Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1: различия между версиями
Строка 1340: | Строка 1340: | ||
|- | |- | ||
|789. | |789. | ||
| | |Туваева София | ||
| | |Садунина Елена Валерьевна | ||
| | |округ Муром | ||
| | |МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 07:54, 21 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
601. | Касымов Бекжан | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
602. | Бегалиева Диана | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
603. | Голоколосенко Егор | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
604. | Кузьмин Сергей | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
605. | Шульгин Дмитрий | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
606. | Медведев Марсель | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
607. | Стулов Александр | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
608. | Королев Николай | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
609. | Сырф Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
610. | Черкашин Захар | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
611. | Лукашов Илья | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
612. | Отойков Григорий | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
613. | Дергачева Виктория | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
614. | Никифорова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
615. | Лунева Полина | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
616. | Тарасова Ольга | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
617. | Чернышова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
618. | Литвинова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
619. | Кузнецов Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
620. | Блохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
621. | Лылова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
622. | Чирикина Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |
623. | Некрасов Антон | Мешулина Людмила Борисовна | поселок Андреево Судогодского района | МБОУ "Андреевская СОШ" | |
624. | Дельдюжов Андрей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
625. | Дельдюжов Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
626. | Бугняк Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
627. | Ковальчук Полина | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
628. | Карасов Дмитрий | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
629. | Новикова Алла | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
630. | Погонин Артём | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
631. | Цикунов Александр | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
632. | Шраменко Ксения | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | |
633. | Самарин Артем | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
634. | Рыбкин Никита | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |
635. | Степанов Александр | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
636. | Савельев Никита | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | |
637. | Денисенко Евгения | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
638. | Фуков Артем | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
639. | Еремин Данила | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
640. | Тихонов Илья | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | |
641. | Чекунов Тимур | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
642. | Клюшников Николай | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
643. | Меренкова Маргарита | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
644. | Кокурин Захар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
645. | Макушкина Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
646. | Михеева Елизавета | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
647. | Харченко Елена | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
650. | Хазгергиева София | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
651. | Кученков Андрей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
652. | Гулюкин Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
653. | Ухачев Макар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
654. | Куренова Анастасия | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
655. | Мокеев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
656. | Бухтиярова Варвара | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
657. | Пащенко Арсений | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
658. | Поляков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
659. | Овчинникова Мария | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
660. | Белова Кира | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
661. | Бедова Ульяна | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
662. | Егорова Ангелина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
663. | Николаев Матвей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
664. | Платонов Ярослав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
665. | Зимин Леонид | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
666. | Скачков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
667. | Новикова Кристина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
668. | Лыкин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
669. | Тимофеева Алиса | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
670. | Сажин Михаил | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
671. | Чувильев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
672. | Кривцов Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
673. | Старченко Вячеслав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
674. | Симонян Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
675. | Наваркин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
676. | Шавмарова Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
677. | Истрашкин Егор | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
678. | Тазин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
679. | Сидоркин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
680. | Каменев Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
681. | Озеров Елисей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | |
682. | Кузнецова Александра | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
683. | Мусонова Кира | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
684. | Попова Виктория | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
685. | Гончарова Ксения | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
686. | Морару Станислав | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
687. | Егорычев Иван | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
688. | Савчук Матвей | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
689. | Погребняков Данила | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
690. | Погребняков Никита | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
691. | Антонова Полина | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
692. | Прибылов Михаил | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
693. | Череватенко Александр | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
694. | Иванов Федор | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
695. | Кондрашина Варвара | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | |
696. | Костина Нина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
697. | Соловьева Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
698. | Данилова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
699. | Копылов Лев | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
