Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 6 класс Продолжение 1: различия между версиями
Строка 3: | Строка 3: | ||
===Дорогие 6-классники!=== | ===Дорогие 6-классники!=== | ||
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".''' Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается '''27 ноября 2023 г'''., а '''28 ноября 2023 г.''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках<I> '''"Задания в картинках"'''</I>, <I> '''"История математики"'''</I> и <I> '''"Логические задачи"'''</I>.</p> | <p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".''' Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается '''27 ноября 2023 г'''., а '''28 ноября 2023 г.''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках<I> '''"Задания в картинках"'''</I>, <I> '''"История математики"'''</I> и <I> '''"Логические задачи"'''</I>.</p> | ||
===Уважаемые учителя!=== | ===Уважаемые учителя!=== |
Версия 19:25, 27 ноября 2023
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
601. | Терёхина Дарья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |||
602. | Коробкова Олеся | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, с.Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |||
603. | Халинев Дмитрий | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |||
604. | Халинев Михаил | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |||
605. | Овсянников Руслан | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | |||
606. | Степанян Карине | Гришина Людмила Вячеславовна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
607. | Гришина Варвара | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
608. | Павлов Алексей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
609. | Семенов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
610. | Акимова Екатерина | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
611. | Лукашова Дарья | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
612. | Басов Иван | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
613. | Криворучко Степан | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
614. | Левченко Максим | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
615. | Трофимова Ксения | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | |||
616. | Дождев Иван | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
617. | Шумов Владимир | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
618. | Корнилова Виктория | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
619. | Кулагин Тимофей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
620. | Мигачев Константин | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
621. | Сивцов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | |||
622. | Афанасьева Анастасия | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
623. | Горбунов Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
624. | Королев Игорь | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
625. | Саакян Анна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
626. | Саидов Мухаммаджон | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
627. | Самадов Ахад | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
628. | Смолина Яна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
629. | Фомин Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
630. | Стефанов Иван | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |||
631. | Белов Дмитрий | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||
632. | Грушин Семён | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||
633. | Круглов Тихон | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||
634. | Савина Арина | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | |||
635. | Соколов Кирилл | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | |||
636. | Рохлин Григорий | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
637. | Смирнова Варвара | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
638. | Удников Никита | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
639. | Крылова Елизавета | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
640. | Мордуховская Екатерина | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
641. | Александров Владимир | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
642. | Бакунова Валерия | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | |||
643. | Багров Сергей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
644. | Васильев Илья | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
645. | Евстигнеева Кристина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
646. | Марков Дмитрий | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
647. | Репкина Злата | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
650. | Радионов Андрей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
651. | Ушанов Макар | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
652. | Черашева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
653. | Шишова София | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
654. | Сбитнева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | |||
655. | Аипов Тимофей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
656. | Аржаная Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
657. | Бойцов Всеволод | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
658. | Блажнов Михаил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
659. | Воробьева Василиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
660. | Галаева Алиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
661. | Ганин Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
662. | Жигарев Владислав | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
663. | Крупенников Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
664. | Куделя Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
665. | Кутузова Злата | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
666. | Марфидин Алексей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
667. | Седлецкая Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
668. | Сергеева Ариадна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
669. | Сорокина Варвара | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
670. | Хорошев Андрей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
671. | Чупашкин Даниил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
672. | Чупашкина Екатерина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
673. | Шевинская Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | |||
674. | Макаров Иван | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
675. | Туманова Таисия | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
676. | Дакин Алексей | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
677. | Варданян Микаэл | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | |||
678. | Андрианов Максим | Глинская Ольга Александровна | Кольчугинский район | МБОУ"Макаровская основная школа" | |||
679. | Лоскутов Владислав | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
680. | Халитова Валерия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
681. | Свидрицкая Виталия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
682. | Толокин Никита | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
683. | Калинина Кристина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
