Группа 96-2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 92: | Строка 92: | ||
| | | | ||
|............. | |............. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|............. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|............. | |||
|- | |||
| | |||
|............. | |||
|............. | |||
|- | |||
| | |||
|............. | |||
|............. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 13:17, 28 января 2023
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
Таблица заданий
| ФИО(сокращенно) | Ссылка на задание 1(перспективный годовой совместный план) | Ссылка на задание 2(ПОСТ для ВК+приемы развития детской инициативы) |
|---|---|---|
| ............. | ||
| ............. | ............. | |
| ............. | ............. | |
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ............. | |
| ............. | ............. | |
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ............. | |
| ............. | ............. | |
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ||
| ............. | ............. | |
| ............. | ............. | |
| ............. |