III областной математический конкурс Фрактал-2022/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
|21. | |21. | ||
| | |Пятигранные мыслители | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 11:57, 27 сентября 2022
Этапы конкурса
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232
М.тел. 89157642232
Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Доска объявлений
- 21.11.2023. Для получения дипломов и ценных подарков приглашаем победителей и призеров в Центр поддержки одаренных детей "Платформа 33" на Каманина, 30/18 (вход с торца здания). Обращаться с 21 по 24 ноября к Петровой Алене Олеговне, с 26 ноября - к Пчелинцевой Т.А. Телефон для связи и консультаций - +7 (4922) 77-85-99
Областной математический конкурс
"ФРАКТАЛ" - 2022
Таблица регистрации команд участников по заявкам управлений образования муниципалитетов Владимирской области
№ п/п |
Творческое название команды | Территория | Ссылка на страницу команды |
---|---|---|---|
1. | г. Владимир | ||
2. | г. Гусь-Хрустальный | ||
3. | Бесконечность | г. Ковров | |
4. | Аргумент | о.Муром | |
5. | г. Радужный | ||
6. | Вектор перемен | Александровский район | |
7. | Вязниковский район | ||
8. | Гороховецкий район | ||
9. | Гусь-Хрустальный район | ||
10. | Камешковский район | ||
11. | Киржачский район | ||
12. | Ковровский район | ||
13. | Кольчугинский район | ||
14. | Меленковский район | ||
15. | Муромский район | ||
16. | Команда ПИ | Петушинский район | |
17. | Селивановский район | ||
18. | Собинский район | ||
19. | Восьмилеточка | Судогодский район | |
20. | Изолента Мебиуса | Суздальский район | Изолента Мебиуса |
21. | Пятигранные мыслители | Юрьев-Польский район |