Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Elena (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метки: визуальный редактор отключён очистка |
EakVlad (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.||Евликов Владимир Семенович || г.Владимир||МБОУ СОШ №15||...||...||... | |||
|- | |||
||2.||Бачурина Елена Евгеньевна||Петушинский район||МБОУ СОШ №1||...||...||... | |||
|- | |||
||3.||Баландина Мария Александровна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/WTHPWhQ3r8AF8Q||...||Диплом 1 степени... | |||
|- | |||
||4.||Осадова Ольга Витальевна||г.Владимир||МБУДО ДШИ №3 г.Владимира||https://disk.yandex.ru/i/j3zAvpdwFwwGHA||...||Диплом 2 степени... | |||
|- | |||
||5.||Матвеева Ксения Владимировна ...||г.Владимир ...||МАОУ Лицей №14 г.Владимира...||.https://disk.yandex.ru/i/1ileSin2sBWmEg||...||Диплом 2 степени... | |||
|- | |||
||6.||Киселёва Дарья Владимировна||г.Гусь-Хрустальный||МБОУ СОШ №2||https://disk.yandex.ru/i/9P8Htv80AqQW8w||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||7.||Зубарева Юлия Сергеевна||Муромский район||МБОУ Борис-Глебская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/skkEsEeLw-fgHg||...||Диплои 3 степени | |||
|- | |||
||8.||Матвеева Надежда Викторовна||Собинский район||МБОУ Ставровская СОШ||https://cloud.mail.ru/public/1c6Y/ir5i6Fwxc||...||Диплом 2 степени... | |||
|- | |||
||10.||Оганова Светлана Михайловна||г.Ковров||ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа города Владимира»||https://disk.yandex.ru/i/SQHU5hHBXe91Ig||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||11.||Логунова Марина Павловна||с. Архангел Меленковский район||МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."||...||...|| | |||
|- | |||
||12.||Ткаченко Ольга Станиславовна||г. Кольчугино, Владимирская область.||МБОУ «СОШ №7»||https://disk.yandex.ru/i/u5l3vDGz7yH3rQ||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||13.||Гусарова Любовь Владимировна||г. Гусь-Хрустальный||МБОУ "СОШ №2"||https://disk.yandex.ru/i/iujYE-e_qbuLGA||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||14.||Гурова Ольга Владимировна||г. Владимир||МБОУ "Лицей №17"||https://disk.yandex.ru/i/XwyOiCzMVh7maw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||15.||Титова Вера Федоровна||Собинский район||МБОУ "Толпуховская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/TcqZew8yEUCzwQ||https://disk.yandex.ru/i/7iaRAUyU1uP13g|| Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||16.||Яновская Наталья Евгеньевна||Кольчугинский район||МБОУ "Завалинская ОШ"||https://disk.yandex.ru/d/T1UsOWO6YwmXsQ||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||17.||Байбакова Галина Владимировна||г.Гусь-Хрустальный||МБОУ "ООШ №16"||https://disk.yandex.ru/d/_x6ajEzdsEUzvA||https://disk.yandex.ru/i/YhFy9rS8rcFWrg||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||18.||Ведь Галина Александровна||г. Александров||МБОУ СОШ №3||https://disk.yandex.ru/i/8Tzy19CZ6snW9Q||...||Диплом 2 степени... | |||
|- | |||
||19.||Юсипова Ирина Валерьевна, Князева Татьяна Александровна||г.Ковров||МБОУ СОШ№10||https://disk.yandex.ru/i/D1AQu7i28bwhtQ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||20.||Петрова Юлия Иосифовна||Киржачский район||МБОУ СОШ №2||https://disk.yandex.ru/i/gteH5DflwXBUlg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||21.||Пименова Надежда Викторовна||г. Юрьев-Польский||МБОУ "Школа № 1"||https://cloud.mail.ru/public/NRg1/xRpXmjqy5||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||22.||Журавлева Ингрид Витальевна||г. Ковров||ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж"||https://cloud.mail.ru/public/FZMP/jdybTnizV||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||23.||Петрова Юлия Иосифовна||г. Киржач||МБОУ СОШ №2||https://youtu.be/0SnLsBX7b90||https://cloud.mail.ru/public/WUFq/6f52tXMsD||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||24||Алексеева Ирина Константиновна||г. Петушки||МБОУ СОШ № 2||...||...||... | |||