684. | Залетин Матвей | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
685. | Сабов Даниил | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
686. | Исаева Виктория | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
687. | Шитов Кирилл | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
688. | Курашкина Екатерина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
689. | Бахирева Юлия | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
690. | Жильцова Анна | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
691. | Игнатьева Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
692. | Кирьянова Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
693. | Колоскова Полина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
694. | Никитина Виктория | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
695. | Петрова Арина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
696. | Пряхин Платон | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
697. | Филимонова Виолетта | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
698. | Кузнецова Василиса | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
699. | Антипова Алина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
700. | Лукьянова Нелли | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | |||
701. | Арутюнян Анаит | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |||
702. | Дронова Полина | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |||
703. | Ахметова Анна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
704. | Байрамов Тимур | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
705. | Иванютенко Анастасия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
706. | Лебедева Ульяна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
707. | Антипов Фёдор | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
708. | Белецкая Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
709. | Захаров Глеб | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
710. | Захарова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
711. | Иванова Валерия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | |||
712. | Апаршев Николай | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
713. | Моторин Захар | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
714. | Расков Алексей | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
715. | Сафронов Витя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
716. | Морозов Савелий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
717. | Гуниа Ниа | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
718. | Зюзин Кирилл | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
719. | Сидоров Дмитрий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
720. | Рябова Вика | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
721. | Азарова Софья | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
722. | Белов Антон | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
723. | Кравченко Ульяна | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
724. | Шишлов Арсентий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
725. | Карамышев Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
726. | Кочеткова Настя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
727. | Антипов Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
728. | Косолапова Рита | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | |||
729. | Никитин Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
730. | Сергеева Женя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | |||
731. | Чванов Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
732. | Котов Иван | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
733. | Староверкин Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
734. | Ефимова Кристина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
735. | Щепеткова Дарина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | |||
736. | Дульская Полина | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |||
737. | Козлова Анастасия | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |||
738. | Мокеева Лаура | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |||
739. | Смага Кирилл | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |||
740. | Охотина Наталья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
741. | Ворошилова Софья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
742. | Коковкин Егор | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
743. | Гулаков Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
744. | Катункина Кристина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
745. | Малышев Даниил | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
746. | Вомбольт Елизавета | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
747. | Алтухова Ассель | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
748. | Семенцова Мария | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
749. | Зиновьева Дарья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
750. | Зеленин Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
751. | Петров Кирилл | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
752. | Павлычева Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
753. | Гусева Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
754. | Извицкая Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
755. | Борина Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
756. | Муратов Максим | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
757. | Харитонов Илья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
760. | Нгуен Вьет Шанг | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
761. | Волков Максим | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
762. | Блощук Арина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
763. | Кондрашов Семен | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
764. | Шакенова Айжана | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
765. | Широков Алексей | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
766. | Шарков Елисей | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | |||
767. | Галкин Антон | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||
768. | Дельнов Демьян | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||
769. | Кузнецова Ксения | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||
770. | Раков Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||
771. | Частухин Владислав | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||
772. | Приходько Артем | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г.Суздаля" | |||
773. | Курышев Илья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |||
774. | Швагирева Елизавета | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |||
775. | Карасёв Сергей | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |||
776. | Агафонова Дарья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | |||
777. | Арсеньева Вероника | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
778. | Бахвалова Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
779. | Игнатова Анна | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |||
780. | Убайдуллоева Маргарита | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |||
781. | Цыпленкова Александра | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |||
