Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 2509: | Строка 2509: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1567 | ||
| | |Белюченко Иван | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
|г. Владимир | |||
|МБОУ СОШ №15 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1568 | ||
| | |Линник Милана | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1569 | ||
| | |Александрова Анна | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1570 | ||
| | |Баташова Анастасия | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1571 | ||
| | |Терехова Олеся | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1572 | ||
| | |Сорокина Яна | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1573 | ||
| | |Поселеннов Василий | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1574 | ||
| | |Патрикеева Алина | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1575 | ||
| | |Осокина Омеллия | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1576 | ||
| | |Савинкова Тамара | ||
| | |Кулинич Екатерина Дмитриевна | ||
| | |г. Владимир | ||
| | |МБОУ СОШ №15 | ||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 19:21, 26 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |
---|---|---|---|---|---|---|
1201. | Кошкаров Иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1202. | Ерохина Дарья | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
МБОУ СОШ № 22 | 1203. | Трифонов Павел | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |
1204. | Танчук Юлия | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1205. | Рябов Денис | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1206. | Голубев Даниил | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1207. | Микушева Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | ||
1208. | Фулжер Максим | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
1209. | Пивоварова Екатерина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
1210. | Сметанина Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
1211. | Бандура Маргарита | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
1212. | Малиновская Кристина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | ||
1213. | Володин Максим | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1214. | Абрамин Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1215. | Косарев Кирилл | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1216. | Сосновская Вирсавия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1217. | Салахов Тимур | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1218. | Попович Семён | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1219. | Табартов Егор | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1220. | Буланов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1221. | Борисова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1222. | Сапожникова Алёна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1223. | Смирнов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1224. | Круглицкий Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1225. | Сидорова Анастасия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1226. | Комарова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1227. | Акатова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1228. | Рябова Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1229. | Прокопенко Евгений | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1230. | Куркина Вероника | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1231. | Кувик Олеся | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1232. | Синица Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1233. | Рыбакова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1234. | Агафонова Анна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1235. | Мансуров Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1236. | Тарасов Владислав | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1237. | Туманова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1238. | Смирнов Артём | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1239. | Цибизов Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1240. | Морозова Алина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1241. | Егорова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1242. | Полякова Ася | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1243. | Сурмин Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1244. | Ломтев Денис | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1245. | Симонова Злата | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1246. | Попова Маргарита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1247. | Алексеев Никита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1250. | Филимонова Ева | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1251. | Гаврилова Валерия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1252. | Кочетова Алиса | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1253. | Кашицына Полина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1254. | Рудиков Марк | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1255. | Дюдин Матвей | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1256. | Соловьева Варвара | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1257. | Егорычева Мария | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1258. | Бобкова Злата | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1259. | Григорьв Никита | Козлова Наталья Владимировна | г.Мурома | МБОУ СОШ 16 | ||
1260. | Самойлова Алина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
1261. | Вега Шанель | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
1262. | Рушев Валерий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
1263. | Тихомирова Василиса | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
1264. | Нургалиев Рустем | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
1265. | Дружинин Александр | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | ||
Убедительная просьба вернуться на страницу "601-1200" и заполнить ее до конца: там 430 свободных мест! | ||||||
1266. | Кноль Иван | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1267. | Нестеров Всеволод | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
1268. | Смирнова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1269. | Кузнецова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1270. | Королец Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1271. | Ещенко Андрей | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1272. | Егорова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1273. | Федотова Маргарита | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1274. | Морозова Елизавета | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1275. | Куликов Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1276. | Мирзоев Станислав | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1277. | Быков Ярослав | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1278. | Приходько Полина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1279. | Ушакова Милена | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1280. | Белов Евгений | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1281. | Шапошникова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1282. | Обноскина Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1283. | Шумилова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1284. | Соловьёва Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1285. | Курнин Павел | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1286. | Салаутина Варвара | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1287. | Сергеева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1288. | Антонова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1289. | Буданцева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1290. | Амахин Евгений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1291. | Глазков Артем | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1292. | Селиверстов Арсений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1293. | Степин Григорий | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1294. | Игнатенко Михаил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1295. | Липатов Даниил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1296. | Пантелеев Лев | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | ||