|- | |||
||25.||Горшкова Ирина Анатольевна||г. Радужный||МБОУ СОШ № 1||...||...||... | |||
|- | |||
||26.||Горчакова Елена Павловна||г. Гусь-Хрустальный||МБОУ "СОШ №15"||https://cloud.mail.ru/public/swrP/Ex1stA3PZ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||27.||Варавский Владислав Юрьевич||г. Александров||МАОУ СОШ №13||https://disk.yandex.ru/i/5q5gpeydbsgCcQ||https://disk.yandex.ru/d/1KXMYM2w7tE5cA||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||28.||Горшкова Ирина Анатольевна||г.Радужный||МБОУ СОШ №1||https://disk.yandex.ru/i/maaN9nTg3h089A||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||29.||Козлова Алина Евгеньевна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/dXLffjvV9Ex8hA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||30.||Рашидова Елена Алексеевна||г. Ковров||МБОУ ООШ №18 им. героя Советского Союза В.И.Ястребцева||https://cloud.mail.ru/public/wNDu/wCwNUchHF||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||31.||Малова Ольга Валерьевна...||г.Владимир...||МАОУ «Гимназия39»...|| https://disk.yandex.ru/i/dpAxFqDX9gbifg...||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||32.||Журухина Ксения Сергеевна||пгт.Красная Горбатка||МБОУ "Красногорбатская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/z9iANtRUoUi-Dw||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||33.||Якимова Татьяна Якимова||г. Гороховец||МБОУ СОШ №3||https://disk.yandex.ru/d/hYfWNz9IpqFt0A||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||34.||Дыльдина Евгения Анатольевна||г.Меленки Владимирской области||МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Владимирской области ||https://disk.yandex.ru/i/tZFjbxrhbZLCLg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||35.||Бояринова Екатерина Владимировна||с.Новое Суздальский район||МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П.Пантыкина"||https://disk.yandex.ru/i/eThwt9lGdEmolw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||36.||Сергеева Наталья Алексеевна||г.Александров||МБОУ СОШ №1||https://disk.yandex.ru/i/S13dbvrmvdg89A||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||37.||Миронова Дарья Юрьевна||г. Гусь-Хрустальный||МБОУ СОШ №1||https://disk.yandex.ru/i/D6ybTysZy5oRig||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||38.||Наталия Николаевна Ионова||г.Владимир||МБОУ СОШ №33||[https://docs.google.com/file/d/12z4JVYzi0HK1Q7zKilx4g3rxEkwewTmO/edit?usp=docslist_api&filetype=msword ссылка]||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||39.||Сомина Нина Алексеевна||г. Владимир||МАОУ СОШ №25||https://disk.yandex.ru/d/D5oDC4pRon35YA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||40.||Воскресенская Мария Александровна||г. Владимир||МБОУ СОШ №48||https://cloud.mail.ru/public/Dp8U/PBscNQSdj||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||41.||Галкина Татьяна Петровна...||Меленковский район, с.Ляхи...||МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район...||https://disk.yandex.ru/i/3dB96IHsXqnAHw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||42.||Рябых Наталья Викторовна||г. Ковров||МБОУ СОШ №21 им. героя Советского союза В.Г.Федорова||https://disk.yandex.ru/i/xlML_VInqYqdHA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||43.