Страница регистрации команд учащихся 6 класса: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |8 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 114: | Строка 162: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Открытый математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2024]] | [[Открытый математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2024]] | ||
Версия 12:17, 31 января 2025
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Дорогами войны. Дорогами ПОБЕДЫ". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
| 1. | |||||||||||
| 2. | |||||||||||
| 3. | |||||||||||
| 4. | |||||||||||
| 5 | |||||||||||
| 6 | |||||||||||
| 7 | |||||||||||
| 8 | |||||||||||
| 9 | |||||||||||
| 10 | |||||||||||
| 11 | |||||||||||
| 12 |