1297. | Федорова Ксения | Рагузина Ольга Алексеевна | г,Владимир | МБОУ СОШ №10 | ||
1298. | Гусев Григорий | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | ||
1299. | Вершинин Илья | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | ||
1300. | Калинин Денис | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | ||
1301. | Афанасьева София | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | ||
1302. | Ильин Максим | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1303. | Горицкова Маргарита | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | ||
1304. | Ермилов Марк | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1305. | Масленников Антон | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1306. | Медведев Филипп | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1307. | Батищев Елисей | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1308. | Катауров Максим | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1309. | Маликов Макар | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1310. | Честяков Владимир | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1311. | Головина Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1312. | Курников Матвей | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1313. | Петрова Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1314. | Гладышев Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1315. | Китаева Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1316. | Чарыков Дмитрий | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | ||
1317. | Володина Кира | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1318. | Ефимова Анна | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1319. | Заломов Артем | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1320. | Муравьев Егор | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1321. | Присакарь Данила | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1322. | Ратникова Виктория | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1323. | Сытин Кирилл | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1324. | Хрущева Арина | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | ||
1325. | Тарчук Арина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1326. | Сайфуллин Семен | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | ||
1327. | Куртина Дарья | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | ||
1328. | Бабочкин Александр | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | ||
1329. | Евдокимова Полина | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | ||
1330. | Уткин Ярослав | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1331. | Рогова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1332. | Постнова Ирина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1333. | Щелокова Дарья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1334. | Бодунова Елизавета | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1335. | Тарасенкова Софья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1336. | Голенков Всеволод | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1337. | Колобов Даниил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
1338. | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | ||
1339. | Ожогин Алексей | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | ||
1340. | Прохоров Артем | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | ||
1341. | Жукова Карина | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | ||
1342. | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №39 | ||
1343. | Ганева Анастасия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1344. | Бабкина Дарья | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1345. | Лизюкова Анна | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1346. | Бузанова Олеся | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1347. | Баранов Артём | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1350. | Тачкова Юлия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1351. | Лукашов Макар | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | ||
1352. | Синицына Маргарита | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | ||
1353. | Скоропад Александр | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | ||
1354. | Новикова Нелли | Шубина Александра Андреевна | Муромский район пос. Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | ||
1355. | Брюханов Максим | Шубина Александра Андреевна | Муромский район, пос.Зимёнки | МБОУ Зимёнковская СОШ | ||
1356. | Шиляева Ульяна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1357. | Кылосов Илья | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1358. | Мацкявичус Александр | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1359. | Макарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1360. | Криворотов Артем | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1361. | Кудимов Всеволод | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1362. | Кадыкин Дамир | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1363. | Кочемазов Андрей | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1364. | Севзиханов Видад | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1365. | Чубарова Анна | Крупина Арина Александровна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1366. | Волкова Варвара | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1367. | Сомова Татьяна | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1368. | Назаров Евгений | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1369. | Монакова Кристина | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1370. | Токарева Алиса | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1371. | Мелентьев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1372. | Кирпичёв Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1373. | Шмелькова Мария | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1374. | Фёдорова Амелия | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1375. | Соловьёва Вера | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1376. | Киселев Ярослав | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1377. | Туганаев Матвей | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1378. | Самсонов Кирилл | Галкина Мария Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №19 г. Коврова | ||
1379. | Морозов Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | ||
1380. | Астафьев Дмитрий | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | ||