||Варнакина Татьяна Вячеславовна||Собинский район||МБОУ Бабаевская ООШ||https://disk.yandex.ru/i/dpXqWZONG15LGw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||44.||Яхонтова Елена Олеговна||г Радужный||Кадетский Корпус им Пожарского ||https://disk.yandex.ru/i/kfKzgQA0SVDtVQ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||45.||Ганина Екатерина Алексеевна||г Киржач||МБОУ СОШ № 3||https://disk.yandex.ru/i/PMdTOCshpvdovw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||46.||Орлова Татьяна Ивановна||г. Владимир||МБОУ СОШ №19||https://cloud.mail.ru/public/L6zS/1UTv9AKx5||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||47.||Бугаева Анна Георгиевна||г. Владимир||МБОУ СОШ №29||https://cloud.mail.ru/public/9QKv/XRBfdL4wA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||48.||Корзина Наталья Викторовна||Ковровский р-он||МБОУ Мелеховская ООШ №2||https://cloud.mail.ru/public/1L9D/ZkyHaxB3S||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||49.||Абрамова Татьяна Павловна||Камешковский район||МБОУ Брызгаловская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/C8ml7wfGwdYM5A||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||50.||Баринова Татьяна Леонидовна||о.Муром||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/elZgdlpK0GmOxA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||51.||Олимова Нина Борисовна||Петушинский район||МБОУ Аннинская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/J0d9h-e95PXWuw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||52.||Павлова Олеся Юрьевна||г. Владимир||МБОУ "Лицей-интернат №1"||[https://disk.yandex.ru/i/P0QanpE8WRHD_w Pokrov]||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||53.||Щергунова Лариса Евгеньевна||г. Камешково||МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Камешково||https://disk.yandex.ru/i/K_mVvSxrcZxjxA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||54.||Егорова Оксана Викторовна, Шмелева Елена Евгеньевна||Камешковский р-н, г.Владимир||МБОУ Вахромеевская СОШ, МАОУ Гимназия №73 ||https://disk.yandex.ru/i/Ft4_l41VDGC2qw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||55.||Чистова Ольга Михайловна||Собинский район||МБОУ Куриловская основная общеобразовательная школа||https://cloud.mail.ru/public/6Ygw/BFPF29vfV||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||56.||Боровская Ирина Ивановна||г. Гусь-Хрустальный||МБОУ "СОШ №2"||https://disk.yandex.ru/i/Rdb0PiR6v5OGsg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||57.||Мухина Анна Николаевна||г. Юрьев-Польский||МБОУ "Школа №2"||https://disk.yandex.ru/i/iWyGsCTMGdRacg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||58.||Завистнова Светлана Александровна, Жильцова Марина Александровна||г. Гусь-Хрустальный||МБОУ "СОШ №15"||https://cloud.mail.ru/public/2LtP/kVuitscWL||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||59.||Давидян Ирина Николаевна||г. Владимир||МБОУ СОШ № 1||[https://docs.google.com/document/d/19JjjhB02vVIlE6n-pUk9xUhZaOrKbPjU/edit?usp=sharing&ouid=113399680424769816152&rtpof=true&sd=true ссылка]||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||60.||Ефимова Ольга Евгеньевна||г. Владимир||МБОУ СОШ № 46||https://disk.yandex.ru/i/hy9_fVuIvgHdYQ||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||61.||Артемьева Ольга Павловна, Митченко Галина Валерьевна||г. Владимир||ГБПОУ ВО ВСК||https://disk.yandex.ru/i/vrDr1nf1gDPmwg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||62.||Масленникова Елена Вячеславовна||г.Владимир||МАОУ СОШ№37||https://disk.yandex.ru/i/Cm1y3dSXBucA2A...