782. | Штыков Николай | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | |||
783. | Буликану Валерия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
784. | Громова Ксения | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
785. | Елхимова Виктория | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
786. | Курицин Виктор | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
787. | Лебедева Диана | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
788. | Нестеров Дмитрий | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
789. | Прокофьева Дарья | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
790. | Проскурина Мария | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
791. | Северинова Варвара | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
792. | Самсонов Владислав | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
793. | Скворцов Евгений | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
794. | Сметанина Анастасия | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
795. | Тундина Полина | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
796. | Филяев Артём | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
797. | Шуваева Алиса | Данилова Елена Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
798. | Миляев Артём | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | |||
799. | Гуцан Дмитрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |||
800. | Кудряшова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |||
801. | Измайлова Арина | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | |||
802 | Кашицина Варвара | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
803 | Паршина Карина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
804 | Гудина Серафима | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
805 | Виташева Маргарита | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
806 | Ледащева Полина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
807 | Курицын Евгений | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
808 | Грузина Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
809 | Луцик Таисия | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
810 | Нечаева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
811 | Ковылов Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
812 | Фроликов Александр | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
813 | Головин Иван | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
814 | Рогачева Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
815 | Соколова Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
816 | Коломенская Мария | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
817 | Родионова Диана | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
818 | Долгова Ксения | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
819 | Царев Кирилл | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
820 | Чачин Всеволод | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
831 | Ряжко Алексей | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
832 | Соколов Захар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
833 | Пикулин Тимофей | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
834 | Яковлев Арсений | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
835 | Пялина Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
836 | Фокин Данил | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
837 | Молодцов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
838 | Герасимов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
839 | Красюк Дмитрий | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
840 | Беззубиков Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
841 | Чернышова Диана | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
842 | Пронина Александра | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
843 | Будина Ольга | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
844 | Базов Кирилл | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
845 | Майоров Максим | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
846 | Рябова Анастасия | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
847 | Терекеев Александр | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
848 | Путинцев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
849 | Кузнецова Екатерина | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
850 | Каретникова Дарья | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | |||
851 | Павлов Даниил | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
852 | Осипова Таисия | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
853 | Карпова София | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | |||
854 | Филиппова Ольга | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
855 | Михайлова Майя | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
856 | Мамедова Аделина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
857 | Бескурова Алиса | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
858 | Сорокин Андрей | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
859 | Бутрякова Варвара | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
860 | Зарукина Дарина | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
861 | Метлин Александр | Шарова Надежда Михайловна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
862 | Рузина Юлия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
863 | Хухорева Олеся | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
864 | Винокуров Олег | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
865 | Чернова Ирина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | |||
866 | Филиппова Ольга | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
867 | Фомина Арина | Полякова Ольга Александровна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
868 | Громова Анастасия | Васильева Любовь Анатольевна | Собинский район | МБОУ Рождественская СОШ | |||
869 | Анисимова Александра | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
870 | Умрихин Александр | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
871 | Громова Ксения | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
872 | Тимофеева Ирина | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
873 | Куликов Егор | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
874 | Шемелкин Мирослав | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
875 | Варакина Виктория | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
876 | Солодова Алёна | Журкина Маргарита Валентиновна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | |||
877 | Дрофа Ульяна | Локшин Павел Геннадьевич | п.Боголюбово | МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" | |||
878 | Горшкова Алина | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
879 | Имомназарова Салима | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
880 | Кошкина Валерия | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
881 | Носов Виктор | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
882 | Онищенко Андрей | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
883 | Авдеев Максим | Манаенкова Людмила Васильевна | Петушинский район, г.Петушки | МБОУ СОШ №3 г.Петушки | |||
884 | Белякова Анжелика | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
885 | Дрозд Александр | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
