Курсы 212: различия между версиями

Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 46: Строка 46:
|https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ
|https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ
|-
|-
|3
| Сироткина Е.П.                     
| №12 https://disk.yandex.ru/d/VztXQ065F8hlJQ ( 1-8 кл )
№13 https://disk.yandex.ru/d/qgsCbEkm7ZLq6g ( 1-8 кл )
|" Развитие музыкальной памяти школьников по средствам смыслового чтения" 
( !!!! "Развитие музыкальной памяти обучающихся (указать возраст?)через смысловое чтение"-хорошо для темы самообр.  или опыта...
'''для мастер класса''' можно сформулировать так-
'''"Развиваем музыкальную память?")'''
|https://disk.yandex.ru/d/JyPqnoo7CyvUKg ( 7-11 кл ) -А.Хворостян "За веру"
|-
|2
|2
| Овчинникова Е.И.
| Овчинникова Е.И.
Строка 64: Строка 52:
|
|
|-
|-
|4
|3
|  
|  
|
|
Строка 70: Строка 58:
|
|
|-
|-
|5
|4
|  
|  
|
|
Строка 76: Строка 64:
|
|
|-
|-
|6
|5
|  
|  
|
|
Строка 82: Строка 70:
|
|
|-
|-
|6
| Сироткина Е.П.                     
|№12 https://disk.yandex.ru/d/VztXQ065F8hlJQ ( 1-8 кл )
№13 https://disk.yandex.ru/d/qgsCbEkm7ZLq6g ( 1-8 кл )
|" Развитие музыкальной памяти школьников по средствам смыслового чтения" 
( !!!! "Развитие музыкальной памяти обучающихся (указать возраст?)через смысловое чтение"-хорошо для темы самообр.  или опыта...
'''для мастер класса''' можно сформулировать так-
'''"Развиваем музыкальную память?")'''
|https://disk.yandex.ru/d/JyPqnoo7CyvUKg ( 7-11 кл ) -А.Хворостян "За веру"
|-
|7
|7
|  
|  
Строка 89: Строка 89:
|-
|-
|8
|8
|
|
|
|
|-
|9
|  
|  
|
|

Версия 06:16, 8 октября 2025

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ и аттестация

Теория ( к изучению и повторению)

Ноты

"Учительская Вселенная"

диптих "О семье"

сборник "Мелодии семейного счастья"

Заочный модуль

  • 1 задание-ссылка на папку, созданную в яндекс-диске, в которой размещены ноты, текст с указанием класса, для которого рекомендовано исполнение), плюс, минус, видео песни
  • 2 задание - сформулируйте тему мастер -класса / для начинающих-+ тема самообразования
  • 3 задание -ссылка на песни патриотического содержания, которыми готовы поделиться.Критерий-песня из действующего репертуара учителя, которая "работает" и хорошо воспринимается детьми
ФИО слушателя 1 задание-формирование картотеки патриотического репертуара+ указать класс 2.тема мастер -класса 3. ссылка на песни патриотического содержания из вашего репертуара
1. Бойко Л.А. https://disk.yandex.com.am/d/Vxt9gwW7PXGV2Q 5 класс

https://disk.yandex.com.am/d/8ZKUspyaEUGlsg 7-8 класс

https://disk.yandex.com.am/d/p8OQFwis2Z4yDA 5-8 класс

https://disk.yandex.ru/d/Qpen6JlbvsuKVQ
2 Овчинникова Е.И.
3
4
5
6 Сироткина Е.П. №12 https://disk.yandex.ru/d/VztXQ065F8hlJQ ( 1-8 кл )
№13 https://disk.yandex.ru/d/qgsCbEkm7ZLq6g ( 1-8 кл )
" Развитие музыкальной памяти школьников по средствам смыслового чтения"

( !!!! "Развитие музыкальной памяти обучающихся (указать возраст?)через смысловое чтение"-хорошо для темы самообр. или опыта...

для мастер класса можно сформулировать так-

"Развиваем музыкальную память?")

https://disk.yandex.ru/d/JyPqnoo7CyvUKg ( 7-11 кл ) -А.Хворостян "За веру"
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21