||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||63.||Масленникова Елена Вячеславовна||г.Владимир||МАОУ СОШ№37||https://disk.yandex.ru/i/gZx6UXeRsrNDaw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||64.||Безматерных Оксана Александровна||г.Владимир||МБОУ "СОШ №8"||https://disk.yandex.ru/i/5T7wFgrPhUzXSg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||65.||Букоткина Елена Владимировна||г. Владимир||МБОУ "СОШ №6"||[https://docs.google.com/document/d/1KB8EB3EB_zwzWragGlw4GinizxnPZtVA/edit?usp=sharing&ouid=100631136692054253034&rtpof=true&sd=true V.K.Zworykin] ||[https://learningapps.org/display?v=pceijgty222 Task 2] [https://learningapps.org/display?v=pgvhsa4aj22 Task 7]||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||66.||Кудрякова Анастасия Александровна||г.Владимир||МБОУ "СОШ №8"||https://disk.yandex.ru/i/I6xurcDt9191RA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||67.||Варначева Екатерина Дмитриевна||г.Владимир||МБОУ "СОШ №21"||https://disk.yandex.ru/i/vZOzMDpAYza4YQ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||68.||Батурина Ирина Сергеевна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||https://cloud.mail.ru/public/wQoC/BWvcEkdF4||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||69.||Жукова Ольга Сергеевна||г.Александров||МБОУ Гимназия № 2||https://disk.yandex.ru/i/2yb-sNQbak0xiA.||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||70.||Дроздова Ирина Викторовна||Собинский район||МБОУ Воршинская СОШ||https://goo.su/7NyOR||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||71.||Светлова Виктория Вадимовна|| г.Владимир||МБОУ "СОШ №41"||https://disk.yandex.ru/i/wHsP6tk6uBsAkQ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||72.||Науменко Марина Валерьевна|| Судогодский район||МБОУ "Андреевская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/uKSTjIzOy27Ohw||...||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||73.||Шелль Юлия Кирилловна|| г.Владимир||Муниципальное автономное образовательное учреждение города Владимира "СОШ №37"||https://disk.yandex.ru/i/zT1GAT3wLs1ylA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||74.||Сердюкова Наталья Игоревна||г. Владимир||МАОУ Лингвистическая гимназия № 23, г. Владимира||https://disk.yandex.ru/i/7GHLTCpuo3b-yw||https://disk.yandex.ru/i/8ToHWE1J82Ss1g||Диплом 1 степени | |||
|- | |||
||75.||Андрианова Ольга Анатольевна||г. Владимир||МАОУ Лингвистическая гимназия № 23, г. Владимира||[https://docs.google.com/document/d/1ps6agcQJCsg4Ljxs0M_FSSML0nBRs6E5/edit?usp=sharing&ouid=106764161423752884365&rtpof=true&sd=true “Main Attractions of Vladimir”]||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||76.||Балбасова Кристина Олеговна||г. Владимир||МБОУ "СОШ № 16"||https://disk.yandex.ru/i/X56L9cZW4sHhQw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||77.||Фионина Людмила Ивановна||г.Курлово||МБОУ "Курловская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/ku0LwY-ojaJQJQ||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||78.||Тэрдик Олеся Олеговна, Липатова Марина Сергеевна||г. Владимир||ГБПОУ ВО ВСК||https://disk.yandex.ru/i/RruIBcWFSEvizA||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||79.||Дреманова Полина Романовна||г. Владимир||МАОУ Лицей № 14||https://disk.yandex.com/d/TZ-yFuLgVaJbug||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||80.||Гречина Софья Сергеевна...||.г. Владимир..||.МБОУ СОШ №9..||.https://disk.yandex.ru/i/17uJniMsiTaPwA..||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||81.||Жукова Наталья Владимировна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/sp97n687rw47fg||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||82.