сироткина Е.П. | |||
|№12 https://disk.yandex.ru/d/VztXQ065F8hlJQ ( 1-8 кл ) | |||
№13 https://disk.yandex.ru/d/qgsCbEkm7ZLq6g ( 1-8 кл ) | |||
|" Развитие музыкальной памяти школьников по средствам смыслового чтения" | |||
( !!!! "Развитие музыкальной памяти обучающихся (указать возраст?)через смысловое чтение"-хорошо для темы самообр. или опыта... | |||
'''для мастер класса''' можно сформулировать так- | |||
'''"Развиваем музыкальную память?")''' | |||
|https://disk.yandex.ru/d/JyPqnoo7CyvUKg ( 7-11 кл ) -А.Хворостян "За веру" | |||
|- | |||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 06:16, 8 октября 2025
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ и аттестация
Теория ( к изучению и повторению)
Ноты
сборник "Мелодии семейного счастья"
Заочный модуль
| № | ФИО слушателя | 1 задание-формирование картотеки патриотического репертуара+ указать класс | 2.тема мастер -класса | 3. ссылка на песни патриотического содержания из вашего репертуара |
|---|---|---|---|---|
| 1. | Бойко Л.А. | https://disk.yandex.com.am/d/Vxt9gwW7PXGV2Q 5 класс | https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ | |
| 2 | Овчинникова Е.И. | |||
| 3 | ||||
| 4 | ||||
| 5 | ||||
| 6 | Сироткина Е.П. | №12 https://disk.yandex.ru/d/VztXQ065F8hlJQ ( 1-8 кл )
№13 https://disk.yandex.ru/d/qgsCbEkm7ZLq6g ( 1-8 кл ) |
" Развитие музыкальной памяти школьников по средствам смыслового чтения"
( !!!! "Развитие музыкальной памяти обучающихся (указать возраст?)через смысловое чтение"-хорошо для темы самообр. или опыта... для мастер класса можно сформулировать так- "Развиваем музыкальную память?") |
https://disk.yandex.ru/d/JyPqnoo7CyvUKg ( 7-11 кл ) -А.Хворостян "За веру" |
| 7 | ||||
| 8 | ||||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | ||||
| 14 | ||||
| 15 | ||||
| 16 | ||||
| 17 | ||||
| 18 | ||||
| 19 | ||||
| 20 | ||||
| 21 |