886 | Курочкин Михаил | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
887 | Лапин Алексей | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
888 | Тирон Алиса | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
889 | Трошин Никита | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
890 | Фомина Анастасия | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | |||
891 | Гостева Арина | Минеева Татьяна Юрьевна | город Муром | МБОУ "Гимназия №6" | |||
892 | Нистратова Анастасия | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
893 | Исакова Анна | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
894 | Голов Никита | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
895 | Додонова Вера | Болотова ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
896 | Цирулёва Мирослава | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
897 | Кабанова Александра | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
898 | Сергеева Таисия | Болотова Ольга анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
899 | Петрова Ксения | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
900 | Ерёмин Илья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
901 | Родин Владимир | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
902 | Киляков Матвей | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
903 | Николаева Наталья | Болотова Ольга Анатольевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №8 | |||
904 | Витушкин Даниил | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
905 | Горшков Роман | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
906 | Еремин Антон | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
907 | Зайцева Василиса | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
908 | Метлов Владислав | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
909 | Цилько Дарья | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | |||
910 | Старикова Юлия | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
911 | Чернова Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
912 | Быстрова Маргарита | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
913 | Сироткина Мария | Полтавская Ирина Алексеевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
914 | Чернова София | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
915 | Черкасов Кирилл | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
916 | Летягина Елена | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
917 | Артемьева Анастасия | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
918 | Герасимов Кирилл | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
919 | Журтов Руслан | Еранцева Мария Геннадьевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
920 | Осокин Артём | Луценко Лариса Анатольевна | Муромский район | МБОУ Зимёнковская СОШ | |||
921 | Макарова Вероника | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
922 | Пахомов Константин | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
923 | Колесова Мария | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
924 | Илларионов Тимофей | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
925 | Нелюбов Матвей | Кузнечихина Наталья Витальевна | г. Владимир | МАОУ "СОШ №47" | |||
926 | Кондратьев Александр | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |||
927 | Лефтер Диана | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |||
928 | Савостин Ярослав | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |||
929 | Касьяненко Максим | Сафонова Светлана Евгеньевна | г.Петушки | МБОУ СОШ №3 | |||
930 | Федосенко Глеб | Секушенко Алла Евгеньевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | |||
931 | Ведяскина Мария | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |||
932 | Круглина Ксения | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |||
933 | Никулина Ангелина | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |||
934 | Красноперова Александра | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |||
935 | Донсков Серафим | Христофорова Эльвира Валерьевна | г. Гусь-Хрустальный | ЧОУ "Православная гимназия" | |||
936 | Васильев Евгений | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
937 | Крылов Михаил | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
938 | Кочетков Семён | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
939 | Макаров Матвей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
940 | Макарова Варвара | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
941 | Малышев Виктор | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
942 | Никишин Андрей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
943 | Селюнин Дмитрий | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
944 | Суровцов Егор | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
945 | Хахин Михаил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
946 | Емельянова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
947 | Деревянко Анна | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
948 | Назарова Василиса | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
949 | Просвирников Андрей | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
950 | Шашкова Ксения | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
951 | Егоров Филипп | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
952 | Жороев Барсбек | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "Светоч" | |||
953 | Мартынов Петр | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
954 | Халитов Илья | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
955 | Красиков Егор | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
956 | Савичева Дарья | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
957 | Бекмирзаева Жасмина | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
958 | Николаев Егор | Середкина Ирина Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
959 | Карпова София | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||
960 | Козлов Алексей | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||
961 | Шиханова Анастасия | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||
962 | Райлян Алеся | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||
963 | Смирнов Анатолий | Бебенина Ольга Анатольевна | Гороховецкий район с. Фоминки | МБОУ Фоминская СОШ | |||
964 | Галайко Роман | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
965 | Голышкова Александра | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
966 | Гулевич Елизавета | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
967 | Данилов Артём | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
968 | Кудряшов Антон | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
969 | Леонтьева Анастасия | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
970 | Мотуз Алисия | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
971 | Плотников Иван | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
972 | Стафеева Александра | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
973 | Чернова Виктория | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
974 | Гущин Иван | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
975 | Пронин Дмитрий | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
976 | Хабибов Абдурахим | Биркова Ирина Николаевна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