||Комлев Александр Андреевич...||с.Булатниково. Муромский район...||.МБОУ Булатниковская ООШ..||https://disk.yandex.ru/i/wPeKkLXX2r2LEA...||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||83.||Фадеева Ирина Михайловна||г.Муром||МБОУ СОШ №4||https://cloud.mail.ru/public/cBn1/mBNSABYaX||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||84.||Савельева Наталья Леонидовна||г.Ковров||МБОУ Гимназия №1 им.А.Н.Барсукова||https://disk.yandex.ru/i/-FEhiRaNtC3Niw||...||Диплом 2 степени | |||
|- | |||
||85.||Казанцева Елена Владимировна||г.Владимир||МАОУ СОШ №37||https://disk.yandex.ru/i/f7UEWPIMTjUZIg||...||Диплом 3 степени | |||
|- | |||
||86.||Еремина Вера Владимировна||Гусь-Хрустальный район||МБОУ Уршельсеая СОШ||https://disk.yandex.ru/i/bhoc1B6o3530-g||...||Диплом 2 степени... | |||
|- | |||
||87.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||88.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||89.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||90.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
|} |
Версия 13:00, 1 марта 2023
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Евликов Владимир Семенович | г.Владимир | МБОУ СОШ №15 | ... | ... | ... |
2. | Бачурина Елена Евгеньевна | Петушинский район | МБОУ СОШ №1 | ... | ... | ... |
3. | Баландина Мария Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/WTHPWhQ3r8AF8Q | ... | Диплом 1 степени... |
4. | Осадова Ольга Витальевна | г.Владимир | МБУДО ДШИ №3 г.Владимира | https://disk.yandex.ru/i/j3zAvpdwFwwGHA | ... | Диплом 2 степени... |
5. | Матвеева Ксения Владимировна ... | г.Владимир ... | МАОУ Лицей №14 г.Владимира... | .https://disk.yandex.ru/i/1ileSin2sBWmEg | ... | Диплом 2 степени... |
6. | Киселёва Дарья Владимировна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | https://disk.yandex.ru/i/9P8Htv80AqQW8w | ... | Диплом 3 степени |
7. | Зубарева Юлия Сергеевна | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/skkEsEeLw-fgHg | ... | Диплои 3 степени |
8. | Матвеева Надежда Викторовна | Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | https://cloud.mail.ru/public/1c6Y/ir5i6Fwxc | ... | Диплом 2 степени... |
10. | Оганова Светлана Михайловна | г.Ковров | ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа города Владимира» | https://disk.yandex.ru/i/SQHU5hHBXe91Ig | ... | Диплом 3 степени |
11. | Логунова Марина Павловна | с. Архангел Меленковский район | МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." | ... | ... | |
12. | Ткаченко Ольга Станиславовна | г. Кольчугино, Владимирская область. | МБОУ «СОШ №7» | https://disk.yandex.ru/i/u5l3vDGz7yH3rQ | ... | Диплом 3 степени |
13. | Гусарова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | https://disk.yandex.ru/i/iujYE-e_qbuLGA | ... | Диплом 3 степени |
14. | Гурова Ольга Владимировна | г. Владимир | МБОУ "Лицей №17" | https://disk.yandex.ru/i/XwyOiCzMVh7maw | ... | Диплом 2 степени |
15. | Титова Вера Федоровна | Собинский район | МБОУ "Толпуховская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/TcqZew8yEUCzwQ | https://disk.yandex.ru/i/7iaRAUyU1uP13g | Диплом 2 степени |
16. | Яновская Наталья Евгеньевна | Кольчугинский район | МБОУ "Завалинская ОШ" | https://disk.yandex.ru/d/T1UsOWO6YwmXsQ | ... | Диплом 3 степени |
17. | Байбакова Галина Владимировна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ "ООШ №16" | https://disk.yandex.ru/d/_x6ajEzdsEUzvA | https://disk.yandex.ru/i/YhFy9rS8rcFWrg | Диплом 2 степени |
18. | Ведь Галина Александровна | г. Александров | МБОУ СОШ №3 | https://disk.yandex.ru/i/8Tzy19CZ6snW9Q | ... | Диплом 2 степени... |