1381. | Цимбалистова Екатерина | Дубкова Маргарита Олеговна | пос. Муромцево | МБОУ " Муромцевская СОШ" | ||
1382. | Ведерникова Ева | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1383. | Зоткина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1384. | Маркин Тимофей | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1385. | Курицина Анастасия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1386. | Медведев Егор | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1387. | Самкина Полина | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1388. | Викарчук Илья | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1389. | Белова Елизавета | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1390. | Зотов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1391. | Иванова Вероника | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1392. | Богомаз Дарья | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1393. | Бахтинов Даниил | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1394. | Карамышева Алина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1395. | Елисеев Максим | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1396. | Соцкова Полина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1397. | Батарин Матвей | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1398. | Карпович Кристина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 г. Петушки | ||
1399. | Юдашкин Артём | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1400. | Пушистов Кирилл | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1401 | Гнусарёва Эвелина | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБООУ СОШ № 1 | ||
1402 | Никитин Владимир | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | ||
1403 | Большакова Варвара | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1404 | Аникина Виталина | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1405 | Дядькина Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1406 | Русаков Макар | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1407 | Шкоклев Евгений | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1408 | Рутц Александр | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1409 | Амелькин Константин | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1410 | Коннова Вера | Ковлагина Марина Игоревна | г.Лакинск Собинский район | МБОУ СОШ №2 | ||
1411 | Романова Евгения | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | ||
1412 | Жувак Максим | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | ||
1413 | Титов Ярослав | Метелева Раиса Федоровна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | ||
1414 | Волков Тимур | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1415 | Горбатов Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1416 | Горьков Даниил | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1417 | Денисова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1418 | Железнов Иван | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1419 | Задорожнюк Валерия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1420 | Зиновьева Полина | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1421 | Ибрагимов Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1422 | Калиниченко Илья | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1423 | Клюшкина Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1424 | Негрышев Кирилл | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1425 | Нефедова Анастасия | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1426 | Парфенова Василиса | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1427 | Пешкова Виктория | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1428 | Рябов Макар | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1429 | Сенаторов Дмитрий | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1430 | Сенников Матвей | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1431 | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1432 | Балукова Диана | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1433 | Батюк Виктор | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1434 | Драгунов Глеб | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1435 | Истратова Ксения | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1436 | Кузнецова Яна | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1437 | Куторкин Максим | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1438 | Томилин Артем | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1439 | Щурова Елизавета | Фадеева Ольга Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1440 | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 8 | ||
1441. | Вязниковцев Михаил | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | ||
1442. | Смыслов Артем | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | ||
1443. | Трифонов Андрей | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | ||
1444. | Шмелев Руслан | Малюгина Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ №18 | ||
1445. | Калинина Мария | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1446. | Кубарев Дмитрий | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1447. | Алышев Марк | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1448. | Панина Вера | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1449. | Абдурахимов Абдурахим | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1450. | Перов Иван | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1451. | Титов Алексей | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1452. | Бачабекова Марям | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1453. | Киреев Кирилл | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1454. | Гайратова Шарифхуним | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1455. | Соболева Алёна | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1456. | Волков Денис | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2"- | ||
1457. | Борисов Михаил | Авчинникова Ирина Алексеевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 2" | ||
1458 | Трофименко Ирина | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1459 | Шарикова Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1460 | Максимов Всеволод | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1461 | Лобов Матвей | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1462 | Грибанов Максим | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1463 | Чехонина Милана | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1464 | Майоров Артём | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1465 | Ковальчук Иван | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1466 | Наянова Василиса | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1467 | Джафаров Рафаиль | Макаренко Анастасия Евгеньевна | г.Струнино Александровский район | МБОУ СОШ № 11 | ||
1468 | Коптева Кира | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1469 | Пименова Екатерина | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1470 | Синёв Александр | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1471 | Юнтиков Денис | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1472 | Захаров Егор | Шадрина Надежда Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1473 | Моисеева Дарина | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1474 | Ефимова Софья | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1475 | Иванова Анна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1476 | Ефимова Татьяна | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1477 | Романов Максим | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1478 | Анфимов Егор | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1479 | Москвитин Никита | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1480 | Штефан Владислав | Крайнова Лариса Александровна | с.Малышево, Селивановский район | МБОУ Малышевская СОШ | ||