977 | Бруснецова Анна | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
978 | Ефремов Максим | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
979 | Печёнкин Иван | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
980 | Романова Анна | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
981 | Копров Тимофей | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
982 | Ковальчук Дмитрий | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
983 | Тимофеева Юлия | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
984 | Черномашенцева Варвара | Анохина Светлана Владимировна | г. Петушки | МБОУ СОШ № 1 | |||
985 | Чернышёв Владислав | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
986 | Царёва Маргарита | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
987 | Горин Даниил | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
988 | Салмина Карина | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
989 | Сухов Семён | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
990 | Емельянова Полина | Королева Ирина Александровна | г. Муром | МБОУ СОШ № 16 | |||
991 | Вандеева Любовь | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |||
992 | Лиховицкая Ирина | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |||
993 | Нурпеисов Ярослав | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |||
994 | Шарипов Азизджон | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |||
995 | Фолифорова Ольга | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |||
996 | Новожилова Василиса | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |||
997 | Жокин Даниил | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |||
998 | Александров Кирилл | Буякевич Ирина Александровна | город Ковров | МБОУ СОШ №11 | |||
999 | Богомолова Дарья | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1000 | Воробьёва Злата | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1001 | Литов Ярослав | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1002 | Кунц Богдан | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1003 | Корукова Алиса | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1004 | Швецов Глеб | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1005 | Лапушкин Дмитрий | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1006 | Вавакин Глеб | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1007 | Большакова Арина | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1008 | Пряженов Тимофей | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | |||
1009 | Крошкин Александр | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1010 | Евграшкин Егор | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1011 | Зайцева Полина | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1012 | Мехтиева Диана | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1013 | Савельев Егор | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1014 | Шилова Ксения | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1015 | Мышенкова Ксения | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1016 | Николаев Иван | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1017 | Румянцев Максим | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1018 | Ярухин Артур | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1019 | Баташов Александр | Овсянникова Любовь Владимировна | г. Гусь-Хрустальный | МБОУ "СОШ №3" | |||
1020 | Мокряк Егор | Буякевич Ирина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 11 | |||
1021 | Босов Демид | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |||
1022 | Митрофанова Лидия | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |||
1023 | Соловьёва Александра | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |||
1024 | Бородкина Мария | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |||
1025 | Захаров Дмитрий | Трунина Анастасия Сергеевна | п. Сокол, Суздальский район | МБОУ "Сокольская СОШ" | |||
1026 | Яковенко Тимур | Минеева Наталья Федоровна | Меленковский район | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | |||
1027 | Федорова Юлия | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |||
1028 | Бородина Анна | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |||
1029 | Филипенко Алевтина | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |||
1030 | Дедюхин Артем | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |||
1031 | Попова Варвара | Хабарова Марина Викторовна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | |||
1032 | Зорин Никита | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | |||
1033 | Иванова Софья | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
1034 | Рисков Андрей | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
1035 | Малышев Артем | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
1036 | Кузнецов Савелий | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
1037 | Зотова Елизавета | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1038 | Земсков Вадим | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1039 | Рухманова Анфиса | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1040 | Горячев Сергей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1041 | Манин Тимофей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1042 | Новикова Софья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1043 | Борзова Дарья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1044 | Гаврилов Степан | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1045 | Чернышова Мария | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1046 | Нефедов Максим | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1047 | Зинина Олеся | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1048 | Рыбакова Варвара | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1049 | Трубачев Илья | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1050 | Красноперова Виктория | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1051 | Донскова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1052 | Лебедева Ульяна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1053 | Покаржевская Юлия | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1054 | Петрова Юлия | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1054 | Богатырев Кирилл | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1055 | Богомягкова Софья | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1056 | Мущинский Иван | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1057 | Герасименко Максим | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1058 | Куделина Полина | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1059 | Насибулина Мадина | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1060 | Родионова Анна | Яшунькина Полина Вадимовна | г. Лакинск | МБОУ СОШ №1 | |||
1061 | Глушец Алена | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст.Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |||
1062 | Култышев Виктор | Никитина Ирина Николаевна | Вязниковский район, ст.Мстера | МБОУ "Вязовская ООШ" | |||
1063 | Алексеев Павел | Каряева Елена Николаевна | Гусь-Хрустальный р-н | МБОУ "Добрятинская СОШ" | |||