19. | Юсипова Ирина Валерьевна, Князева Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ№10 | https://disk.yandex.ru/i/D1AQu7i28bwhtQ | ... | Диплом 2 степени |
20. | Петрова Юлия Иосифовна | Киржачский район | МБОУ СОШ №2 | https://disk.yandex.ru/i/gteH5DflwXBUlg | ... | Диплом 2 степени |
21. | Пименова Надежда Викторовна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа № 1" | https://cloud.mail.ru/public/NRg1/xRpXmjqy5 | ... | Диплом 1 степени |
22. | Журавлева Ингрид Витальевна | г. Ковров | ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" | https://cloud.mail.ru/public/FZMP/jdybTnizV | ... | Диплом 2 степени |
23. | Петрова Юлия Иосифовна | г. Киржач | МБОУ СОШ №2 | https://youtu.be/0SnLsBX7b90 | https://cloud.mail.ru/public/WUFq/6f52tXMsD | Диплом 2 степени |
24 | Алексеева Ирина Константиновна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 2 | ... | ... | ... |
25. | Горшкова Ирина Анатольевна | г. Радужный | МБОУ СОШ № 1 | ... | ... | ... |
26. | Горчакова Елена Павловна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №15" | https://cloud.mail.ru/public/swrP/Ex1stA3PZ | ... | Диплом 2 степени |
27. | Варавский Владислав Юрьевич | г. Александров | МАОУ СОШ №13 | https://disk.yandex.ru/i/5q5gpeydbsgCcQ | https://disk.yandex.ru/d/1KXMYM2w7tE5cA | Диплом 3 степени |
28. | Горшкова Ирина Анатольевна | г.Радужный | МБОУ СОШ №1 | https://disk.yandex.ru/i/maaN9nTg3h089A | ... | Диплом 3 степени |
29. | Козлова Алина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/dXLffjvV9Ex8hA | ... | Диплом 2 степени |
30. | Рашидова Елена Алексеевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 им. героя Советского Союза В.И.Ястребцева | https://cloud.mail.ru/public/wNDu/wCwNUchHF | ... | Диплом 2 степени |
31. | Малова Ольга Валерьевна... | г.Владимир... | МАОУ «Гимназия39»... | https://disk.yandex.ru/i/dpAxFqDX9gbifg... | ... | Диплом 3 степени |
32. | Журухина Ксения Сергеевна | пгт.Красная Горбатка | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/z9iANtRUoUi-Dw | ... | Диплом 3 степени |
33. | Якимова Татьяна Якимова | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | https://disk.yandex.ru/d/hYfWNz9IpqFt0A | ... | Диплом 2 степени |
34. | Дыльдина Евгения Анатольевна | г.Меленки Владимирской области | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Владимирской области | https://disk.yandex.ru/i/tZFjbxrhbZLCLg | ... | Диплом 2 степени |
35. | Бояринова Екатерина Владимировна | с.Новое Суздальский район | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П.Пантыкина" | https://disk.yandex.ru/i/eThwt9lGdEmolw | ... | Диплом 2 степени |
36. | Сергеева Наталья Алексеевна | г.Александров | МБОУ СОШ №1 | https://disk.yandex.ru/i/S13dbvrmvdg89A | ... | Диплом 1 степени |
37. | Миронова Дарья Юрьевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №1 | https://disk.yandex.ru/i/D6ybTysZy5oRig | ... | Диплом 2 степени |
38. | Наталия Николаевна Ионова | г.Владимир | МБОУ СОШ №33 | ссылка | ... | Диплом 2 степени |
39. | Сомина Нина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ СОШ №25 | https://disk.yandex.ru/d/D5oDC4pRon35YA | ... | Диплом 2 степени |
40. | Воскресенская Мария Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ №48 | https://cloud.mail.ru/public/Dp8U/PBscNQSdj | ... | Диплом 2 степени |
41. | Галкина Татьяна Петровна... | Меленковский район, с.Ляхи... | МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район... | https://disk.yandex.ru/i/3dB96IHsXqnAHw | ... | Диплом 2 степени |