1481 | Кальков Иван | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | ||
1482 | Хохлова Алена | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | ||
1483 | Степанова Настя | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | ||
1484 | Мохова Мария | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | ||
1485 | Дудова Полина | Барабанова Наталья Евгеньевна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | ||
1486 | Глазков Григорий Максимович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
1487 | Карпов Егор Андреевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
1488 | Леонтьев Матвей Николаевич | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
1489 | Лобанов Глеб Александрович | Муравьева Ирина Эдуардовна | Судогодский район д.Вяткино | МБОУ "Вяткинская СОШ" | ||
1490 | Гущин Матвей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1491 | Князев Арсений | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1492 | Лельков Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1493 | Кошелева Злата | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1494 | Чернова Екатерина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1495 | Гусев Захар | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1496 | Сонин Григорий | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1497 | Маринина Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1498 | Мерзликина Ольга | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1499 | Озерецковский Петр | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1500 | Нямцу Кира | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1501 | Лозбичев Сергей | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1502 | Беляева Ксения | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1503 | Талызин Ратмир | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1504 | Мишанин Степан | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1505 | Русских Алина | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1506 | Тихонова Олеся | Уткина Надежда Анатольевна | г. Лакинск | МБОУ СОШ № 1 | ||
1507 | Антонова Анастасия | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1508 | Лоскутова София | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1509 | Савьюк Андрей | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1510 | Иванова Алина | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1511 | Турсков Ярослав | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1512 | Якушева Милана | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1513 | Синишина Сабина | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1514 | Иванов Кирилл | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1515 | Барынкина Варвара | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1516 | Павлова Анастасия | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1517 | Кондратьева Вероника | Корсунова Татьяна Николаевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №36" | ||
1518 | Макарова Лера | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1519 | Чумак Илья | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1520 | Баракова Надя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1521 | Сароян Маргарита | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1522 | Майоров Кирилл | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | ||
1523 | Фисенко Арина | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | ||
1524 | Зенцова Алина | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | ||
1525 | Шаманашвили Максим | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1526 | Туганаева Анна | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1527 | Мельникова Алёна | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1528 | Вазина Мария | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1529 | Князев Константин | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1530 | Мочалова Полина | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1531 | Мочалов Иван | Цепелева Вера Александровна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1532 | Кравцова Ксения | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1533 | Ковальчук Татьяна | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1534 | Киселев Роман | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1535 | Пахомов Максим | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1536 | Филатов Максим | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1537 | Завгородний Евгений | Сошникова Надежда Николаевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||
1538 | Кисленков Семён | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1539 | Кисленков Иван | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1540 | Рахманов Рустам | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1541 | Андреев Михаил | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
1542 | Балыкова Виктория | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
1543 | Геркуленкова Екатерина | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
1544 | Горнухина Ульяна | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
1555 | Галушко Михаил | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | ||
1556 | Иванов Вячеслав | Лебедева Ирина Владимировна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | ||
1557 | Фролов Святослав | Лебедева Ирина Владимировна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | ||
1558 | Андреев Кирилл | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1559 | Агеев Женя | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1560 | Кочмарёв Тимофей | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1561 | Вилкова Арина | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1562 | Денисов Егор | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1563 | Заботин Кирилл | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1564 | Хисматулин Имиль | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1565 | Шунина Алиса | Колчанова Любовь Васильевна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1566 | Шмелева Ирина | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | ||
1567 | Белюченко Иван | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1568 | Линник Милана | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1569 | Александрова Анна | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1570 | Баташова Анастасия | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1571 | Терехова Олеся | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1572 | Сорокина Яна | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1573 | Поселеннов Василий | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1574 | Патрикеева Алина | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1575 | Осокина Омеллия | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||
1576 | Савинкова Тамара | Кулинич Екатерина Дмитриевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №15 | ||