Таблица регистрации на игру для команд учащихся 7 классов "В Суздаль с любовью": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 343: | Строка 343: | ||
|"Матемальчишки" | |"Матемальчишки" | ||
|МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | |МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | ||
|Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | |||
|Рожкова Светлана Робертовна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|32. | |32. | ||
|Фиксики | |Фиксики | ||
|МБОУ СОШ № 23 | |МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | ||
|Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | |||
|Куприянова Марина Владимировна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 362: | Строка 365: | ||
|33. | |33. | ||
|Радужный фрактал | |Радужный фрактал | ||
|МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | |МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | ||
|Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | |||
|Баринова Елена Валерьевна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
|ПлюсМинус | |ПлюсМинус | ||
|МБОУ Вахромеевская СОШ | |МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | ||
|Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | |||
|Михайлова Вероника Николаевна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 382: | Строка 388: | ||
|35. | |35. | ||
|Три D | |Три D | ||
|МБОУ СОШ №21 | |МБОУ СОШ №21 г.Ковров | ||
|Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | |||
|Квасницкая ирина Владимировна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 391: | Строка 399: | ||
|36 | |36 | ||
|Цунами | |Цунами | ||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" | |МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | ||
|Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 400: | Строка 410: | ||
|37 | |37 | ||
|Крутовские мудрецы | |Крутовские мудрецы | ||
|МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | |МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | ||
|Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||
|Шмырова Вера Вячеславовна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 409: | Строка 421: | ||
|38 | |38 | ||
|Математики | |Математики | ||
|МБОУ "Гимназия№17" | |МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | ||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 418: | Строка 428: | ||
|39 | |39 | ||
|Мегаразум | |Мегаразум | ||
|МБОУ "Гимназия№17" | |МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | ||
|Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||
|Гафурова Марина Геннадьевна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 427: | Строка 439: | ||
|40 | |40 | ||
|Правнуки Осиповского | |Правнуки Осиповского | ||
|МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" | |МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | ||
|Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | |||
| | |||
| | |||
|Скобелева Елена Михайловна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|41 | |41 | ||
|Дети Фортуны | |Дети Фортуны | ||
|МБОУ "Павловская основная школа" | |МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | ||
|Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | |||
|Андрианова Елена Александровна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 450: | Строка 462: | ||
|42 | |42 | ||
|Мыслители | |Мыслители | ||
|МБОУ "Красномаяковская ООШ" | |МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | ||
|Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||
|Штурмина Антонина Викторовна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 459: | Строка 473: | ||
|43 | |43 | ||
|Invincible three | |Invincible three | ||
|МБОУ "СОШ № 38" | |МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | ||
|Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | |||
|Анисимова Светлана Вячеславовна | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 468: | Строка 484: | ||
|44 | |44 | ||
|Умники и умницы | |Умники и умницы | ||
|МБОУ "СОШ № 10" | |МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | ||
|Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru | |||
|Фролова Любовь Павловна | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
} | } |
Версия 12:02, 25 февраля 2024
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
}1. | Семерочка | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | |||||||
2. | Волна | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||||||
3. | Адреналин | МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | |||||||
4. | Формула Успеха | МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | |||||||
5. | Пирамида | МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | |||||||
6. | "2+1" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | |||||||
7. | Способные мудрецы | МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | |||||||
8. | "Константа" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | |||||||
9. | Математикус | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||||||
10. | Сигма | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | |||||||
11. | Изолента Мебиуса | МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||||||
12. | "А в кубе" | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||||||
13. | "Альфа" | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | |||||||
14. | "Экипаж Х" | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | |||||||
15. | МГУ | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | |||||||
16. | "Три ума" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | |||||||
17. | "Плюс" | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | |||||||
18. | Эврика | МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | |||||||
19. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | |||||||
20. | Октаэдр | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | |||||||
21. | Восьмое чудо света | МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | |||||||
22. | Вектор перемен | МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | |||||||
23. | Числовые гении | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | |||||||
24. | Простые чиселки | МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | |||||||
25. | Ордината | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | |||||||
26. | Математикс | МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | |||||||
27. | Мандарин | МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | |||||||
28. | "Пытливые умы" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | |||||||
29. | "Умники и умницы" | МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | |||||||
30. | "Острый Угол" | МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | |||||||
31. | "Матемальчишки" | МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | |||||||
32. | Фиксики | МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | |||||||
33. | Радужный фрактал | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | |||||||
34. | ПлюсМинус | МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | |||||||
35. | Три D | МБОУ СОШ №21 г.Ковров | Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | |||||||
36 | Цунами | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | |||||||
37 | Крутовские мудрецы | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | |||||||
38 | Математики | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||||||
39 | Мегаразум | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | |||||||
40 | Правнуки Осиповского | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | |||||||
41 | Дети Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | |||||||
42 | Мыслители | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | |||||||
43 | Invincible three | МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | |||||||
44 | Умники и умницы | МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru |