Таблица регистрации на игру для команд учащихся 6 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 155: | Строка 155: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 17. | |||
|Знатоки | |||
|МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | |||
|Ковровский район | |||
|Скворцова Наталья Юрьевна | |||
|natasha.skvortzowa2011@yandex.ru | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 08:57, 11 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Эрудиты | МБОУ СОШ № 7 | город Муром | Чижова Екатерина Павловна | e.chizhova@bk.ru | ||||
2. | Пятнашки | МБОУ СОШ №15 | город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна | galya_kurlova@mail.ru | ||||
3. | Три АСа | МБОУ СОШ №15 | город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна | galya_kurlova@mail.ru | ||||
4. | "Мыслители" | МБОУ "Судогодская ООШ" | г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна | krisid@mail.ru | ||||
5. | "Цифроеды" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" | п. Красный богатырь | Урум Елена Николаевна | elena.urum@yandex.ru | ||||
6. | "Пять с плюсом" | МБОУ "Ляховская СОШ" | с. Ляхи, Меленковский район | Муртазина Елена Феофановна | lenamurtazina63@bk.ru | ||||
7. | Пятерочки | МБОУ "ООШ №5" | г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна | arnara.gm@gmail.com | ||||
8. | "Трио на 5" | МБОУ
"Лицей-интернат №1" |
г. Владимир | Калядина Анна Александровна | annaaleksandrovna33@mail.ru | ||||
9. | "Треугольник" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" | Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна | ponnadval@mail.ru | ||||
10. | Эврика | МБОУ Сергеихинская СОШ | Камешковский район | Секушенко Алла Евгеньевна | A.E.Sekuschenko@yandex.ru | ||||
11. | Цифрики | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна | nata.zai2013@yandex.ru | ||||
12. | Пирамида | МБОУ "Паустовская оош" | Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна | roza33-2011@mail.ru | ||||
13. | "Победа" | МБОУ "Малыгинская СОШ" | Ковровский район | Большакова Оксана Константиновна | bolshak.o@mail.ru | ||||
14. | "РБТ49" | МАОУ"СОШ 49 имени М.М.Сперанского" | г.Владимир | Павличук Алла Игоревна | alisa178@yandex.ru | ||||
15. | Вектор | МБОУ «Вяткинская СОШ» | Судогодский район | Муравьева Ирина Эдуардовна | murawiewa.ira2015@yandex.ru | ||||
16. | Три икса | МБОУ Булатниковская ООШ | Муромский район | Соколова Мария Александровна | koroleva198008@mail.ru | ||||
17. | Знатоки | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | Ковровский район | Скворцова Наталья Юрьевна | natasha.skvortzowa2011@yandex.ru |