Таблица регистрации на математический квест "Путешествие мышонка Пика": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 1: | Строка 1: | ||
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице | В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице: | ||
{| class="standard" border="1" width="100%" | {| class="standard" border="1" width="100%" | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 06:33, 3 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Путешествие мышонка Пика". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | |||||||
2. | |||||||
3. | |||||||
4. | |||||||
5. | |||||||
6. | |||||||
7. | |||||||
8. | |||||||
9. | |||||||
10. |