1064 | Рябова Лиза | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1065 | Семибратова Ульяна | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1066 | Сизов Денис | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1067 | Блинкова Милана | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1068 | Исламова Алина | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1069 | Деменькова Кира | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1070 | Щекина Анастасия | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №7 им.Н.К.Крупской" | ||||
1071 | Муравьева Надя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1072 | Безукладнова Варя | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1073 | Пугачева Соня | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1074 | Баландин Гриша | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1075 | Сафьянов Арсений | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1076 | Кабаева Алиса | Федосеева Ирина Евгеньевна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №39" | |||
1077 | Яшин Роман | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
1078 | Дементьев Александр | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
1079 | Низамутдинова Екатерина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
1080 | Фомина Ангелина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
1082 | Рубцова Софья | Щекина Наталья Александровна | Кольчугинский район | МБОУ "Большекузьминская ОШ" | |||
1083 | Кузьмина Полина | Земляникина Елена Александровна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Лакинск | |||
1084 | Смирнов Никита | Горячева Елена Александровна | Вязниковский район | МБОУ "Осинковская ООШ" | |||
1085 | Дубова Олеся | Горячева Елена Александровна | Вязниковский район | МБОУ "Осинковская ООШ" | |||
1086 | Канагина Наталья | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1087 | Давыдова Маргарита | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1088 | Гейн Оксана | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1089 | Морозов Дмитрий | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1090 | Зеленов Андрей | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1091 | Мишина Василиса | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1092 | Горохова Вера | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1093 | Гросс Антон | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1094 | Кузнецова Мария | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1095 | Малышева Яна | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1096 | Баделина Алина | Маслова Оксана Григорьевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №2 | |||
1097 | Долженко Артём | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
1098 | Можаева Алиса | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
1099 | Бородин Дмитрий | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
1100 | Попова Ульяна | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1101 | Негазина Надежда | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1102 | Люльчева Полина | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1103 | Чумак Богдан | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1104 | Мельников Семен | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1105 | Хвалова Влада | Калядина Анна Александровна | Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
1106 | Якубян Дмитрий | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
1107 | Крышко Дмитрий | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
1108 | Шевлягина Марья | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
1109 | Бадьина Полина | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
1110 | Чердаков Артём | Балашова Людмила Сергеевна | Петушинский район г. Костерево-1 | МБОУ СОШ № 3 г. Костерево им. гв. л-та Шишлакова Т.А. | |||
1111 | Шубина Юлия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район,п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
1112 | Скобина Елизавета | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район,п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
1113 | Кирпичникова Арина | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район, п. Нерехта | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
1114 | Фатеева Таисия | Шмырова Вера Вячеславовна | Ковровский район. п. Нерехта | МБОУ "крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |||
1115 | Варакина Полина | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1116 | Вильчинская Татьяна | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1117 | Карабанов Кирилл | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1118 | Петрова Мария | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1119 | Томилина Карина | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1120 | Арапов Владимир | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1121 | Баранов Никита | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1122 | Баринов Артём | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1123 | Герасимова Виолетта | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1124 | Лысенко Виктория | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | ||||
1125 | Мастеров Александр | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | ||||
1126 | Худойбердиева Музайяна | Шиловская Ольга Витальевна | Вязниковский район г. Вязники | МБОУ "Нововязниковская оош" | |||
1127 | Ветрова Милана | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |||
1128 | Рачкова Мария | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1129 | Барщ Варвара | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г.Камешково | |||
1130 | Михайлова Ника | Мишина Ольга Александровна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1131 | Мысь Лиза | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1132 | Вижайкина Кристина | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1133 | Пьянков Александр | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1134 | Седов Тимур | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1135 | Алеев Марсель | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1136 | Дмитриев Ярослав | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1137 | Маноил Аня | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1138 | Голубовская Ангелина | Девяткина Татьяна Константиновна | г.Камешково | МОУ СОШ №1 г. Камешково | |||
1139 | Проворова София | Шестакова Ольга Анатольевна | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | Саратовская область | |||
1140 | Беспалова Анастасия | Шестакова Ольга Анатольевна | МОУ "СОШ № 13 г.Пугачева имени М.В.Ломоносова" | Саратовская область | |||
1141 | Савинов Николай | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
1142 | Сухоручкина Анастасия | Тумашова Ирина Валентиновна | Петушинский район | МБОУ "Пекшинская СОШ" | |||
1143 | Витушкина Вероника | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
1144 | Архипов Максим | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
1145 | Чеботарева Алиса | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
1146 | Бычкова Полина | Гафурова Марина Геннадьевна | Петушинский район г.Петушки | МБОУ "Гимназия №17" | |||
1146 | Пикалова Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 19" | |||
1147 | Кочетова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 19" | |||
1148 | Веребчан Данил | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | |||
1150 | Пряхин Алексей | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №22 | |||
1200 |