Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2022/Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"|1. | |rowspan="4"|1. | ||
| | |5-ка.ру <!--название команды--> | ||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |rowspan="4"|ссылка на страницу | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|* <!--этап--> | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"| * <!--этап--> | ||
|rowspan="4"|блиц | |rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | ||
|rowspan="4"|итого | |rowspan="4"|* <!--итого--> | ||
|rowspan="4"|статус | |rowspan="4"|* <!--статус--> | ||
|- | |- | ||
|территория 1 | |Ковровский район | ||
|- | |||
|МБОУ "Малыгинская СОШ" | |||
|- | |||
|Жесткова О.А. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|2. | |||
|Юные лингвисты <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Петушинский район | |||
|- | |||
|МБОУ СОШ №3 г. Петушки | |||
|- | |||
|Зуфарова А.В. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|3. | |||
|Глаголем истину <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Гороховецкий район | |||
|- | |||
|МБОУ СОШ № 3 | |||
|- | |||
|Завьялова О.В.</br>Терехина Е.В. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|4. | |||
|Любознайки <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Кольчугинский район | |||
|- | |||
|МБОУ «Средняя школа №1» </br>г.Кольчугино | |||
|- | |||
|Павлова Е.Н. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|5. | |||
|Ликбез <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Александровский район | |||
|- | |||
|МБОУ СОШ № 10 | |||
|- | |||
|Григорьева Т.А.</br>Данилова Т.В.</br>Мануйлова О.А. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|6. | |||
|Языковеды <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Вязниковский район | |||
|- | |||
|МБОУ «СОШ№ 3» г.Вязники | |||
|- | |||
|Толмачева И.Е. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|7. | |||
|Аврора <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Камешковский район | |||
|- | |||
|МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
|- | |||
|Егорова Н.А. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|8. | |||
|Авангардисты <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Гусь-Хрустальный район | |||
|- | |||
|МБОУ Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова | |||
|- | |||
|Бурова Л.В. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|9. | |||
|Бабочки <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Меленковский район | |||
|- | |||
|МБОУ "СОШ № 2" г. Меленки | |||
|- | |||
|Нефедова Е.Г.</br>Емелюшина В.Н. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|10. | |||
|Истоки <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Собинский район | |||
|- | |||
|МБОУ Куриловская ООШ | |||
|- | |||
|Ананьева О.А. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|11. | |||
|Любители слова <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Юрьев-Польский район | |||
|- | |||
|МБОУ г.Юрьев-Польского "Школа № 3" | |||
|- | |||
|Вожжова М.И. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|12. | |||
|Толковики <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|о.Муром | |||
|- | |||
|МБОУ "СОШ № 4" | |||
|- | |||
|Филатова Л.С. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|13. | |||
|Веди <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| * <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|Судогодский район | |||
|- | |||
|МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | |||
|- | |||
|Гусарова И.В. </br>Петреева Д.М. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |||
|школа 1 | |||
|- | |||
|фио руководителя 1 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|1. | |||
|команда 1 <!--название команды--> | |||
|rowspan="4"|ссылка на страницу | |||
|rowspan="4"|1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-1 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-2 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|2-3 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"| 2-4 <!--этап--> | |||
|rowspan="4"|блиц <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4"|бонус <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4"|итого <!--итого--> | |||
|rowspan="4"|статус <!--статус--> | |||
|- | |||
|территория 1 | |||
|- | |- | ||
|школа 1 | |школа 1 | ||
Строка 37: | Строка 550: | ||
|фио руководителя 1 | |фио руководителя 1 | ||
|- | |- | ||
|} |
Версия 19:19, 15 января 2022
Участие в конкурсе
Задания конкурса
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС В дистанционном этапе Конкурса принимают участие только команды-победительницы муниципального этапа Конкурса. По заявке от муниципалитета команда вносится в таблицу, и для неё создается страница, которую команда заполняет в течение всего КОНКУРСА. Команды
|