700. | Серов Илья | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
701. | Червякова Анна | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
702. | Кусакина Юля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
703. | Сергеев Коля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
704. | Богунов Алексей | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
705. | Штроткин Филипп | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
706. | Сафаева Александра | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
707. | Серова Евгения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | |
708. | Янгильдин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
709. | Кравченко Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |
710. | Лапина Полина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
711. | Шалаева Дарья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
712. | Коломиец Екатерина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
713. | Кузьмичев Андрей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
714. | Чеботарь Алексей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
715. | Константинова Александра | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
716. | Богачева Милана | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
717. | Кондратьев Данил | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | |
718. | Шичков Максим | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
719. | Зуб Харитон | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
720. | Палагин Никита | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
721. | Пластинина Анна | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
722. | Парфёнова Елизавета | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
723. | Кураева Карина | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
724. | Силин Илья | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | |
725. | Абрамян София | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
726. | Быкова Валентина | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
727. | Голубкин Всеволод | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
728. | Мащенко Александр | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
729. | Потапов Кирилл | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
730. | Скиба Никита | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
731. | Смирнов Даниил | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
732. | Остапченко Мария | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
733. | Ураимов Тимур | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
734. | Ягодкин Марк | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | |
735. | Насаркулова Айжаркын | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | |
736. | Фадеева Сандра | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
737. | Ратунин Савелий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско Слободская СОШ" | |
738. | Невидимов Дмитрий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
739. | Брагина Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
740. | Евтеев Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
741. | Жданов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
742. | Кокушина Виктория | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
743. | Никифорова Виталия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
744. | Романова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
745. | Соколов Ярослав | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
746. | Толмачева Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
747. | Узбекова Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
748. | Гришина Мария | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
749. | Домахина Милена | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
750. | Лодыгин Петр | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
751. | Орлов Матвей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
752. | Сергеева Елизавета | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
753. | Лукин Арсений | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
754. | Слепова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
755. | Крестов Василий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
756. | Куликов Дмитрий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
757. | Шарафутдинов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
758. | Широков Алексей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | |
759. | Косенкова Екатерина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
760. | Леванов Никита | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
761. | Хомутова Кристина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
762. | Шустикова Лилия | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
763. | Шушкина Мария | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
764. | Фадеева Дарья | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | |
765. | Рыбкина Лиза | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
766. | Коланцев Семён | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
767. | Ершова Софья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
768. | Горшкова Ангелина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
769. | Зимина Кристина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |
770. | Богомазова Анастасия | Сластухина Ольга Валентиновна | город Александров | МБОУ СОШ №1 | |
771. | Артамонова Ангелина | Милованова Любовь Васильевна | Владимирская обл.,город Ковров | МБОУ СОШ №4 | |
772. | Лукутин Владимир | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
773. | Никонов Максим | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
774. | Бабыкина Татьяна | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
775. | Чекатков Леонид | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
776. | Шабанова Полина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
777. | Усова Арина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
778. | Ефремова Виолетта | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
779. | Архарова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
780. | Никитина София | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | ||
781. | Каленов Артем | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
782. | Тютин Матвей | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
783. | Непомнящая Милана | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
784. | Ячменева Екатерина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
785. | Михайлова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
786. | Константинова Олеся | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
787. | Иванов Егор | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | |
788. | Шилов Илья | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
789. | Туваева София | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | |
790. | |||||
791. | |||||
792. | |||||
793. | |||||
794. | |||||
795. | |||||
796. | |||||
797. | |||||
798. | |||||
799. | |||||
800. | |||||
801 | |||||
802 | |||||
803 | |||||
804 | |||||
805 | |||||
806 | |||||
807 | |||||
808 | |||||
809 | |||||
810 | |||||
811 | |||||
812 | |||||
813 | |||||
814 | |||||
815 | |||||
816 | |||||
817 | |||||
818 | |||||
819 | |||||
820 | |||||
821 | |||||
822 | |||||
823 | |||||
824 | |||||
825 | |||||
826 | |||||
827 | |||||
828 | |||||
829 | |||||
830 | |||||
831 | |||||
832 | |||||
833 | |||||
834 | |||||
835 | |||||
836 | |||||
837 | |||||
838 | |||||
839 | |||||
840 | |||||
841 | |||||
842 | |||||
843 | |||||
844 | |||||
845 | |||||
846 | |||||
847 | |||||
848 | |||||
849 | |||||
850 | |||||