42. | Рябых Наталья Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №21 им. героя Советского союза В.Г.Федорова | https://disk.yandex.ru/i/xlML_VInqYqdHA | ... | Диплом 2 степени |
43. | Варнакина Татьяна Вячеславовна | Собинский район | МБОУ Бабаевская ООШ | https://disk.yandex.ru/i/dpXqWZONG15LGw | ... | Диплом 2 степени |
44. | Яхонтова Елена Олеговна | г Радужный | Кадетский Корпус им Пожарского | https://disk.yandex.ru/i/kfKzgQA0SVDtVQ | ... | Диплом 2 степени |
45. | Ганина Екатерина Алексеевна | г Киржач | МБОУ СОШ № 3 | https://disk.yandex.ru/i/PMdTOCshpvdovw | ... | Диплом 2 степени |
46. | Орлова Татьяна Ивановна | г. Владимир | МБОУ СОШ №19 | https://cloud.mail.ru/public/L6zS/1UTv9AKx5 | ... | Диплом 1 степени |
47. | Бугаева Анна Георгиевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №29 | https://cloud.mail.ru/public/9QKv/XRBfdL4wA | ... | Диплом 2 степени |
48. | Корзина Наталья Викторовна | Ковровский р-он | МБОУ Мелеховская ООШ №2 | https://cloud.mail.ru/public/1L9D/ZkyHaxB3S | ... | Диплом 2 степени |
49. | Абрамова Татьяна Павловна | Камешковский район | МБОУ Брызгаловская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/C8ml7wfGwdYM5A | ... | Диплом 2 степени |
50. | Баринова Татьяна Леонидовна | о.Муром | МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/elZgdlpK0GmOxA | ... | Диплом 2 степени |
51. | Олимова Нина Борисовна | Петушинский район | МБОУ Аннинская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/J0d9h-e95PXWuw | ... | Диплом 2 степени |
52. | Павлова Олеся Юрьевна | г. Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | Pokrov | ... | Диплом 1 степени |
53. | Щергунова Лариса Евгеньевна | г. Камешково | МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Камешково | https://disk.yandex.ru/i/K_mVvSxrcZxjxA | ... | Диплом 2 степени |
54. | Егорова Оксана Викторовна, Шмелева Елена Евгеньевна | Камешковский р-н, г.Владимир | МБОУ Вахромеевская СОШ, МАОУ Гимназия №73 | https://disk.yandex.ru/i/Ft4_l41VDGC2qw | ... | Диплом 2 степени |
55. | Чистова Ольга Михайловна | Собинский район | МБОУ Куриловская основная общеобразовательная школа | https://cloud.mail.ru/public/6Ygw/BFPF29vfV | ... | Диплом 3 степени |
56. | Боровская Ирина Ивановна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №2" | https://disk.yandex.ru/i/Rdb0PiR6v5OGsg | ... | Диплом 2 степени |
57. | Мухина Анна Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №2" | https://disk.yandex.ru/i/iWyGsCTMGdRacg | ... | Диплом 2 степени |
58. | Завистнова Светлана Александровна, Жильцова Марина Александровна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №15" | https://cloud.mail.ru/public/2LtP/kVuitscWL | ... | Диплом 2 степени |
59. | Давидян Ирина Николаевна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 1 | ссылка | ... | Диплом 2 степени |
60. | Ефимова Ольга Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 46 | https://disk.yandex.ru/i/hy9_fVuIvgHdYQ | ... | Диплом 1 степени |
61. | Артемьева Ольга Павловна, Митченко Галина Валерьевна | г. Владимир | ГБПОУ ВО ВСК | https://disk.yandex.ru/i/vrDr1nf1gDPmwg | ... | Диплом 2 степени |
62. | Масленникова Елена Вячеславовна | г.Владимир | МАОУ СОШ№37 | https://disk.yandex.ru/i/Cm1y3dSXBucA2A... | ... | Диплом 2 степени |
63. | Масленникова Елена Вячеславовна | г.Владимир | МАОУ СОШ№37 | https://disk.yandex.ru/i/gZx6UXeRsrNDaw | ... | Диплом 2 степени |
64. | Безматерных Оксана Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №8" | https://disk.yandex.ru/i/5T7wFgrPhUzXSg | ... | Диплом 2 степени |
