Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Колибри: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 14: | Строка 14: | ||
<div align="justify"> | <div align="justify"> | ||
{| width="100%" border="1" | |||
|- | |||
| width="40%" |[[Файл:Даша2023.jpg|центр|250x250px|]] | |||
|Лидер нашего общества – Ясашнова Дарья следит за орфографической и пунктуационной грамотностью школьников | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | <p align="center">ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА</p> | |||
|- | |||
| width="40%" |[[Файл:Марго.jpg|центр|250x250px|]] | |||
|Папулина Маргарита борется с грамматическими ошибками | |||
|- | |||
| width="40%" |[[Файл:Аня2023.jpg|центр|250x250px|]] | |||
|Патрикеева Анна искореняет нарушения орфоэпических норм | |||
|- | |||
| width="40%" |[[Файл:Алена.jpg|центр|250x250px|]] | |||
|Полякова Алена устраняет речевые неточности | |||
|- | |||
| width="40%" |[[Файл:Вика2023.jpg|центр|250x250px|]] | |||
|Сатарова Виктория исправляет логические ошибки в речи | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Руководитель нашего общества – Макурина Ирина Николаевна | |||
Место и время сбора – ежедневно, кабинет литературы | |||
|} |
Версия 07:54, 7 февраля 2023
Вас приветствует команда «Колибри» МБОУ Мирновская СОШ Камешковского района! https://t46410g.sch.obrazovanie33.ru/
|
---|