65. | Букоткина Елена Владимировна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №6" | V.K.Zworykin | Task 2 Task 7 | Диплом 1 степени |
66. | Кудрякова Анастасия Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №8" | https://disk.yandex.ru/i/I6xurcDt9191RA | ... | Диплом 2 степени |
67. | Варначева Екатерина Дмитриевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №21" | https://disk.yandex.ru/i/vZOzMDpAYza4YQ | ... | Диплом 2 степени |
68. | Батурина Ирина Сергеевна | Юрьев-Польский район | МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова" | https://cloud.mail.ru/public/wQoC/BWvcEkdF4 | ... | Диплом 2 степени |
69. | Жукова Ольга Сергеевна | г.Александров | МБОУ Гимназия № 2 | https://disk.yandex.ru/i/2yb-sNQbak0xiA. | ... | Диплом 2 степени |
70. | Дроздова Ирина Викторовна | Собинский район | МБОУ Воршинская СОШ | https://goo.su/7NyOR | ... | Диплом 2 степени |
71. | Светлова Виктория Вадимовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ №41" | https://disk.yandex.ru/i/wHsP6tk6uBsAkQ | ... | Диплом 2 степени |
72. | Науменко Марина Валерьевна | Судогодский район | МБОУ "Андреевская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/uKSTjIzOy27Ohw | ... | Диплом 1 степени |
73. | Шелль Юлия Кирилловна | г.Владимир | Муниципальное автономное образовательное учреждение города Владимира "СОШ №37" | https://disk.yandex.ru/i/zT1GAT3wLs1ylA | ... | Диплом 2 степени |
74. | Сердюкова Наталья Игоревна | г. Владимир | МАОУ Лингвистическая гимназия № 23, г. Владимира | https://disk.yandex.ru/i/7GHLTCpuo3b-yw | https://disk.yandex.ru/i/8ToHWE1J82Ss1g | Диплом 1 степени |
75. | Андрианова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МАОУ Лингвистическая гимназия № 23, г. Владимира | “Main Attractions of Vladimir” | ... | Диплом 2 степени |
76. | Балбасова Кристина Олеговна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 16" | https://disk.yandex.ru/i/X56L9cZW4sHhQw | ... | Диплом 2 степени |
77. | Фионина Людмила Ивановна | г.Курлово | МБОУ "Курловская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/ku0LwY-ojaJQJQ | ... | Диплом 2 степени |
78. | Тэрдик Олеся Олеговна, Липатова Марина Сергеевна | г. Владимир | ГБПОУ ВО ВСК | https://disk.yandex.ru/i/RruIBcWFSEvizA | ... | Диплом 2 степени |
79. | Дреманова Полина Романовна | г. Владимир | МАОУ Лицей № 14 | https://disk.yandex.com/d/TZ-yFuLgVaJbug | ... | Диплом 2 степени |
80. | Гречина Софья Сергеевна... | .г. Владимир.. | .МБОУ СОШ №9.. | .https://disk.yandex.ru/i/17uJniMsiTaPwA.. | ... | Диплом 2 степени |
81. | Жукова Наталья Владимировна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/sp97n687rw47fg | ... | Диплом 2 степени |
82. | Комлев Александр Андреевич... | с.Булатниково. Муромский район... | .МБОУ Булатниковская ООШ.. | https://disk.yandex.ru/i/wPeKkLXX2r2LEA... | ... | Диплом 2 степени |
83. | Фадеева Ирина Михайловна | г.Муром | МБОУ СОШ №4 | https://cloud.mail.ru/public/cBn1/mBNSABYaX | ... | Диплом 2 степени |
84. | Савельева Наталья Леонидовна | г.Ковров | МБОУ Гимназия №1 им.А.Н.Барсукова | https://disk.yandex.ru/i/-FEhiRaNtC3Niw | ... | Диплом 2 степени |
85. | Казанцева Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ СОШ №37 | https://disk.yandex.ru/i/f7UEWPIMTjUZIg | ... | Диплом 3 степени |
86. | Еремина Вера Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ Уршельсеая СОШ | https://disk.yandex.ru/i/bhoc1B6o3530-g | ... | Диплом 2 степени... |
87. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
88. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
89. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
90. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |